Bringly (Общая тема)

это рассрочка или дебетовка она, потому что по телефону мне сказали что без лимита есть
Лимит рассрочки можно уменьшить до 10 копеек. Я использую ее как дебетовку, в приложении достаточно просто поставить галочку "использовать собственные средства".
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vincenikki


Геймпады брал кто-то xbox? --Ссылка удалена--на оригинал?
Лучше не стоит брать реплики, т.к. качество плохое у них даже за 1000р. Лучше напиши продавцам приставок с двумя джойстиками на Авито что хочешь купить второй джойстик за 1000р, я себе так взял :)
 
Сегодня получил рюкзак Kingsons.
Отличное качество, очень толстый. Мне даже такой не нужен, т.к. ноут с собой не ношу.
Он только появился, заказал за 2100+ (1050 с баллами), он почти сразу подорожал до 2800. Но если с 1450 баллами, то все равно дешевле, чем на али. На али много отзывов, фото.
--Ссылка удалена--

IMG_4359.JPG IMG_4358.JPG IMG_4357.JPG
 
Ах…ть, весь Авито завален обувью с Брингли. Причём ценники на некоторые позиции даже выше, чем на самом брингли без учёта баллов. Неужели находятся те, кто будет покупать. У некоторых "особо успешных" даже группы в вконтакте по продаже фирменной Турецкой обуви.
Это ж можно обогатиться больше чем на mi band. 565 р. на bringly, против 2500р. на Авито.

Зато удобно, теперь можно пообщаться непосредственно с тем, у кого в наличии понравившийся экземпляр.
да у этого товарища там целый бизнес на перепродаже одежды и обуви...
 
пиши претензию брингли по браку
написано, с фото,в течении обещанных 24 часов ответа не поступило.если буду брать еще заварник то ,чтобы сверху ручка крепилась металлическим хомутом как снизу.
 
Адептам:
--Ссылка удалена-- очки для плавания
--Ссылка удалена-- насос
--Ссылка удалена-- любителям футбола)
--Ссылка удалена-- девушкам кисти для макияжа
--Ссылка удалена-- девушкам расческа типа Tangle Teezer
--Ссылка удалена-- симпатичный увлажнитель на стол
--Ссылка удалена-- говорящая игрушка-прорезыватель для младенцев
--Ссылка удалена-- вспениватель молока (капучинатор)
 
Последнее редактирование:
Неожиданно осознал, что mi band 3 , который со склада bringly, был отправлен курьерской службой EMS (отслеживался так же на сайте почты РФ). Придётся ждать курьера.
 
Неожиданно осознал, что mi band 3 , который со склада bringly, был отправлен курьерской службой EMS (отслеживался так же на сайте почты РФ). Придётся ждать курьера.
какого вида трек?
 
Неожиданно осознал, что mi band 3 , который со склада bringly, был отправлен курьерской службой EMS (отслеживался так же на сайте почты РФ). Придётся ждать курьера.
Так сказал как будто это плохо. :D

Этот бэнд?
--Ссылка удалена--
 
Адептам:
--Ссылка удалена-- очки для плавания
--Ссылка удалена-- насос
--Ссылка удалена-- любителям футбола)
--Ссылка удалена-- девушкам кисти для макияжа
--Ссылка удалена-- девушкам расческа типа Tangle Teezer
--Ссылка удалена-- симпатичный увлажнитель на стол
--Ссылка удалена-- говорящая игрушка-прорезыватель для младенцев
--Ссылка удалена-- вспениватель молока (капучинатор)
подборка топ, все нужное но дорого пздц
 
По-моему, брингли сейчас собственноручно увеличивает цены на некоторые товары. Потому что после вчерашних зависаний цены на некоторые товары поднялись вдвое. Например, футболка дефакто раньше стоила ~215, а сейчас стала стоить 415. Также многие рубашки подорожали (из того, что я заметил).
Много товаров, заказанных мною, сейчас стоят дешевле, причем не на копейки из-за курса доллара. Например одни термоноски сейчас без баллов стоят дешевле чем я заказал с баллами
 
Неожиданно осознал, что mi band 3 , который со склада bringly, был отправлен курьерской службой EMS (отслеживался так же на сайте почты РФ). Придётся ждать курьера.
На моём адресе есть такой баг (или фича). Все, что со склада брингли отправляют emsом (независимо от стоимости), но товары с доставкой почтой не со склада вообще не даёт заказать, приходится ставить левый индекс и ждать досылку
 
кеды мужские,крутые заказывал себе кто нибудь?)
 
Нет способа отсортировать товары, которые уже на складе брингли?