Bringly (Общая тема)



Screenshot_2019-03-24-16-42-29-954_com.android.chrome.png
Парковку хот ВИЛС кто-нибудь получал? Быстро отправляют и нормальная цена, либо подождать?
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Расскажи про гриль свою)
Отзывы на эти грили противоречивые, большинство пишут, что даже не жарят толком)
Я вчера на нем попробовал курицу сделать - все ок, проблем не заметил. Естественно, если сравнить с грилем тысяч за 20, то этот все делает медленнее, но, блин, он стоит сейчас 800 рублей, это уже ниже себестоимости материалов, мне кажется
 
Расскажи про гриль свою)
Отзывы на эти грили противоречивые, большинство пишут, что даже не жарят толком)
Стоит взять для знакомства как минимум, потом можно уж и на дорогую модель смотреть со съёмными панелями и прочими удобствами
А дешёвые модели жарят, нормально всё с ними, если конечно не завтрак, обед и ужин на нём готовить собираешься
 
Сделал заказ 09.03.2019 на Hepsiburada, сегодня уже 25.03 и до сих пор статус Готовы отправить. С 21 они уже должны доставить, а тут до сих пор не отправлено... Заказывал я увлажнитель, в поддержку писал раза четыре - молчат. Что делать?
 
Сделал заказ 09.03.2019 на Hepsiburada, сегодня уже 25.03 и до сих пор статус Готовы отправить. С 21 они уже должны доставить, а тут до сих пор не отправлено... Заказывал я увлажнитель, в поддержку писал раза четыре - молчат. Что делать?
Отправлять могут и больше месяца, у них гарантия доставки 60 дней
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Jalacy
Сделал заказ 09.03.2019 на Hepsiburada, сегодня уже 25.03 и до сих пор статус Готовы отправить. С 21 они уже должны доставить, а тут до сих пор не отправлено... Заказывал я увлажнитель, в поддержку писал раза четыре - молчат. Что делать?
Включать режим Хатико. У меня 50% треков от турков начали подавать признаки жизни спустя месяц после оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Jalacy
Сделал заказ 09.03.2019 на Hepsiburada, сегодня уже 25.03 и до сих пор статус Готовы отправить. С 21 они уже должны доставить, а тут до сих пор не отправлено... Заказывал я увлажнитель, в поддержку писал раза четыре - молчат. Что делать?
Ждать, доставка 60 дней. У меня ещё февральские некоторые заказы висят с этим же статусом
 

Вложения

  • Screenshot_20190324-115456.jpg
    Screenshot_20190324-115456.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: creative36rus и Jalacy
Подскажите пожалуйста, кто нибудь кроссовки там заказывал? Оригинал или паль продают? Кеды Puma интересуют.
 
Ждать, доставка 60 дней. У меня ещё февральские некоторые заказы висят с этим же статусом
Вообще не понимаю этих турков, я эти подушки давно получил, 2 заказа, третий дней 10 назад заказал, уже на складе турецкой таможни, а у тебя тока отправили. Это по 800 грамм которые?
 
Вчера пришла смс от dpd без кода для получения заказа в почтомате.
Утром звонил робот "че вы не забираете заказ".
Сейчас посмотрел на сайте dpd - доставка запланирована на 25 марта...
Что за контора.... Посылки нет, но названивают
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Вообще не понимаю этих турков, я эти подушки давно получил, 2 заказа, третий дней 10 назад заказал, уже на складе турецкой таможни, а у тебя тока отправили. Это по 800 грамм которые?
Да, хотя этим статусам давно не верю, есть полученные, а висят ещё таможня:D
 
Вчера пришла смс от dpd без кода для получения заказа в почтомате.
Утром звонил робот "че вы не забираете заказ".
Сейчас посмотрел на сайте dpd - доставка запланирована на 25 марта...
Что за контора.... Посылки нет, но названивают
На доставку на сайте можно не смотреть - там цифры ничего не значат, посылка теоретически могла прийти, позвони им на всякий случай, уточни
 
Получила автовоз Hot wheels, качество на высоте. Упакован был в огромную коробку, наверное 4 таких влезло бы. Доставили за 15 дней
Вы здесь брали? Такая же была цена?
--Ссылка удалена--
 
тоже чуть не кинулся покупать, однако, отзывы и правда не радуют.
https://www.wildberries.ru/catalog/3317083/detail.aspx?targetUrl=GO#Comments
это другая модель же, плюс куча положительных отзывов по другим площадкам. от него не стоит ждать того же, что от топовых моделей, тогда никаких вопросов. придет брак - деньги вернут
 
Экшн камеры посоветуете пожалуйста?
 
это другая модель же, плюс куча положительных отзывов по другим площадкам. от него не стоит ждать того же, что от топовых моделей, тогда никаких вопросов. придет брак - деньги вернут
https://www.wildberries.ru/catalog/3317072/detail.aspx?targetUrl=SG
Такое чувство, что всем разные грили приходят, настолько разные отзывы
Придёт, потестирую, в случае брака всё равно можно деньги вернуть
 
Кто нибудь брал акки с 2000 баллов и более? Есть такие и у кого лучше брать? Напишите в личку.