Bringly (Общая тема)

3 раза из 4 обувь с этого сайта не соответствовала сетке, приходилось продавать, иногда в минус, ибо дорогие рибоки брал, которые у нас мало кто хотел купить.
А почему бы просто не вернуть? говорят с этим у них все просто.
 
профессиональный шуруповерт снова подешевел Bosch GSR 6-25 TE
--Ссылка удалена--
7948 без баллов. в рознице в среднем 12, 10 - самое дешевое
а что-то дешевле под баллы для домашних нужд есть?)
 
Убрали Xiaomi Go с магазина, успел кто заказать?
 
появилась куча расцветок комплектов постельного белья, на 160 пододеяльники
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
помимо этого есть и те, что были раньше
так же появился наконец фулл calette на 200*220
--Ссылка удалена--
его заказал только что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что-то дешевле под баллы для домашних нужд есть?)
если найду, сообщу )
 
Полотенца кто-нибудь получал уже с Хапси? Не могу выбрать
 
появилась куча расцветок комплектов постельного белья, на 160 пододеяльники
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
помимо этого есть и те, что были раньше
так же появился наконец фулл calette на 200*220
--Ссылка удалена--
его заказал только что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если найду, сообщу )
Уже приходили комплекты?
 
наволочки Мадам коко сегодня по годным ценам не видели?
 
--Ссылка удалена--

В комплекте только геймпад судя по всему...

Не хотелось бы к нему докупать такую штуку

--Ссылка удалена--

Не уверен что по этим ссылкам оригинал
One с адаптером в комплекте
--Ссылка удалена--

360-й с адаптером в комплекте
--Ссылка удалена--


Тоже подумываю о беспроводном геймпаде (xbox one или 360), но хотелось бы оригинал

Если кому встретится или был опыт заказов, прошу поделиться
 
Уже приходили комплекты?
брату пододеяльник с наволочкой, некоторым и полные. качество прекрасное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наволочки Мадам коко сегодня по годным ценам не видели?
по 150 с баллами будет
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--

В комплекте только геймпад судя по всему...

Не хотелось бы к нему докупать такую штуку

--Ссылка удалена--

Не уверен что по этим ссылкам оригинал
One с адаптером в комплекте
--Ссылка удалена--

360-й с адаптером в комплекте
--Ссылка удалена--


Тоже подумываю о беспроводном геймпаде (xbox one или 360), но хотелось бы оригинал

Если кому встретится или был опыт заказов, прошу поделиться
Это всё реплики, у оригинального X-one еще канал звука двусторонний под уши/гарнитуру ( работает только под Win10).
Там максимум на чем можно сэкономить - подобрать полноценный BT4 адаптер под него (который звук поддерживает), да и то нормальный будет стоить не особо меньше оригинального... ну как пример - по твоей ссылке, тут хотя бы за баллы цену скостить можно..
Я его нашел пару дней назад уже, рекомендовал друзьям в др. теме...

На поиск оригинального X-one геймпада за 3 копейки на китайских сайтах можно смело забить.
Дешево можно купить либо реальную оригинальную OEM версию, которая поставляется на подмену для СЦ, либо после предпродажного ремонта.
У меня этой темой башка забита еще с начала осени.
43e947e.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fkrtx
По моему не стоит брать полуторки у Коко за 1500 если недавно двухспальное было за 1400 вроде. Пусть еще скидывают
 
брату пододеяльник с наволочкой, некоторым и полные. качество прекрасное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по 150 с баллами будет
--Ссылка удалена--
Да я все фото хочу выпросить)
Никто не скидывает...только говорят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По моему не стоит брать полуторки у Коко за 1500 если недавно двухспальное было за 1400 вроде. Пусть еще скидывают
За 1598
 
По моему не стоит брать полуторки у Коко за 1500 если недавно двухспальное было за 1400 вроде. Пусть еще скидывают
скидки еще больше бывают редко, тогда уже может не быть моделей / цветов. и сейчас-то цена подарок
 
--Ссылка удалена--

В комплекте только геймпад судя по всему...


