Bringly (Общая тема)

Т.е. ты хочешь сказать, что на твоём геймпаде есть надпись X-BOX на крышке, а в батарейном отсеке наклейка с серийником, который можно проверить в любом СЦ ?
Посмотреть вложение 106832 Посмотреть вложение 106833



Для геймпадов X-BOX ONE нужен адаптер не ниже Bluetooth 4.0, а чтобы еще работал звук - полноценная поддержка звуковых профилей.
В BT адаптерах по 100-200 рублей, последнее может встретиться, если только очень сильно повезёт.
А для двух первых поколений - вообще нужен свой адаптер на 5 ГГц ни с чем не совместимый.

А тот кирпич, который ты советуешь Bluetooth 2.1 , да и на Али есть его полные аналоги, только в другом корпусе и гораздо дешевле.

Кто тебе сказал что джой от xbox не поддерживается?
http://www.8bitdo.com/wireless-usb-adapter/
Обзоры сначало хоть какие надо смотреть или почитать где-то.
И накой поддержка звука,если играть с компа,и к этому джою надо свои уши брать,там нет 3.5 разъема.

И на 8bitdo есть поддержка производителя,прошивки обновляют на свой донгл.
 
Последнее редактирование:


Кто тебе сказал что джой от xbox не поддерживается?
http://www.8bitdo.com/wireless-usb-adapter/
Обзоры сначало хоть какие надо смотреть или почитать где-то.
И накой поддержка звука,если играть с компа,и к этому джою надо свои уши брать,там нет 3.5 разъема.
Накой мне читать обзоры, если сам занимаюсь изготовлением и программированием HID устройств ?

Я говорил про оригинальный геймпад X-BOX ONE 3 поколения, ему нужен Bluetooth не ниже 4.0.
Что касается китайских клонов, они могут быть с 2.0 или 2.1.
К адаптеру 4.0 можно подключить геймпад с 2.0/2.1, а вот наоборот - подключить к адаптеру 2.0/2.1 устройство 4.0 не получится***.
Даже для оригинального геймпада X-BOX ONE 3 поколения, если без звука, хватает BT4.0 адаптера за 100 рублей.
Под звук нужен полноценный BT4.0 адаптер, с полноценной поддержкой звуковых профилей, который стоит значительно дороже.

В оригинальном геймпаде X-BOX ONE 3 поколения есть 3.5 джек, куда можно воткнуть обычные уши или гарнитуру.
Это именно та изюминка, которая вносит смысл в его покупку для ПК, если звук не нужен, есть более удобные и более качественные геймпады с поддержкой xinput.

*** Если не понятно, то что я написал доступным языком, могу расписать подробнее, с описанием ключевых отличий в протоколах, рассказать что такое master/slave и т.п.
 
Последнее редактирование:
Накой мне читать обзоры, если сам занимаюсь изготовлением и программированием HID устройств ?

Я говорил про оригинальный геймпад X-BOX ONE 3 поколения, ему нужен Bluetooth не ниже 4.0.
Что касается китайских клонов, они могут быть с 2.0 или 2.1.
К адаптеру 4.0 можно подключить геймпад с 2.0/2.1, а вот наоборот - подключить к адаптеру 2.0/2.1 устройство 4.0 не получится***.
Даже для оригинального геймпада X-BOX ONE 3 поколения, если без звука, хватает BT4.0 адаптера за 100 рублей.
Под звук нужен полноценный BT4.0 адаптер, с полноценной поддержкой звуковых профилей, который стоит значительно дороже.

В оригинальном геймпаде X-BOX ONE 3 поколения есть 3.5 джек, куда можно воткнуть обычные уши или гарнитуру.
Это именно та изюминка, которая вносит смысл в его покупку для ПК, если звук не нужен, есть более удобные и более качественные геймпады с поддержкой xinput.

*** Если не понятно, то что я написал доступным языком, могу расписать подробнее, с описанием ключевых отличий в протоколах, рассказать что такое master/slave и т.п.
У меня геймпад в комплекте с xboxoneX,думаю он из новых и он по этому донглу коннектится и работает на винде.И при чем звук вообще,в первую очередь человеку нужен джой для комфортной игры,про звук он вообще не упоминал.Не надо его путать.
 
У меня геймпад в комплекте с xboxoneX,думаю он из новых и он по этому донглу коннектится и работает на винде.И при чем звук вообще,в первую очередь человеку нужен джой для комфортной игры,про звук он вообще не упоминал.Не надо его путать.
Чудес на свете не бывает, значит твой кирпичик ничто иное, как отбраковка адптеров 4.0, в которых изначально включена поддержка только предыдущих протоколов, т.к. там явно указано что он только 2.1, а для включения поддержки X-BOX ему требуется перепрошивка.
Для китайских производителей это нормальное явление.

