Bringly (Общая тема)

А как вы двуспалки от коко ищете? Попробовал, нихера ничего не нашлось, даже тех на которые ссылки, одни односпалки или других продавцов. Там что нибудь потемнее есть?
Magic :trolldad:
 


, Всем привет!!! Кто разбирается в картах.
Посмотреть вложение 105368
Норм карта или так себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят нормальный рюкзак посоветуйте пожалуйста !!!!!

Могу рекомендовать --Ссылка удалена--(модель KS3144 или KS3140, точно не знаю). Себе брал на Али в 2017 на распродаже (со всеми купонами тогда обошелся в 22 доллара). Ношу ежедневно, в том числе беру на всякие вылазки в лес, на дачу. По моим впечатлениям весьма качественный рюкзак, и удобный. Загружаю по полной, иногда получается неподъёмным, но нигде ещё ничего не порвалось, не разошлось.

Обзоры на муське видел, но не нашёл. Есть тут: картинки поглядеть, текст почитать.

Похожий по внешнему виду (и подешевле), --Ссылка удалена--!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
Посоветуйте пожалуйста экономичный набор лезвий жилет(оригинал),либо комплектом с бритвой
 
Предвкушаю поход к таможенникам. Февральские и мартовские заказы тронулись разом, думаю придут все мартом, будет прискорбно...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ах…ть, весь Авито завален обувью с Брингли. Причём ценники на некоторые позиции даже выше, чем на самом брингли без учёта баллов. Неужели находятся те, кто будет покупать. У некоторых "особо успешных" даже группы в вконтакте по продаже фирменной Турецкой обуви.
Это ж можно обогатиться больше чем на mi band. 565 р. на bringly, против 2500р. на Авито.

Зато удобно, теперь можно пообщаться непосредственно с тем, у кого в наличии понравившийся экземпляр.
 
Последнее редактирование:
Ах…ть, весь Авито завален обувью с Брингли. Причём ценники на некоторые позиции даже выше, чем на самом брингли без учёта баллов. Неужели находятся те, кто будет покупать. У некоторых "особо успешных" даже группы в вконтакте по продаже фирменной Турецкой обуви.

Зато удобно, теперь можно пообщаться непосредственно с тем, у кого в наличии понравившийся экземпляр.
Конечно! Посмотрел, примерил, и заказал сам на Брингли! :wink:
 
Геймпады брал кто-то xbox? --Ссылка удалена--на оригинал?
 
Заказывал --Ссылка удалена-- 25 февраля, пришел 12 марта, Hepsiburada.
 

Вложения

  • Чайник.jpg
    Чайник.jpg
    172 KB · Просмотры: 165
Совкомбанк перестал 3% каши за брингли наливать? Раньше оплата через "новую карту" считалась покупкой у партнера, а теперь только 1% дают. Мб через приложение надо платить, никто не в курсе?
 
Совкомбанк перестал 3% каши за брингли наливать? Раньше оплата через "новую карту" считалась покупкой у партнера, а теперь только 1% дают. Мб через приложение надо платить, никто не в курсе?
Тоже заметил что перестали, причем за два заказа оформленных с разницей в несколько минут за один начислили 3% , за другой 1%, после этого стали по 1%
 
  • Like
Реакции: creative36rus и andrik98
Совкомбанк перестал 3% каши за брингли наливать? Раньше оплата через "новую карту" считалась покупкой у партнера, а теперь только 1% дают. Мб через приложение надо платить, никто не в курсе?
что за карта?:eek:
 
Геймпады брал кто-то xbox? --Ссылка удалена--на оригинал?
Производитель:Microsoft, Oem
Я так понимаю OEM это китайский аналог. За 1000 то можно взять, с али они по 2000 обычно идут. Я правда оригинал себе брал в прошлом году за 2500 в мвидео, побоялся китайщину брать
 
По-моему, брингли сейчас собственноручно увеличивает цены на некоторые товары. Потому что после вчерашних зависаний цены на некоторые товары поднялись вдвое. Например, футболка дефакто раньше стоила ~215, а сейчас стала стоить 415. Также многие рубашки подорожали (из того, что я заметил).
 
По-моему, брингли сейчас собственноручно увеличивает цены на некоторые товары. Потому что после вчерашних зависаний цены на некоторые товары поднялись вдвое. Например, футболка дефакто раньше стоила ~215, а сейчас стала стоить 415. Также многие рубашки подорожали (из того, что я заметил).
это всегда так было, цены скачут туда сюда,
это рассрочка или дебетовка она, потому что по телефону мне сказали что без лимита есть