Bringly (Общая тема)

Вот рекомендую мыло для бритья Arko .--Ссылка удалена--, --Ссылка удалена-- Сам пользуюсь уже пару лет, брал напорядок дороже на ebay. Отлично мылиться, хороший соcтав, экономный расход. после этого мыла перестал покупать различную пену и гели для бритья ( на муське есть обзор на это мыло).
Решил попробовать купить,тоже брал на ebay подороже, если реально 12 штук за эти деньги, то как украл...
Есть некоторым запах не нравится,но мне напоминает запах хозяйственного турецкого мыла..
 


Не знаю, ко всем относится, или только у меня, но, думаю, стОит проверить. Короче смотрю выписку по карте, оплаты брингли. Авторизована одна сумма, списывается другая, соответственно бОльшая. Я в банк, а там говорят: это ваш брингли авторизовал одну сумму, а предъявил к списанию другую. И 2 варианта: либо письмо от банка Брингли, либо чарджбэк (соответственно с приложением переписки с брингли). Уже 2 письма (через форму и ответка на автоответ через 24 часа) в поддержку без ответа. Жду еще 24 часа, потом прилагаю письма поддержке без ответов с уведомлением об успешной доставке и пишу на чарджбэк. Вообще Брингли обнаглели: раньше все заказы со статусом "обрабатываем заказ" висели в банке только авторизованными, а сейчас все списываются, даже отмененные заказы. Деньги наверно очень нужны. Так что проверяйте свои выписки (не только авторизацию, но и списание).
Пока, к счастью, никаких проблем подобных не возникало
 
Не знаю, ко всем относится, или только у меня, но, думаю, стОит проверить. Короче смотрю выписку по карте, оплаты брингли. Авторизована одна сумма, списывается другая, соответственно бОльшая. Я в банк, а там говорят: это ваш брингли авторизовал одну сумму, а предъявил к списанию другую. И 2 варианта: либо письмо от банка Брингли, либо чарджбэк (соответственно с приложением переписки с брингли). Уже 2 письма (через форму и ответка на автоответ через 24 часа) в поддержку без ответа. Жду еще 24 часа, потом прилагаю письма поддержке без ответов с уведомлением об успешной доставке и пишу на чарджбэк. Вообще Брингли обнаглели: раньше все заказы со статусом "обрабатываем заказ" висели в банке только авторизованными, а сейчас все списываются, даже отмененные заказы. Деньги наверно очень нужны. Так что проверяйте свои выписки (не только авторизацию, но и списание).
Большая разница?
 
Пока, к счастью, никаких проблем подобных не возникало
Там суммы не большие, в пределах 30%, может и не заметно поэтому. Но если такого ни у кого нет, то это вселяет надежду. На лучшее.
 
  • Like
Реакции: SDV
Там суммы не большие, в пределах 30%, может и не заметно поэтому. Но если такого ни у кого нет, то это вселяет надежду. На лучшее.
У меня куча заказов и я слежу за балансом специально, во избежание, так что, наверное, какие-то локальные моменты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
приборчик-пилка для ног, 117 рублей с баллами. на озоне на него неплохие отзывы
 
У меня по одному заказу одна и та же сумма висит два раза
в одну дату ожидает подтверждения
через неделю списано
 
Тоже интересует данный вопрос. Хотелось бы Блютус наушники с соотношением цена = качество
тот же вопрос, с уточнением что ищу в формате tws
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю это то же самое что elari. Просто они свой логотип рисуют и впаривают за 5 тыщ. Но после meizu pop за 1800 эти как то неразумно брать.)
поп были по 3600? давно? кто прод?
 
Ламберджеки. На коробке размер на 1 больше российского, стелька приклеена, отрывать не хочется. Но вроде размер действительно больше желаемого.
 

Вложения

  • 20190313_230446.jpg
    20190313_230446.jpg
    5,6 MB · Просмотры: 273
  • Like
Реакции: lpkorn, SDV и sheva4365
  • Like
Реакции: Amalira
Ламберджеки. На коробке размер на 1 больше российского, стелька приклеена, отрывать не хочется. Но вроде размер действительно больше желаемого.
Ну так на 1 больше российского, все верно, там же европейский размер указан!
Я себе 44 российский заказал, ожидаю что придет 45 европа, в заказе указан 44,как и выбирал!
 
Ребят, кто заказывал лукум "на старте продаж", у вас он начал двигаться?
 
оно же, для запасливых)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Я выписал уже такое из 4-х, пока не чешутся отправлять, грязью зарастёшь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, кто заказывал лукум "на старте продаж", у вас он начал двигаться?
Нет, закзывал 28.02.2019
 
такое как то опасно брать, там у кого то она тупо разбитая в дребезги пришла
Риск всегда есть что так и будет, но все таки подкупает низкая цена, да ивсегда думаю можно вернуть деньги за разбитый товар, главное снимать на видео, процесс распаковки.Лично сам заказал себе один горшочек)
 
  • Like
Реакции: Umnov
"Готовы отправить" с 12 марта, до этого обрабатывали заказ, с 28 февраля.
Это у всех так, по всем заказам. Мне кажется тупо раздали беспонтовые треки, чтобы люди не возмущались. По факту заказов нет, да и самих товаров уже нет у Турков.