Bringly (Общая тема)



фейк. Лучше не берите, не факт что деньги вернете потом.
Да на брингли деньги изи возвращают. Покупаешь белый - если приходит как на картинке с белыми сосками - пишешь, что фейк - деньги возвращают. Если приходит с черными сосками - говоришь, что не такой заказывал. Могут быть как восстановленные просто. Я с алика примерно такой же покупал. Через хбокс аксессуары обновил прошивку геймпада без проблем. Стоил он в р-не 2.7к
 
Много товаров, заказанных мною, сейчас стоят дешевле, причем не на копейки из-за курса доллара. Например одни термоноски сейчас без баллов стоят дешевле чем я заказал с баллами
кинь ссылку на термоноски и цену почем их брал
 
Заказывал кто нибудь уже «Электролобзик»?
Или кто шарит хорошо в инструментах, подскажите на брингли, хороший электролобзик, но не дорогой)
 
--Ссылка удалена--
Заказал. Интересно, что придет
прийти то придет, а вот в качестве их я не уверен и совместимости
я бы вот эту взял, потому что уже брал её, разница в 103р
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Umnov и pipka347
Только для фанатов (цены с учетом баллов):
--Ссылка удалена-- мех зонтик (три цвета) 570р
--Ссылка удалена-- зонт-автомат 760р
--Ссылка удалена-- теплые перчатки (тач-скрин) - 684р
--Ссылка удалена-- небольшие дорожные сумки (2 вида) 308-513р
--Ссылка удалена-- аптечка "первой помощи" 670р
--Ссылка удалена-- жаропонижающий пластырь (10 шт) 247р
--Ссылка удалена-- компактный беспроводной стильный автомобильный пылесос стоимостью 3626р без баллов
--Ссылка удалена-- детский велошлем 855р
 
Ребята, кто обувь заказывал?
Как качество?
 
Ребята, кто обувь заказывал?
Как качество?
Качество может быть и хорошее, учитывая цену, но можно с лёгкостью пролететь с размером.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Качество может быть и хорошее, учитывая цену, но можно с лёгкостью пролететь с размером.
В моём варианте и качество Г и размер не тот. Но, надеюсь, это исключительный случай.
 
Качество может быть и хорошее, учитывая цену, но можно с лёгкостью пролететь с размером.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В моём варианте и качество Г и размер не тот. Но, надеюсь, это исключительный случай.
Что не так с качеством?
Есть фото?
 
--Ссылка удалена--. Когда брал были 288р (144 с баллами)
У этого прода на бураде рейтинг ниже плинтуса, это наверное про него пишут что не отправляет ничего
 
Подскажите куда написать,не пришло сообщение с пин-кодом для подтверждения паспортных данных
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lastochka
Нужен еще SSD чтоб 60 гб был и рублей 600 - 700 с баллами стоил