Bringly (Общая тема)

Ожидание и реальность,цвета я бы сказал ну не соответсвуют.Но качество хорошее и думал тоньше будет.
Посмотреть вложение 105311 Посмотреть вложение 105312 Посмотреть вложение 105313Посмотреть вложение 105314
почему не соответствуют? там просто больше света на фото было, а тут не на свету...
 


Бейсболка, за 253 р самое то
 

Вложения

  • IMG_20190312_151629.jpg
    IMG_20190312_151629.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 390
  • Screenshot_20190312-152506.jpg
    Screenshot_20190312-152506.jpg
    204,7 KB · Просмотры: 374
Ожидание и реальность,цвета я бы сказал ну не соответсвуют.Но качество хорошее и думал тоньше будет.
Посмотреть вложение 105311 Посмотреть вложение 105312 Посмотреть вложение 105313Посмотреть вложение 105314
За сколько брали? Сейчас 1028 без баллов
И какой там состав?
 
Кстати если я напишу в заказе свои реальные ФИО, телефон от балды, и адрес например бабушки, эти посылки не будут учитываться в лимите?
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
Заказывал кто эти уши Xiaomi AirDots из магазина HTDIRECT?
Заказал и потом увидел в описании что они без коробки, а просто в пупырке. Надеюсь все будет ок
Как вообще с этим магазином дела обстоят, может кто брал оттуда что-то?
Я ещё слышал, что нужно иногда для таможенного оформления куда-то кидать свои данные, при каких условиях это обязательно?
Заранее спасибо
С этого магазина купил себе кросовки ксяоми, но еще не пришли. В пути
 
  • Like
Реакции: stadobaranov
Кстати если я напишу в заказе свои реальные ФИО, телефон от балды, и адрес например бабушки, эти посылки не будут учитываться в лимите?
как вы понять то не можете, таможня по паспорту чекает.
 
как вы понять то не можете, таможня по паспорту чекает.
Как понять? Я же в заказе не пишу паспортные данные. Только в извещении, когда получаю. И то там можно чушь написать. Его ж не читают.)
 
Последнее редактирование:
пришли ботинки,заказывал 42 размера пришли 43,у многих вижу так,как думаете бабосы вернут?обидно,надеюсь с кросами ксиоми не будет такое...
Мне вернули через неделю
 
если у таможни будут вопросы, то тебя вызовут, а так заказывай на разные имена, желательно родственников, которые живут рядом, в случае чего - сходить.
 
тебе и не нужно, твоё фио, друг.
И как они по ФИО идентифицируют? Будто кроме меня нет однофамильцев
если у таможни будут вопросы, то тебя вызовут, а так заказывай на разные имена, желательно родственников, которые живут рядом, в случае чего - сходить.
Ну у меня нет родственников, которые будут ходить на почту.) а знакомых просить бред
 
Мне тут DPD Амодилдо ебаное посылку доставили в пункт, в который ехать полчаса на автобусе ><
Написал в поддержку, держу в курсе

Вот и мне так предлагали, в часе езды от меня. Типа мой пункт перегружен и тп. Поругался, типа везите мне курьером - сразу стало все ок, привезли в мой ПВЗ
 
Из Турции доставляют в почтаматы? Можно получать без паспорта по коду в смс?
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
За сколько брали? Сейчас 1028 без баллов
И какой там состав?
За эту стоимось и брал,только минус баллы еще,т.е 514р.Хлопок 60%,акрил 30%,полиестер 10%.Материал очень хороший.
 
вторая барби в теме ) первая была моя, давно продал )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из Турции доставляют в почтаматы? Можно получать без паспорта по коду в смс?
да, но код приходит именно в смс, на почту не падает
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bas