Bringly (Общая тема)

И как они по ФИО идентифицируют? Будто кроме меня нет однофамильцев
Хз, мне сегодня DPD вообще в ВК сообщение написали что посылка ожидает в пункте выдачи. Не смс, не Вайбер, а ВК! Видать сидят , ищут по поиску ФИО :).
 


Пошлина если:
стоимость превышает сумму, эквивалентную
500 евро, и (или) вес превышает 31 кг
в течение 1 календарного месяца в адрес одного физического лица

насколько я понимаю учитывается день пересечения границы
поэтому если задержат отправку, а потом кучей пошлют, то готовьтесь к походу к таможенникам

и не забывайте, только для личного пользования, не в коммерческих масштабах
30 деревьев - коммерческий объём
но фруктовый сад 1 шт - для личного пользования)
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
Хз, мне сегодня DPD вообще в ВК сообщение написали что посылка ожидает в пункте выдачи. Не смс, не Вайбер, а ВК! Видать сидят , ищут по поиску ФИО :).
да я понять не могу системы - часть падает в вайбер, часть в вотс, часть в смс, видимо, до вк тоже доберутся )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
насколько я понимаю учитывается день пересечения границы
поэтому если задержат отправку, а потом кучей пошлют, то готовьтесь к походу к таможенникам
да вот в куче обычно и загвоздка, волнами часто приходит
 
Хз, мне сегодня DPD вообще в ВК сообщение написали что посылка ожидает в пункте выдачи. Не смс, не Вайбер, а ВК! Видать сидят , ищут по поиску ФИО :).
Нет, потому что номер телефона привязан к этой странице вк
 
да я понять не могу системы - часть падает в вайбер, часть в вотс, часть в смс, видимо, до вк тоже доберутся )
Доверенные сообщества могут отправлять пользователям информационные сообщения. Например, интернет-магазин может уведомить Вас об отправке заказа, авиакомпания — сообщить о переносе рейса, а банк — порадовать поступлением денег на счёт.

Вот как это работает:

1. Вы оставили компании свой номер телефона. Например, когда оформляли покупку или заполняли анкету на получение скидочной карты.

2. Если к Вашей странице ВКонтакте привязан тот же номер, компания сможет отправить Вам сообщение от имени своего сообщества вместо SMS.

ВКонтакте не передаёт данные о Вашей странице. Отправив сообщение по номеру телефона компания узнает доставлено ли сообщение, без раскрытия Вашего профиля. Только если Вы сами напишете компании — данные о странице станут доступны.

Выберите «Запретить сообщения» в действиях диалога, если не хотите получать подобные сообщения.
 
Не могу оплатить заказ:
Oops
Не получилось оплатить заказ, и товар остался в корзине.Попробуйте еще раз.

Что делать?
 
Не могу оплатить заказ:
Oops
Не получилось оплатить заказ, и товар остался в корзине.Попробуйте еще раз.

Что делать?
Менять ip, имя, фамилию, телефон или адрес.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
И товар улетит вникуда. Отличное решение
 
500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И товар улетит вникуда. Отличное решение
имя и фамилию можно написать десятками разных способов, как и адрес, номеров телефона у каждого тоже штуки три-четыре минимум есть, плюс родственники.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bas_tag
Не могу оплатить заказ:
Oops
Не получилось оплатить заказ, и товар остался в корзине.Попробуйте еще раз.

Что делать?
менять номер и почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Менять ip, имя, фамилию, телефон или адрес.
не надо менять ip и имя, фамилию с адресом, сейчас наговорите.... только номер и почту
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
Еще раз спрошу. Очкнь срочно надо ssd купить. Кто у кого покупал? Есть отзывы?
 
Еще раз спрошу. Очкнь срочно надо ssd купить. Кто у кого покупал? Есть отзывы?
Пока ждали ответ, могли бы и поискать по теме: https://mipped.com/f/threads/bringly-obschaja-tema.72251/page-207#post-1625832
Еще самсунг был, вроде оригинал: https://mipped.com/f/threads/bringly-obschaja-tema.72251/page-186#post-1622576
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dmitriy27
менять номер и почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не надо менять ip и имя, фамилию с адресом, сейчас наговорите.... только номер и почту


А почту то зачем? Эта новая я с нее еще не делал ни разу заказ.
 
Еще раз спрошу. Очкнь срочно надо ssd купить. Кто у кого покупал? Есть отзывы?
вот этот кто-то тут брал и вроде как не плохой
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почту то зачем? Эта новая я с нее еще не делал ни разу заказ.
тогда только номер, просто я на одну делаю обычно сегодня делал много заказов фиксил только сменой почты и телефона
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dmitriy27
менять номер и почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не надо менять ip и имя, фамилию с адресом, сейчас наговорите.... только номер и почту
Все индивидуально, у меня что-то из перечисленного прокатывает.