Для комфортной игры, тем более по проводу, есть куча нормальных геймпадов которые удобнее лежат в руке, имеют резиновое покрытие, поддерживают xinput (видятся виндой как X-BOX), и т.п.
 
Итак по поводу блока карт :
1) Одной картой проходит платеж два раза,тестил так 1 аккаунт - 1 платеж , 2 аккаунт - 2 платеж, потом идет блок (блок после оплаты, деньги списываются высвечивается сообщение что покупка не удалась, деньги возвращаются через некоторое время)
2) прождал сутки с момента блока карты и последней попытки оплатить её - ошибка все также высвечивается
Как итог полагаю единственный вариант юзать новые карты.
 
Вот че нашёл Мармелад с обрезанием --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: magman777
--Ссылка удалена--
а гриль все дешевеет...
822 рубля с баллами теперь
отзывы на него в мвидео, например: https://www.mvideo.ru/products/elektrogril-sinbo-ssm-2530-20037910/reviews
Давно хотел попробовать электрогриль, но у нас покупать за пару тысяч жалко
Заказал, спасибо
 
Если висит обрабатываем заказ это значит что товар не отправлен или он по трек коду ориентируется?
Про отправку надо начинать думать, когда появляется статус "готовы отправить", это значит что заказ собран и его готовы передать на почту.
Обычно вместе с этим статусом и трек появляется.
 
Кому нужен хороший видеорегистратор:
--Ссылка удалена--
Причем даже без баллов сильно дешевле чем на али. Настораживает, но я заказал )))
что в нем хорошего?
к тому же он у нас русифицированный и с гарантией стоит 5200 руб. (по промокоду BERU1000 скидка 1000 руб.) - https://beru.ru/product/93725227?ut...:search|rid:Allgoods|cgcid:1717322&ncrnd=8923
 
Про отправку надо начинать думать, когда появляется статус "готовы отправить", это значит что заказ собран и его готовы передать на почту.
Обычно вместе с этим статусом и трек появляется.
У меня на все последние заказы, треки сразу дают, минут через 10 после оплаты. Другое дело, что по ним движения нет 14 дней. Честно говоря такая долгая отправка напрягает.
 
У меня на все последние заказы, треки сразу дают, минут через 10 после оплаты. Другое дело, что по ним движения нет 14 дней. Честно говоря такая долгая отправка напрягает.
Ну трек дают, когда у продавца есть почтовая квитанция с готовым треком, у кого-то такие есть, у кого-то нет.
В большинстве случаев, его продавец сразу вбивает, чтоб покупатель меньше парился.

Насчет движухи, тут вопрос непонятный, особенно с эконом треками, которые можно отследить только в пункте приёма и в пункте выдачи. Ща идут несколько посылок таких, тоже не было движухи недели две, а потом почта РФ показала, что их приняли на почте в Гонконге спустя 3-4 дня после оплаты. :6:
 
Нет конечно, он из прошлого отписался, этот код сдох давным давно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
3 раза из 4 обувь с этого сайта не соответствовала сетке, приходилось продавать, иногда в минус, ибо дорогие рибоки брал, которые у нас мало кто хотел купить.
Не знаю, всегда у них заказывал обувь по сетке EU, все отлично совпадали, с 11 года ниодного промаха
 
Пришли очередные --Ссылка удалена--. Брал за 1639 руб. Заказал 7.03, сегодня забрал. На этот раз в размер попал. Материал - кожа.
Еще получил --Ссылка удалена--. Заказ от 7.03, пришел 22.03. Качество порадовало, ткань плотная, молнии хорошие, очень много отделений и различных карманов в них.
Сколько у них длина в см по стельке?
 
Ну а с баллами у меня получилось 3800. Разница есть? А чем он хорош - читайте обзоры, смотрите ролики сравнений. Там наглядно видно в чем он хороший. Ну и как минимум - он на конденсаторах.
 
Коллеги, как сейчас с кэшбеком на брингли?
делюсь интересным набором для бритья
--Ссылка удалена--

При попытки оформления заказа от китайского магазина и заполнения моего адреса доставки - выходит ошибка 5 (не можем доставить по указанному адресу) - кто сталкивался ? Как побороть?
 
--Ссылка удалена--
Rowenta EP9606 IPL фотоэпилятор, 8975 без баллов. у нас подобные от 16 где-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
электрощипцы-стайлер, Remington CI8019, 5745 без баллов. в мвидео 8990, дешевле 7800 вообще у нас не нашел