Bringly (Общая тема)

RКакие хорошие беспроводные наушники есть из не дорогих? цена без скидки около 3 к руб
как варианты:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
ну и лучший, пожалуй, хоть и дороже (3800 без баллов)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kireevm
RКакие хорошие беспроводные наушники есть из не дорогих? цена без скидки около 3 к руб
беспроводные наушники разные бывают, какие конкретно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как варианты:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
ну и лучший, пожалуй, хоть и дороже (3800 без баллов)
--Ссылка удалена--
Мейзу чет дороже Xiaomi
 
беспроводные наушники разные бывают, какие конкретно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мейзу чет дороже Xiaomi
меизу конкурент скорее этим --Ссылка удалена-- которые гораздо дороже наоборот
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kireevm
Думаю да, я брал на 800.
Есть у хепси ортопедические подушки, там их вроде 9 размеров. Я взял самый большой. Пришел кирпич в наволочке, оказалось размер, это степень жесткости
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них от веса (800-1000гр) зависит упругость\жесткость?
 
Кто нибудь заказывал кросы
Xiaomi Mijia 2 они ориг? и что с таблицей размеров?
 
Кто то сталкивался с такой проблемой?
upload_2019-3-23_12-48-52.png
 
Чет треков стало много, решил попробовать вот эту прогу: https://new.trackchecker.ru/ (качал портативку, ZIP)

Работает, ёксель-моксель... :D:D:D

trackchecker.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то сталкивался с такой проблемой? Посмотреть вложение 106754
Читай на предыдущих страницах, уже обсуждали...
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Щас сделал заказ, информация о заказе пришла на основную почту, а не на ту, на которой ак брингли. Видимо надо использовать левые номера для заказов с турции
 
Глобалку шлет или как все - китайца?
--Ссылка удалена--
 
Щас сделал заказ, информация о заказе пришла на основную почту, а не на ту, на которой ак брингли. Видимо надо использовать левые номера для заказов с турции
Это у меня изначально так - письма приходят лишь на две почты, независимо от аккаунта, с которого заказываешь. Возможно, падает на те, к которым привязаны номера в первую очередь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hohol
Это у меня изначально так - письма приходят лишь на две почты, независимо от аккаунта, с которого заказываешь. Возможно, падает на те, к которым привязаны номера в первую очередь.
У меня заказы из Турции DPD по номеру отслеживает. В личном кабинете DPD отображаются все заказы на один номер независимо от почты. И письма на самую первую приходят.
 
Не, от dpd это само собой на одну почту, а вот конкретно от брингли, первый раз такое
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
У кого так было,при вводе инн,не находился инн в базе и я в ручную его вписала и сохранила.Пройдет ли так,не отменят заказ? Может ли быть, из за того что,в личном кабинете у меня два получателя,допустим одна посылка на другого чела,вторая на меня,а номер тел. один и тот же.И вот на другого чела инн нашелся в базе автоматом.
 
Не, от dpd это само собой на одну почту, а вот конкретно от брингли, первый раз такое
Тут точно не могу сказать. Давно запутался в аккаунтах-номерах, но последнее время действительно письма от Брингли не приходят на аккаунты, где заказываю
У кого так было,при вводе инн,не находился инн в базе и я в ручную его вписала и сохранила.Пройдет ли так,не отменят заказ?
Все в порядке будет. Я с самого начала сам вводил ИНН.
 
до сих пор только в пункты самовывоза dpd заказывал. а теперь добавили еще и постамат у меня.
там когда в постамат заказываешь - пароль приходит на телефон и email, или только на телефон?
 
до сих пор только в пункты самовывоза dpd заказывал. а теперь добавили еще и постамат у меня.
там когда в постамат заказываешь - пароль приходит на телефон и email, или только на телефон?
Мне приходил только на телефон.