Bringly (Общая тема)

Кому-нибудь упаковки одноразовых зажигалок попадались?
 
Получил мыло Fax 4л синее, свежак, изготовлено 02.2019.
Так же шампуни Dove с кокосом, изготовлено 12.2018.
Гель для душа от Мадам Коко с манго - есть только одна надпись batch n 001.
Мыло понравилось, руки не сушит. А гель от Коко уже 3й получил и как-то не в восторге, по консистенции разные, с манго очень густой и слабо пенится, расход большой.
Найс выгода, то же мыло в магазинах 70р стоит, а на брингли 105 с баллами.
 
  • Like
Реакции: memember
Кто нибудь может написать порядок действий, что бы оплата проходила? Отменяют платежи, пишут что баллы использованы на другом аккаунте
 
Кто нибудь может написать порядок действий, что бы оплата проходила? Отменяют платежи, пишут что баллы использованы на другом аккаунте
личный опыт. проблема только с картами сбера....остальные полет нормальный. На данный момент дважды оплатил по карте на разных получателей.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
личный опыт. проблема только с картами сбера....остальные полет нормальный. На данный момент дважды оплатил по карте на разных получателей.
Проблема не только с картами Сбера, палят независимо от видов карт и банков.
 
Последнее редактирование:
да. не только . но что делать то? )
Как и писала ранее, мне помогла смена карты. Но я не много заказов делаю, поэтому пока меня это спасло.
А вот как быть, если заказов много, хз.
Наверное,один из выходов - запастись номерами и картами. А как проще решить проблему, мне неизвестно.
 
--Ссылка удалена--

Заказывал кто?
 
Waikiki, Soley, English home, Hobby
Хватит?)
Нет, мне надо ещё хороших брендов) А на самом деле из постельного белья вы только два бренда назвали(Soley, English home). Ещё хотел понять почему именно тут обсуждаются и выкладываются товары от мадам Коко. У неё гораздо лучше качество чем у остальных брендов?
 
Нет, мне надо ещё хороших брендов) А на самом деле из постельного белья вы только два бренда назвали(Soley, English home). Ещё хотел понять почему именно тут обсуждаются и выкладываются товары от мадам Коко. У неё гораздо лучше качество чем у остальных брендов?
На коко в этом плане вообще нет нареканий, ни на тонкую ткань, ни на синтетику в составе белья, остальные этим грешат
 
Блин. Что Вы заказываете? У меня уже хотелки закончились. Жду алишную распродажу. Последний раз взял 2 планки DDR3 8Gb чтоб акки не прокисли.
Постельное бельё вообще проще шить в ателье. Сам материал выберешь, сам размеры скажешь. Тут слишком много лотерей.
 
Кто-то заказывает с разных симок? получается? Щас притарил симок, пытаюсь сделать заказ и все та же фигня, не дает заказать, а номера новые...
 
Кто-то заказывает с разных симок? получается? Щас притарил симок, пытаюсь сделать заказ и все та же фигня, не дает заказать, а номера новые...
Может уже и айпи палит, кто-то через тор давно пробовал заказывать, когда нужно было много заказов, скоро и до него дойдем...
 
Блин. Что Вы заказываете? У меня уже хотелки закончились. Жду алишную распродажу. Последний раз взял 2 планки DDR3 8Gb чтоб акки не прокисли.
Постельное бельё вообще проще шить в ателье. Сам материал выберешь, сам размеры скажешь. Тут слишком много лотерей.
Чтобы не было лотерей - читаем наши отзывы, мы на себе все и проверяем, заказывая )