Bringly (Общая тема)

Может уже и айпи палит, кто-то через тор давно пробовал заказывать, когда нужно было много заказов, скоро и до него дойдем...
Ип поменял, зашел с телефона даже, толку 0
 
Приехал геймпад от Xbox, в оригинальной коробке, а она еще в коробке от продавца, проверил его на все грехи подделок, не нашел ни одной. Главное в нем, что это первая версия геймпадов ONE - MODEL 1697, а сейчас используется другая MODEL 1708. Как я понял отличия в том, что в старой нет входа для наушников, также у него отдельный кусок глянцевого пластика возле кнопки X(xbox), а не литая конструкция как у последней модели, ну и ненмного различаются написания на стикерах внутри геймпада( сравнил разборки старых моделей геймпадов с моими стикерами, и разборки новых моделей. Еще возможно отличие, что кнопку верхние два триггера, который ближние к вам будут погромче, если дальние курки тихие на резинке, то ближние работают по щелчку.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Ип поменял, зашел с телефона даже, толку 0
Меняй телефон, пару букв в адресе. Али что ли не абузил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Пришел от этого продавца? А то кто-то писал что вместо памяти пусто было
 
Меняй телефон, пару букв в адресе. Али что ли не абузил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришел от этого продавца? А то кто-то писал что вместо памяти пусто было
в пути
 
а ты с тех же акков пробуешь, где уже были попытки? может и они теперь на время "банятся"?
Меняй телефон, пару букв в адресе. Али что ли не абузил?
Поменял: Номер телефона, взял новый акк не юзанный ранее, поменял данные имя и фамилии, ип, браузер и даже взял совершенной другой девайс - отмена.
 
топовая скидка на набор 3 шт хот виллз - 305 р без баллов
--Ссылка удалена--
 
4 литра мыла стоит 70 рублей?
Ногти с пальцев не слезут, от такого мыла?
70р у нас стоит 400мл, а с брингли мне 4л за сотку досталось. Только вот не задумывался когда заказывал сколько оно весит, пришлось на такси раскошелиться
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Поменял: Номер телефона, взял новый акк не юзанный ранее, поменял данные имя и фамилии, ип, браузер и даже взял совершенной другой девайс - отмена.
индекс поменяйте. Или адрес
 
70р у нас стоит 400мл, а с брингли мне 4л за сотку досталось. Только вот не задумывался когда заказывал сколько оно весит, пришлось на такси раскошелиться

Вот и весь сказ! Ложная экономия называется..
Ещё блядь мыло я на такси не катала!))))
 
Кому нужен хороший видеорегистратор:
--Ссылка удалена--
Причем даже без баллов сильно дешевле чем на али. Настораживает, но я заказал )))
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Кому нужен хороший видеорегистратор:
--Ссылка удалена--
Причем даже без баллов сильно дешевле чем на али. Настораживает, но я заказал )))
Сильное заявление) --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и azunai
4 литра мыла стоит 70 рублей?
Ногти с пальцев не слезут, от такого мыла?
Без нохтей ешо экономнее!!! Ни те ножниц, ни пилок.. Особо если в семье, то бабе на маникюры-гели-шеллаки.. А можно ж и ноги мыть, а это ещё минус педикюр..
Епт! Дайте ссылку на это мыло!) )))
 
  • Like
Реакции: SDV и amigo911
Поменял: Номер телефона, взял новый акк не юзанный ранее, поменял данные имя и фамилии, ип, браузер и даже взял совершенной другой девайс - отмена.
карту тоже другую? просто банить товар они же не могут, надеюсь
 
Менял пункты выдачи, толку нет
отсчитай 12 часов с последнего заказа, и попробуй купить, если не помогло то 24. И отпишись потом плиз. Давайте вместе пути искать, и под хайд от сотрудников яндекса.
 
отсчитай 12 часов с последнего заказа, и попробуй купить, если не помогло то 24. И отпишись потом плиз. Давайте вместе пути искать, и под хайд от сотрудников яндекса.
тут многое надо было изначально под хайд ставить-хоть под не большой.
на том же пда так открыто не пишут как мы тут
 
Без нохтей ешо экономнее!!! Ни те ножниц, ни пилок.. Особо если в семье, то бабе на маникюры-гели-шеллаки.. А можно ж и ноги мыть, а это ещё минус педикюр..
Епт! Дайте ссылку на это мыло!) )))
--Ссылка удалена-- но оно пока не с самой большой скидкой
по 2л его сейчас выгоднее брать --Ссылка удалена--