Если кому встретится или был опыт заказов, прошу поделиться

По первой ссылке оригинал, но без аудиовхода , просто модель не последняя. Он уже многим пришел и все провелили, оригинал. В коробке только геймпад и все, коробка тоже фирменная. Из минусов также, у него RB и LB более тугие и резкое нажатие, у последней модели плавнее. Проверил на все погрешности и помарки , все этикетки итп, мне точно пришел оригинал. Другие также пишут, но не тут читаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это всё реплики, у оригинального X-one еще канал звука двусторонний под уши/гарнитуру ( работает только под Win10).
Там максимум на чем можно сэкономить - подобрать полноценный BT4 адаптер под него (который звук поддерживает), да и то нормальный будет стоить не особо меньше оригинального... ну как пример - по твоей ссылке, тут хотя бы за баллы цену скостить можно..
Я его нашел пару дней назад уже, рекомендовал друзьям в др. теме...

На поиск оригинального X-one геймпада за 3 копейки на китайских сайтах можно смело забить.
Дешево можно купить либо реальную оригинальную OEM версию, которая поставляется на подмену для СЦ, либо после предпродажного ремонта.
У меня этой темой башка забита еще с начала осени.
Посмотреть вложение 106826

Это модель просто старая, у нее нет аудио входа, но он оригинальный, получил я и многие другие, все проверили досканально. Да к нему нужен ресивер. В коробке только геймпад. Мне поф играю с проводом.
 
  • Like
Реакции: fkrtx
--Ссылка удалена--

В комплекте только геймпад судя по всему...

Не хотелось бы к нему докупать такую штуку

--Ссылка удалена--

Не уверен что по этим ссылкам оригинал
One с адаптером в комплекте
--Ссылка удалена--

360-й с адаптером в комплекте
--Ссылка удалена--


Тоже подумываю о беспроводном геймпаде (xbox one или 360), но хотелось бы оригинал

Если кому встретится или был опыт заказов, прошу поделиться

Ресивер лучше такой брать
--Ссылка удалена--
Он универсальный можно не только от хуана подключать и он подходит не только для винды.
И по твоей первой ссылке,уже отписывались что оригинал,только версия джоя не последняя.Лучше взять оригинальный,чем искать дешевле и дешевле,с баллами и так хорошая цена выходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fkrtx
очередные --Ссылка удалена--. Брал за 1639 руб. Заказал 7.03, сегодня забрал. На этот раз в размер попал. Материал - кожа
Я так и не понял с размером. По таблице размерных сеток на странице ботинок написано что Еu 42=264 мм, у тебя судяспо фоткам еu 42=277 мм. Какой размер российский носишь и какой заказывал Еu ,ru или us?
 
По первой ссылке оригинал, но без аудиовхода , просто модель не последняя. Он уже многим пришел и все провелили, оригинал. В коробке только геймпад и все, коробка тоже фирменная. Из минусов также, у него RB и LB более тугие и резкое нажатие, у последней модели плавнее. Проверил на все погрешности и помарки , все этикетки итп, мне точно пришел оригинал. Другие также пишут, но не тут читаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это модель просто старая, у нее нет аудио входа, но он оригинальный, получил я и многие другие, все проверили досканально. Да к нему нужен ресивер. В коробке только геймпад. Мне поф играю с проводом.

Т.е. ты хочешь сказать, что на твоём геймпаде есть надпись X-BOX на крышке, а в батарейном отсеке наклейка с серийником, который можно проверить в любом СЦ ?
msx1.jpg msx2.jpg

Ресивер лучше такой брать
--Ссылка удалена--
Он универсальный можно не только от хуана подключать и он подходит не только для винды.
И по твоей первой ссылке,уже отписывались что оригинал,только версия джоя не последняя.Лучше взять оригинальный,чем искать дешевле и дешевле,с баллами и так хорошая цена выходит.

Для геймпадов X-BOX ONE нужен адаптер не ниже Bluetooth 4.0, а чтобы еще работал звук - полноценная поддержка звуковых профилей.
В BT адаптерах по 100-200 рублей, последнее может встретиться, если только очень сильно повезёт.
А для двух первых поколений - вообще нужен свой адаптер на 5 ГГц ни с чем не совместимый.

А тот кирпич, который ты советуешь Bluetooth 2.1 , да и на Али есть его полные аналоги, только в другом корпусе и гораздо дешевле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell