Bringly (Общая тема)

Даже в мыслях не было посмеяться, или обидеть, но если задел, то извините.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дорого 90 рублей, для такого геля, 50 рублей, как раньше - это норм.
Цены что то поднимают, это да(
 


С обувью я так понял - заказываешь на размер меньше и получаешь свой размер?
Или второй способ, выбираешь свой по UK и берешь такой же номер из таблицы на сайте брингли в столбце US?
 
С обувью я так понял - заказываешь на размер меньше и получаешь свой размер?
Я так и сделал, но пока не получил. Правда дорогие заказывать побоялся. Взял на пробу дешевенькие
 
  • Like
Реакции: alni
часы ребёнку 11 лет не подскажете у кого лучше прикупить, чтобы 2 месяца доставки не ждать? Механические или электронные - значения не имеет. Заранее спасибо.
 
Сегодня поменял пункт выдачи DPD после прохождения таможни по ссылке, которую как то тут давали(https://www.dpd.ru/dpd/recipients/recipients.do2). Так вот, что то даже никаких уведомлений на почту и смс не пришло об изменении пункта доставки, хотя ставил соответствующие галочки. Поменял так как месяц назад не было пунктов в моем городе. Вопрос - кто из вас так менял пункт выдачи и были ли у вас уведомления и посылка пришла по новому адресу или старому? Самое интересное, что в моем городе при заказе на бринги нет пунктов выдачи, а при изменении пунктов DPD у них на сайте есть, что я естественно и сделал(выбрал пункт в своем городе). ПУНКТ ВЫДАЧИ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ТОЛЬКО У ПОСЫЛОК КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОХОДЯТ ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ( это такой статус).

Сделал сегодня тоже самое, но пока ни смс и письма на почту
Может после смены статуса посылки что-то пришлют

Пришла смска с изменённым адресом доставки
 
Последнее редактирование:
Мужики, труханы приехали, держу в курсе и выкладываю фотку
--Ссылка удалена--
7PJYEsUtcHk.jpg
что по размерам то? размер в размер пришло?
 
А картридер какой посоветовать кто может? Или юсб хаб лучше с sd и microsd. Очередной noname у меня сдох. А про хорошие ваще не вкурсе.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
если используешь несколько акков чекай все почты, мне все пины приходят на самую первую почту с которой делал заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли ми бенды 3 со склада брингли за 800 и наушники qcy за 600, шли очень долго. Полотенца мадам коко и подушка стеганая 50*70 :smile:
можешь дать ссылку на уши, спасибо =)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Пасиб, возьму, и главное что с ним сразу дают "100 ногтей" :lol:
Главное, чтобы Нагльфар не прилагался :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Столько товаров этого xiaomi, так и хочется уже сказать "сяоми головного мозга")
Есть такое дело ) Но если вещи неплохие, бренд гарантирует качество и при этом стоит адекватно, почему бы и нет )
Я бы и продуктами от сяоми питался, начни они эту эпопею, может хоть они туда пальму и прочую гадость бы не добавляли )
 
  • Like
Реакции: qalya
Сколько сейчас максимально можно получить баллов?
 
--Ссылка удалена--
сегодня забрал такую миниколонку) орет как дикошарая , не хрипит , шумов нету . Не ожидал такого звука от такой маленькой ))
 
  • Like
Реакции: viteksamb, SDV и H0cico
Интересный набор для шахмат --Ссылка удалена--
Ну и по ссылке, много различных досок для нард, шахмат, знать бы еще что выбрать --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: H0cico и shturmz
Подскажите какой SSD лучше взять? По соотношению цена-качество.