Bringly (Общая тема)

У кого так было,при вводе инн,не находился инн в базе и я в ручную его вписала и сохранила.Пройдет ли так,не отменят заказ? Может ли быть, из за того что,в личном кабинете у меня два получателя,допустим одна посылка на другого чела,вторая на меня,а номер тел. один и тот же.И вот на другого чела инн нашелся в базе автоматом.
У меня ИНН не нашёлся, заказывал сегодня. В личном кабинете получатель один.
 
до сих пор только в пункты самовывоза dpd заказывал. а теперь добавили еще и постамат у меня.
там когда в постамат заказываешь - пароль приходит на телефон и email, или только на телефон?

Мне тоже только на тел. и еще время получения из постомата ограничивают 3-мя днями.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Сейчас баллы перестали раздавать?
 
  • Like
Реакции: Vital0ff
Сейчас баллы перестали раздавать?
250 новорегам

250ballov.jpg
 
Всё, финиш.. Зарегала, заказала, вышла.. Блядь, забыла записать логин..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лукум то шевелится?
 
Всем привет. Скажите пожалуйста какие есть хорошие магазины(бренды) постельного белья в Турции кроме мадам Коко? А то у неё сейчас дешёвых комплектов(по скидкам) и нет.
 
Всё, финиш.. Зарегала, заказала, вышла.. Блядь, забыла записать логин..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лукум то шевелится?

Можно куку посмотреть последнюю...
coooookie_yandex.jpg


Вот этой штучкой:

https://chrome.google.com/webstore/detail/editthiscookie/fngmhnnpilhplaeedifhccceomclgfbg?hl=ru

Кстати акки на клей можно смотреть там же... (это для тех, кто из одного браузера всё заказывает)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pipinia
Тоже хотел сегодня, спросить у всех. У меня обрабатывают, с 28 февраля. Видать, нового урожая гранатов и фисташек ждут. :6:

М-да... Писташек я бы им отвесила.. Месяц сопли жуют..
 
  • Like
Реакции: SDV
лукум висит с 28 февраля готы отправить
и КоКо висит с 17 февраля готовы отправить))))

а вот роутер который заказ дня 3 назад-уже переправляют через границу
 
Всем привет. Скажите пожалуйста какие есть хорошие магазины(бренды) постельного белья в Турции кроме мадам Коко? А то у неё сейчас дешёвых комплектов(по скидкам) и нет.
Waikiki, Soley, English home, Hobby
Хватит?)
 
Коко потихоньку приходит. Зашевелился наконец то трек с набором коттедж --Ссылка удалена--

Вес посылки 6.6кг. Заказ оформлял где-то 23-24 февраля и только сейчас посылку отправили из Турции
 
Может кто-нибудь знает как определить с мехом ли зимние ботнки или нет.
Пересмотрел много, но так и не понял...
Пишут "зима", но зима в Москве, это одно, а в Хабаровске, другое.
Заранее спасибо.
 
С такой скоростью хепсибурды можно на лимит нарваться, заказал в начале мес, ещё даже не на границе. Китай щас 1-2 недели, почты не загружены. Очень не удобно
 
--Ссылка удалена--
кому в запас шампунь или цех открыть
 
Не успела заказать комплект белья. Пишут «нет в наличии».
Как думаете появится? Вообще есть смысл подождать? На сайте Хепси он есть.