Bringly (Общая тема)

Это у всех так, по всем заказам. Мне кажется тупо раздали беспонтовые треки, чтобы люди не возмущались. По факту заказов нет, да и самих товаров уже нет у Турков.
у меня месяц висели в обработке в начале месяца вроде движуха пошла, а сейчас всё что покупал день или два назад чуть ли не сразу отправили
 


Я видел что этот вопрос уже задавался, но в последних 10 страницах не нашел ответа.
Где отслеживать треки хепси вида YN000000000P1 ? Гдепосылка в эти треки не умеет.
 
пришол ми бенд 3,как узнать что там глобалка?
заказал для продажи или подарить а тут не красиво будет если скажу глобалка а там китайщина и будут возмущаться разбираться как русифицировать
 
  • Like
Реакции: GEStra
пришол ми бенд 3,как узнать что там глобалка?
заказал для продажи или подарить а тут не красиво будет если скажу глобалка а там китайщина и будут возмущаться разбираться как русифицировать
Он русифицируется сразу после подключения к телефону, обновляется
 
Кто-либо куртки заказывал? Как дела с размерами?
 
пришол ми бенд 3,как узнать что там глобалка?
заказал для продажи или подарить а тут не красиво будет если скажу глобалка а там китайщина и будут возмущаться разбираться как русифицировать
То есть ты им подаришь, а они за это будут возмущаться? Охуели?
 
Как думаете, Амазфиты бип будут снова по 2999р ?
 
Посоветуйте качественный m2 ssd 120-240 gb
 
Пришили 2 одинаковых геля разного цвета одной посылкой. У одного дата производства и срок есть, а у второго нет :lol:
20190314_074201.jpg 20190314_074314.jpg
 
Даже в мыслях не было посмеяться, или обидеть, но если задел, то извините.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дорого 90 рублей, для такого геля, 50 рублей, как раньше - это норм.
И правда, что-то я не заметил, что ценник другой. Ну да ладно, все равно закажу попробовать :)

Вопрос всем. Те товары, которые на время пропадают из продажи и потом снова появляются, ссылка на них остается старая?
 
Те товары, которые на время пропадают из продажи и потом снова появляются, ссылка на них остается старая?
Да, проверял на электронике из китая, вылавливал один товар около недели. Просто оставил вкладку в браузере и обновлял, когда появился заказал.
 
  • Like
Реакции: Д2018
пришол ми бенд 3,как узнать что там глобалка?
заказал для продажи или подарить а тут не красиво будет если скажу глобалка а там китайщина и будут возмущаться разбираться как русифицировать
модель скажи хоть. справа на капсуле.
если нна конце 05HM - ето кетай. Также по датчику проверить можно. Если он мигает, то ето глобал. Если постоянно светится зеленым, то китай. Еще форма датчика, для китая он квадратный

вот, нашел https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=892798&st=6120#entry77359974
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TimPick
  • Like
Реакции: SDV, yavasilek и Юла
Я видел что этот вопрос уже задавался, но в последних 10 страницах не нашел ответа.
Где отслеживать треки хепси вида YN000000000P1 ? Гдепосылка в эти треки не умеет.
Приложение "Посылки" из ПлейМаркета отлично отслеживает трек-номера этого вида.
 
Получила автовоз Hot wheels, качество на высоте. Упакован был в огромную коробку, наверное 4 таких влезло бы. Доставили за 15 дней
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-03-13 at 15.24.05.jpeg
    WhatsApp Image 2019-03-13 at 15.24.05.jpeg
    76 KB · Просмотры: 307
Посоветуйте умные часы для ребенка.