Bringly (Общая тема)



часы ребёнку 11 лет не подскажете у кого лучше прикупить, чтобы 2 месяца доставки не ждать? Механические или электронные - значения не имеет. Заранее спасибо.
Обычные часы проще в санлайте взять.) там и померить можно. На брингли в хорошую цену фитнес часы и браслеты. Если есть 2k баллов, я б Amazfit bip подарила. Обычные ноунэймы бы не брала. У меня таких много было, на Алике выигрывали. Одни соединение с телефоном теряли, другие о звонках не уведомляли, под третьи приложение кривое и тд.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можешь дать ссылку на уши, спасибо =)
Уши по той именно ссылке сейчас нет. Есть по другой, но там дороже. :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- степлер от сяоми за 205 с баллами
M9 tws, они же elari nanopods появились
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Д2018 и igor_rnc2002
--Ссылка удалена--
сегодня забрал такую миниколонку) орет как дикошарая , не хрипит , шумов нету . Не ожидал такого звука от такой маленькой ))
Вы наверное дикошарых не слышали, но там конечно и ценник не такой.
 
M9 tws, они же elari nanopods появились
--Ссылка удалена--
эти-то были, но тут только внешняя схожесть, как они по качеству - вопрос. полная копия только moloke вроде как
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше всё же взять QCY T1C
по звучанию, кстати, не понравились, были такие. и связь обрывалась постоянно. на али еле в два раза дешевле продал
 
эти-то были, но тут только внешняя схожесть, как они по качеству - вопрос. полная копия только moloke вроде как
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по звучанию, кстати, не понравились, были такие. и связь обрывалась постоянно. на али еле в два раза дешевле продал
Думаю это то же самое что elari. Просто они свой логотип рисуют и впаривают за 5 тыщ. Но после meizu pop за 1800 эти как то неразумно брать.)
 
Вот рекомендую мыло для бритья Arko .--Ссылка удалена--, --Ссылка удалена-- Сам пользуюсь уже пару лет, брал напорядок дороже на ebay. Отлично мылиться, хороший соcтав, экономный расход. после этого мыла перестал покупать различную пену и гели для бритья ( на муське есть обзор на это мыло).
 
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
6 кг мыла для стирки, дороговато даже с баллами, но вдруг у кого жажда экспериментаторства сильна и лимит еще не привышен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- такой же набор с лавандой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- это мыло по отзывам на хепси хвалят
 
а жидких гелей для стирки никто не находил? и для посудомойки - капсулы или порошок, что-то не могу найти
 
Посоветуйте блютус наушники, мейзу уже смотрел. Кто реально ими пользуется
 
оно же, для запасливых)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: H0cico и pipka347
Посоветуйте блютус наушники, мейзу уже смотрел. Кто реально ими пользуется
Тоже интересует данный вопрос. Хотелось бы Блютус наушники с соотношением цена = качество
 
Не знаю, ко всем относится, или только у меня, но, думаю, стОит проверить. Короче смотрю выписку по карте, оплаты брингли. Авторизована одна сумма, списывается другая, соответственно бОльшая. Я в банк, а там говорят: это ваш брингли авторизовал одну сумму, а предъявил к списанию другую. И 2 варианта: либо письмо от банка Брингли, либо чарджбэк (соответственно с приложением переписки с брингли). Уже 2 письма (через форму и ответка на автоответ через 24 часа) в поддержку без ответа. Жду еще 24 часа, потом прилагаю письма поддержке без ответов с уведомлением об успешной доставке и пишу на чарджбэк. Вообще Брингли обнаглели: раньше все заказы со статусом "обрабатываем заказ" висели в банке только авторизованными, а сейчас все списываются, даже отмененные заказы. Деньги наверно очень нужны. Так что проверяйте свои выписки (не только авторизацию, но и списание).