Bringly (Общая тема)

Сегодня Али отказал мне в споре. Продавец прислал совсем другой товар копеечные. Снимала распаковку,фото,скрины. Оказалось бесполезно. Требует ещё доказательства,но не пишет какие.
Я уже дорогие вещи опасаюсь там брать, фиг чего добьешься
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня получил вот такую вот ортопедическую подушку. Качество хорошее, мягонькая, все аккуратно, нигде ничего не торчит. Сама подушка с чехлом, который на молнии. 80% хлопок и 20% полиэстер и все это в своей упаковке. Размеры чуток отличаются 69х40х12 см(в чехле). Покупал за 639 руб. с учетом баллов. 2 недели ждал отправки и дошло буквально за 1 неделю. В РФ подушки этой марки от 4000 руб.
--Ссылка удалена--
оригинальная? просто везде фото без чехла присутствуют в других магазинах. так-то цена из серии даром
 
  • Like
Реакции: Lastochka
А кэш никак не вернуть с покупок? Ранее писали только про халву
 
насчет подушки Bamboo:
--Ссылка удалена--

Кто нибудь заказывал? реально 2 придет? или может и 1?)
 
Я уже дорогие вещи опасаюсь там брать, фиг чего добьешься
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оригинальная? просто везде фото без чехла присутствуют в других магазинах. так-то цена из серии даром
А как определить оригинальная или нет? Если бы постоянно пользовался подушками этой марки.
 
А как определить оригинальная или нет? Если бы постоянно пользовался подушками этой марки.
Хотя бы под чехлом сравнить как выглядит, по отзывам на хепси люди довольны, так что, думаю, оригинал, но тем не менее
 
Кому нибудь отправили в итоге ковры от Vertashow которые типо 300 рублей за двухметровый ?
 
Начали приходить ми бенды 3 от E-life, заказ был от 13 февраля, по треку в пути 15 дней
Стоимость указана 12.5$, как раз после применения баллов
 
Начали приходить ми бенды 3 от E-life, заказ был от 13 февраля, по треку в пути 15 дней
Стоимость указана 12.5$, как раз после применения баллов
Да, то, что приходит по крайней мере почтой, с фактической ценой, что радует. Мои бипы тоже в 30 долларов были оценены
 
--Ссылка удалена--

Кто заказывал? Паленые/нет? На оф сайте хонора стоят 4к...
 
Люди, кому приходили гели для душа и прочее с истекшим сроком годности или с отсутствующим, пришлите, пожалуйста, ссылки на товары, которые брали
Заранее спасибо
 
--Ссылка удалена--

Кто заказывал? Паленые/нет? На оф сайте хонора стоят 4к...
Не палёные, просто некоторые магазины тянут время и отменяют, где-то в теме были жалобы
 
Получила автовоз Hot wheels, качество на высоте. Упакован был в огромную коробку, наверное 4 таких влезло бы. Доставили за 15 дней
Вот только что тоже забрал такую машину. Угарнул с коробки.. открываешь, а там небольшая, по-сравнению с упаковкой, машина) Но всё чётко, повреждений нет
 
  • Like
Реакции: redken
А кэш никак не вернуть с покупок? Ранее писали только про халву
https://www.raiffeisen.ru/retail/cards/debit/visa-all-at-once/?active_tab=tab-2
Первый год (не забыть закрыть): Обслуживание бесплатно. 1 балл за каждые 50 рублей за все, 4000 баллов= 4000 рублей, коммуналка- без комиссии
 
  • Like
Реакции: Lastochka
Кому нибудь отправили в итоге ковры от Vertashow которые типо 300 рублей за двухметровый ?
IMG_20190311_123042.jpg
Разумеется.
Результат - 40x40 см, вес - 97 граммов с упаковкой
 
  • Like
Реакции: Lastochka
Женский кожаный рюкзак с баллами 1130р выходит , очень дешево получается. Я такой на таобао 2 года назад за 2000р покупала, хожу с ним каждый день, до сих пор как новый.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: bzbbzz, Tsvrn и Lastochka
Женский кожаный рюкзак с баллами 1130р выходит , очень дешево получается. Я такой на таобао 2 года назад за 2000р покупала, хожу с ним каждый день, до сих пор как новый.
--Ссылка удалена--
Стремный такой, мне вообще кажется это не кожа. Лучше чуть доплатить и на wildberries взять
 
  • Like
Реакции: delta и Lastochka