Bringly (Общая тема)

поломался Брингли, ни смена номеров, ФИО не дает результатов. Оплатить не дает. Видать сбой
 


Сколько по времени идет товар с турции?
 
Выдаёт обновите страницу или повторите позже + отзывов нету на этом сайте.Хочу мнение от людей которые заказывали уже у данного продавца,вот нашёл какого то,Кто нибудь заказывал у него --Ссылка удалена--?
Бери, не стесняйся, приходит оригинал
 
, Всем привет!!! Кто разбирается в картах.
Посмотреть вложение 105368
Норм карта или так себе.
Очень так себе по сравнению с самсом эво почти такой же цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
600s уж точно не лучше. В нем контроллер и память хуже, чем в 500
Не читайте советских газет больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
флешка netac 128gb от e-life нормальная, за 750р смело можно брать (на скорость не смотрите древний карт-ридер)
Здесь не показательно вообще, не зависимо какой картридер, это просто тест на говнообъём, а он ведётся как раз так как обычно 50% не используют внешние накопители.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли тапки домашние с хепси по 43 руб с бал. Жаль больше нет их, хотел десяток как гостевых заказать. Отличные.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Сколько по времени идет товар с турции?
Видимо смотря кто там торгует, вот сейчас прислали: 27.02 приняли заказ - 12.03 можно забирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если сравнивать какой лучше будет рюкзак.
https://bringly.ru/product/OTIxOTAyODA1MTM2NDU0NzQ5Mw?offer=oI7U9uaEFGgwtJVaIlncvw&q=Рюкзак&hid=0

--Ссылка удалена--
Сяо посовременней, и какая никая фирма, но это на вкус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я брал, отправляет Латвией. Сегодня получил 4шт. оригинал Китайцы.
Интересно, но в описании глобал, наёб? Если обнаглеть? Проканает? Придут три штуки попробую.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
Чекнул дату на флаконах: 30.01.19 16:46. Очевидно это дата производства, не думаю что стали бы писать дату окончания с точностью до минуты. Пикча ниже
 
Если сравнивать какой лучше будет рюкзак.
https://bringly.ru/product/OTIxOTAyODA1MTM2NDU0NzQ5Mw?offer=oI7U9uaEFGgwtJVaIlncvw&q=Рюкзак&hid=0

--Ссылка удалена--
Тигерну - бомба. Сын второй год таскает в школу. Как новый. Завтра пойду свой получать. С алика правда заказывал. Дороже
 
Пытался выбить комплимент за задержку отправки заказа в 2,5 недели, но ху вам так сказать, а всем на заметку:
"Добрый день, Олег!

Обработка можешь занимать до 30 дней.
Мы будем готовы передать заказ в службу доставки в течение 2 недель.

Плановая дата доставки назначена в интервале до 27 марта.
Хочу обратить внимание, что максимальный срок доставки составляет 60 дней с момента оформления.
Данная информация есть в разделе "Помощь": --Ссылка удалена--
При задержке доставки более чем на 60 дней, мы обязательно вернем денежные средства.

Олег, пожалуйста, подождите немного.
Хорошего настроения и удачного дня!


С уважением, Александра
специалист Службы заботы о клиентах Bringly.ru"
 
Вроде --Ссылка удалена--? Заказал по какой-то акции розетку их зигби, валяется без дела. Думаю вот. купить что ли шлюз к ней))
 
Видимо смотря кто там торгует, вот сейчас прислали: 27.02 приняли заказ - 12.03 можно забирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сяо посовременней, и какая никая фирма, но это на вкус
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, но в описании глобал, наёб? Если обнаглеть? Проканает? Придут три штуки попробую.
Мне интересно, какие бипы придут, тоже глобал обещали же