Bringly (Общая тема)

такое как то опасно брать, там у кого то она тупо разбитая в дребезги пришла
разобьют, вернут деньги... будем заказывать до победного, пока целая не придет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они есть сейчас по 3990. Магазин HITTIME вроде
их давно разобрали там. жду как раз снова, чтобы еще штуку, уже на продажу взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из разных бочек разливали =)
а может один стоял года полтора на витрине и выцвел, а второй вот только из мандаринов отжали )
 
  • Like
Реакции: yavasilek и Kinomanof
забрал я сегодня свои xiaomi отвертки, так и не понял, как вы определяете паль/не паль? заказывал у bestboss18. на ощупь - хорошего качества.
 
забрал я сегодня свои xiaomi отвертки, так и не понял, как вы определяете паль/не паль? заказывал у bestboss18. на ощупь - хорошего качества.
паль человеку приходила вообще без опознавательных знаков каких-либо
 
паль человеку приходила вообще без опознавательных знаков каких-либо
оке, у меня вроде как всё есть. интересно можно ли как то выбить у bringly деньги свои?)
 
Может кто-то присматривал RC Car с б/к мотором, в масштабе не менее 1:18? Из того, что выдаёт поиск ничего интересного не обнаружил.
 
оке, у меня вроде как всё есть. интересно можно ли как то выбить у bringly деньги свои?)
Не понимаю, зачем выбивать деньги, если товар пришел качественный и без брака???
 
забрал я сегодня свои xiaomi отвертки, так и не понял, как вы определяете паль/не паль? заказывал у bestboss18. на ощупь - хорошего качества.
Тоже заказал у него,тебе за сколько и куда пришло?
 
Не понимаю, зачем выбивать деньги, если товар пришел качественный и без брака???
конечно ты прав, но еврей во мне говорит, что как-то слишком долго ждал заказ. больше месяца. хотя конечно это больше вопрос к почте россии.
 
оке, у меня вроде как всё есть. интересно можно ли как то выбить у bringly деньги свои?)
если приходит бракованное, не тот размер, паль - они возвращают без проблем. пытаться же рефать оригинал - свинство, они и так сейчас лояльны к клиентам чуть более, чем полностью, сами себе все отношение угробим
 
конечно ты прав, но еврей во мне говорит, что как-то слишком долго ждал заказ. больше месяца. хотя конечно это больше вопрос к почте россии.
с али все идет месяца по два, например, может прийти говно и их поддержке в споре теперь что-то доказать почти нереально, если продавец по своей воле спор не подтвердит.
 
  • Like
Реакции: Роман164
если приходит бракованное, не тот размер, паль - они возвращают без проблем. пытаться же рефать оригинал - свинство, они и так сейчас лояльны к клиентам чуть более, чем полностью, сами себе все отношение угробим
согласен. буду довольствоваться тем, что есть. осталось докупить wowstick и будет идеально.

За сколько по времени пришли?
читай выше.
 
  • Like
Реакции: H0cico
У всех так долго?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-14-11-57-43-077_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-03-14-11-57-43-077_com.android.chrome.png
    57,2 KB · Просмотры: 263
Сегодня получил вот такую вот ортопедическую подушку. Качество хорошее, мягонькая, все аккуратно, нигде ничего не торчит. Сама подушка с чехлом, который на молнии. 80% хлопок и 20% полиэстер, хотя наверное это состав чехла и все это в своей упаковке. Размеры чуток отличаются 69х40х12 см(в чехле). Покупал за 639 руб. с учетом баллов. 2 недели ждал отправки и дошло буквально за 1 неделю. В РФ подушки этой марки от 4000 руб.
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • IMG_20190314_132919.jpg
    IMG_20190314_132919.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 268
  • IMG_20190314_132928.jpg
    IMG_20190314_132928.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 267
  • IMG_20190314_133824.jpg
    IMG_20190314_133824.jpg
    814,7 KB · Просмотры: 268
Последнее редактирование:
пришол ми бенд 3,как узнать что там глобалка?
заказал для продажи или подарить а тут не красиво будет если скажу глобалка а там китайщина и будут возмущаться разбираться как русифицировать

Косвенно - по весу. Китайская посылка весила чуть менее 70 гр., глобал 110 гр., в глобалке пухлая инструкция на разных языках лежит, она-то весу и прибавляет.
 
Интересно оригинал или подделка приедет, написано производитель lamzac --Ссылка удалена--
 
У всех так долго?
Это ещё быстро)) у меня большая часть заказов от 8-9 февраля не получена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с али все идет месяца по два, например, может прийти говно и их поддержке в споре теперь что-то доказать почти нереально, если продавец по своей воле спор не подтвердит.
Сегодня Али отказал мне в споре. Продавец прислал совсем другой товар копеечные. Снимала распаковку,фото,скрины. Оказалось бесполезно. Требует ещё доказательства,но не пишет какие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Споры по брингли пока прошли успешно. Но там реальный косяк продавцов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказала степлер, спасибо за ссылку доброму человеку:love:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: H0cico