Bringly (Общая тема)

Народ как быть заказал --Ссылка удалена--
пришло только покрывало.хотя написано комплект постельного белья.
заказывал другого плана почти такая же цена пришел целый комплект постельный.в поддержку написал.ответа нету.
получил подушки пледы все на высоте.отдельно спасибо H0cico)))
 


Так не бывает, всегда размер в размер быть должно. Может брак какой.. Моя Тефалевская крышка на 28см с нее сваливается, а на 26 просто проваливается внутрь
Я тоже, так думаю, что всякие звёздочки - это хрень какая-то. Просто всегда тефалевские сковородки, только в России брал, ну, и подумал, вдруг в Турции по другому. :6:
 
Получил полотенце от Hepsiburada. Отличное полотенце, 100% хлопок, очень плотное 70х140. За такие деньги это вообще подарок!
Ссылку не даю, т.к. товар закончился.
Посмотреть вложение 105294Посмотреть вложение 105295 Посмотреть вложение 105296
Уговорили, заказал себе похожее полотенце 90*150 за 316 рублей с учетом бонусов. --Ссылка удалена--
 
Приехали ботинки докерс размер прислали тот, который и заказывала 43 Eur по стельке 28,5 см, кожа мягкая и хорошего качества
 

Вложения

  • IMG_20190312_175147.jpg
    IMG_20190312_175147.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 424
И как они по ФИО идентифицируют? Будто кроме меня нет однофамильцев

Ну у меня нет родственников, которые будут ходить на почту.) а знакомых просить бред
Я меняю букву в фамилии. Через таможню проходит мимо лимита(проверено) На почте отдают, так как знают.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nastenka
Еще раз спрошу. Очкнь срочно надо ssd купить. Кто у кого покупал? Есть отзывы?
несколько видов есть у нетака
500 - самый простой, особенно если небольшой ёмкости
600 - получше скорость и надёжность
610 - ещё круче
(где-то было написано)
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
Все индивидуально, у меня что-то из перечисленного прокатывает.
А Вы берете какой-то свой номер телефона или просто левый указываете? У меня проблема с этим: не могу понять, что нужно изменить чтобы была возможность заказать товар по баллам с разных акков. Адрес и на русском и латиницей писала, фио тоже самое.Номер телефона при этом брала свой и знакомого (по 2 заказа получилось на 1 адрес, с одинаковыми фио). Просто на адрес знакомых заказывать или родственников - так адресов не запасешься (при этом в заказе меняя лишь номер телефона. получатель-то я).
Смогла лишь с другого акка заказать товар, на свои фио (не важно кириллица или латиница), сменив и номер телефона и адрес.
Самое главное на меня, это чтобы я лично могла получить посылку, не гоняя родственников/друзей на почту, и не разъезжая по отделениям, собирая по 2-4 посылки.... Решение пока не смогла найти.
 
несколько видов есть у нетака
500 - самый простой, особенно если небольшой ёмкости
600 - получше скорость и надёжность
610 - ещё круче
(где-то было написано)

600s уж точно не лучше. В нем контроллер и память хуже, чем в 500
 
А Вы берете какой-то свой номер телефона или просто левый указываете? У меня проблема с этим: не могу понять, что нужно изменить чтобы была возможность заказать товар по баллам с разных акков. Адрес и на русском и латиницей писала, фио тоже самое.Номер телефона при этом брала свой и знакомого (по 2 заказа получилось на 1 адрес, с одинаковыми фио). Просто на адрес знакомых заказывать или родственников - так адресов не запасешься (при этом в заказе меняя лишь номер телефона. получатель-то я).
Смогла лишь с другого акка заказать товар, на свои фио (не важно кириллица или латиница), сменив и номер телефона и адрес.
Самое главное на меня, это чтобы я лично могла получить посылку, не гоняя родственников/друзей на почту, и не разъезжая по отделениям, собирая по 2-4 посылки.... Решение пока не смогла найти.
телефон свои) если ничего не помогает, подождите пару часов. чем больше, тем лучше.
 
И ко мне приехали докерсы. Качество класс, толстая кожа, аккуратно прошиты, тяжеленькие, внутри утеплитель. Заявлена зима, но это не те, что с мехом, еврозима) На паль не похожи. Размер выбирала рус 42, он по их сетке соответствовал 43. 43 и пришел. Не знаю, как посмотреть соответствие, тк ботинки с запасом.
 

Вложения

  • IMG_20190312_184940.jpg
    IMG_20190312_184940.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 369
  • IMG_20190312_184805.jpg
    IMG_20190312_184805.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 351
Народ как быть заказал --Ссылка удалена--
пришло только покрывало.хотя написано комплект постельного белья.
заказывал другого плана почти такая же цена пришел целый комплект постельный.в поддержку написал.ответа нету.
получил подушки пледы все на высоте.отдельно спасибо H0cico)))
Прежде чем чтото заказывать, смотрите описание на сайте хапси, если не уверену, лучше не заказывать
 
Что с датой у шампуней?
А то вот думаю заказать
получил дав одну банку - так свежак январь 2019
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет, что делать если на ъепси заказа нет, а на брингли есть? Вроде тут проскакивало.
 
И ко мне приехали докерсы. Качество класс, толстая кожа, аккуратно прошиты, тяжеленькие, внутри утеплитель. Заявлена зима, но это не те, что с мехом, еврозима) На паль не похожи. Размер выбирала рус 42, он по их сетке соответствовал 43. 43 и пришел. Не знаю, как посмотреть соответствие, тк ботинки с запасом.
а эти сапожки в продаже есть?
 
Кто-нибудь покупал видеокарту? Что думаете по этому поводу?
 
Народ как быть заказал --Ссылка удалена--
пришло только покрывало.хотя написано комплект постельного белья.
заказывал другого плана почти такая же цена пришел целый комплект постельный.в поддержку написал.ответа нету.
получил подушки пледы все на высоте.отдельно спасибо H0cico)))
Всегда проверять надо,если описание не полное,бывает и на хепси не всегда инфу указывают,тогда в поисковик вбиваю и смотрю на других сайтах,например здесь указано более точно о твоем товаре
https://m.trendyol.com/ev-ev-home/d...diego-mint-p-3017955?disableAppMetaTags=false

Pike: 200x235cm (1Ad.)

Ничего,бывает.На ошибках учимся,я тоже постельное заказывал,все проверил,а отзывы забыл почитать,а пишут что "усадку" дает при стирки,хотя и ранфорс и 57на чего то.На ощупь хорошее,ну теперь проверить после стирки осталось,главное больше 40 не стирать,надеюсь не усядет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
флешка netac 128gb от e-life нормальная, за 750р смело можно брать (на скорость не смотрите древний карт-ридер)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    71 KB · Просмотры: 279