Bringly (Общая тема)

1) Сколько сейчас лимит в месяц чтобы не платить пошлину?
2) Когда начало исчисления этого периода?
3) Если раскидать на несколько заказанов на один номер и телефон, может сработать или все равно могут запалить?
 


приехал чайничек https://bringly.ru/product/MjAyOTU4NzQxMjcyNTg0Mzk4?offer=pf39s2twNo4jjihdJxOEWg,цвет конечно жесть !!! сломан верхний крепеж ручки IMG_20190312_105941.jpg
 
1) Сколько сейчас лимит в месяц чтобы не платить пошлину?
2) Когда начало исчисления этого периода?
3) Если раскидать на несколько заказанов на один номер и телефон, может сработать или все равно могут запалить?
1. 500 евро 31кг
2. с 1 числа месяца
3. спалят
 
Я ещё слышал, что нужно иногда для таможенного оформления куда-то кидать свои данные, при каких условиях это обязательно?
Заранее спасибо
Данные просят курьерские службы, т.е. то, что отправляется из Турции через дпд. Все, что на обычную почту, придет и так.
 
Новая версия бота. Добавлена функция для перехода по ссылке 8 марта. Выбираете файл с аккаунтами в формате 1 строка = 1 аккаунт login : password (без пробелов) и нажимаете Start. Ссылку 23 февраля удалил.

VT
В данный момент, это вложение невозможно отобразить. Пожалуйста, попробуйте позже.
 
Получил полотенце от Hepsiburada. Отличное полотенце, 100% хлопок, очень плотное 70х140. За такие деньги это вообще подарок!
Ссылку не даю, т.к. товар закончился.
полотенце.png IMG_20190312_114352.jpg IMG_20190312_114252.jpg
 
А где-то таможенную инфу можно глянуть? Сколько мне осталось в этом месяце до лимита, но инфа нужна уже перевешенная таможней, а не dpd с запасом.
 
3) Если раскидать на несколько заказанов на один номер и телефон, может сработать или все равно могут запалить?
какая разница на какие номера и телефоны, ты даешь свои данные ФИО и тд, вот по ним всё, а не номерам и разным заказам... бери тогда уж на родственников заказывай
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А где-то таможенную инфу можно глянуть? Сколько мне осталось в этом месяце до лимита, но инфа нужна уже перевешенная таможней, а не dpd с запасом.
только самостоятельно вести статистику
 
Друзья, а сейчас уже нельзя получить больше 500-сот баллов за регистрацию?
Я так понимаю сгорели уже за 23 февраля и 8 марта ссылки по начислению?
 
Друзья, а сейчас уже нельзя получить больше 500-сот баллов за регистрацию?
Я так понимаю сгорели уже за 23 февраля и 8 марта ссылки по начислению?
сейчас можно получить только 500 баллов за регистрацию нового аккаунта
 
дайте ссылочку на отслеживание треков YN***********P1, вроде скидывали тут
 
Таможенный лимит же на каждого получателя считается? А то получатели разные, а номер один даю.
 
А подскажите какой ssd netac лучше ? пятисотый шестисотый или др?