Bringly (Общая тема)

  • Like
Реакции: stadobaranov


Заказывал вот такой кардиган, только серый , щас у продавца уже нет этого цвета --Ссылка удалена--
Обычно все беру S, но тут у продавца был только М, взял, пришел, итог: качество отличное, пошито ровно, немного где торчат нитки, модель прикольная, ткань почти не тянется. на бирке стоит 95% хлопок и 5 % эластан. Сделано в Турции. НА кардигане нет ни намека на его принадлежность к какому либо размеру. По размеру подошло идеально, хотя мб рукава я бы сделал сантиметра на 3-4 подлиннее.
 
Что с сайтом?Нет ни одного товара....
По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте сократить запрос или задать его по-другому. Убедитесь, что название бренда и модели написано правильно.
 
Что с сайтом?Нет ни одного товара....
По вашему запросу ничего не найдено

Попробуйте сократить запрос или задать его по-другому. Убедитесь, что название бренда и модели написано правильно.
Судя по нику, ты с Крыма, возможно Брингли еще там не работает, либо считает , что Крым это еще Украина. Пробовал открывать сайт с укр впн, там голяк! Или если у тебя работало до этого,то обнови страницу))
 
Посоветуйте флешки хорошие и наушники (для телефона) за адекватные деньги
 
Судя по нику, ты с Крыма, возможно Брингли еще там не работает, либо считает , что Крым это еще Украина. Пробовал открывать сайт с укр впн, там голяк! Или если у тебя работало до этого,то обнови страницу))
действительно, сменил на Москву, все появилось.
 
Сегодня получил очередные ботинки Dockers. Цена 760 руб. Заказывал в магазине Flo. Доставили за 10 дней. Пока у меня это рекордный срок. Размер опять на один больше. По предыдущему заказу с той же проблемой вернули баллы, деньги пока не пришли, но обещали.
По кедам. Если в предыдущих ботинках была гелевая стелька, то тут обычная тонкая, а под ней на пятке мягкая наклейка. Сами кеды больше похожи на ботинки, так как ткань на носу держит форму. Размер на фото.
 

Вложения

  • IMG_20191.jpg
    IMG_20191.jpg
    901,4 KB · Просмотры: 278
  • IMG_20192.jpg
    IMG_20192.jpg
    824,3 KB · Просмотры: 279
  • IMG_20193.jpg
    IMG_20193.jpg
    904,5 KB · Просмотры: 273
  • IMG_20194.jpg
    IMG_20194.jpg
    827,1 KB · Просмотры: 294
  • IMG_20195.jpg
    IMG_20195.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 268
, Всем привет!!! Кто разбирается в картах.
Screenshot_2019-03-12-23-13-17-271_ru.yandex.red.market.png
Норм карта или так себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят нормальный рюкзак посоветуйте пожалуйста !!!!!
 
А 43 размер брали на какую ногу? 270мм?
Я навырост брала. Сейчас 40-40,5 носим, большое-не маленькое, хотела 42..)
Оказывается, и ламберджеки наши пришли. На один заказ извещение на ватсап, на другой-на вайбер пришло, не разобрались. Придется еще раз ехать) Видимо, обувь оптом прислали)
 
Сегодня получил очередные ботинки Dockers. Цена 760 руб. Заказывал в магазине Flo. Доставили за 10 дней. Пока у меня это рекордный срок. Размер опять на один больше. По предыдущему заказу с той же проблемой вернули баллы, деньги пока не пришли, но обещали.
По кедам. Если в предыдущих ботинках была гелевая стелька, то тут обычная тонкая, а под ней на пятке мягкая наклейка. Сами кеды больше похожи на ботинки, так как ткань на носу держит форму. Размер на фото.
А заказывал какой?
 
Ребят нормальный рюкзак посоветуйте пожалуйста
Про --Ссылка удалена-- на mysku неплохо отзывались, да и по фирме в целом. Если скинуть половину баллами, хорошая цена получается.

А заказывал какой?
Заказывал US9.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
Прежде чем чтото заказывать, смотрите описание на сайте хапси, если не уверену, лучше не заказывать
у меня второй заказ был с почти таким же названием и шли они в списке друг за другом.жаль что товара нет чтобы показать вам.я вторую проверил на бураде пришел полный комплект.а эту не глянул не думал что она с подвохом окажется....и цена у них почти одинаковая была.
 
xiaomi band 3 есть ссылка? Нужен оригинал
 
а искать совсем не пробовал?
Выдаёт обновите страницу или повторите позже + отзывов нету на этом сайте.Хочу мнение от людей которые заказывали уже у данного продавца,вот нашёл какого то,Кто нибудь заказывал у него --Ссылка удалена--?