Bringly (Общая тема)

Таможенный лимит же на каждого получателя считается? А то получатели разные, а номер один даю.
На каждого, конечно, на разные паспортные данные свой лимит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за Коко? Кинь ссылку на кастрюлю
Ссылка в теме чуть выше уже есть
Только ее на плиту ставить нельзя, она в основном для духовки.
 


У Коко опять -80. Рискнул заказать кастрюлю, может хоть эта не разобьется по пути.
Мне что-то деньги так и не вернули за неё, слились и не отвечают. Тоже бы ещё одну попробовала :)
 
Уважаемые, кто-нибудь заказывал данное чудо? И есть ли вариант оставить его себе бесплатно, когда придет не оригинальный дуалшок от Сони. --Ссылка удалена--
 
Уважаемые, кто-нибудь заказывал данное чудо? И есть ли вариант оставить его себе бесплатно, когда придет не оригинальный дуалшок от Сони. --Ссылка удалена--
Мне из этого магазина пришел honor band 4 оригинал
 
Забрал с почты оперативку Vaseky DDR3 8GB 1600MHz
--Ссылка удалена--
Пришла за 16 дней, упакована в блистер и пакет
Запустилась, полет нормальный
А что пишут по стоимости для таможни?
 
Уважаемые, кто-нибудь заказывал данное чудо? И есть ли вариант оставить его себе бесплатно, когда придет не оригинальный дуалшок от Сони. --Ссылка удалена--
не похож на оригинал он, почему он просвечивает внутренности, у оригинала же этого нет и на кнопке вроде значок плойки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что пишут по стоимости для таможни?
мне на 4гб писали вроде 20$ или около того
 
Может ли меня кто-нибудь научить в лс как написать бота который заходит под ~200 акков и с каждого переходи по одной ссылке? :smile:
Спасибо!
 
мне на 4гб писали вроде 20$ или около того
Да мне бы точно узнать сколько) на netac 128gb мне написали 11,5$ - что равно около 750 рублей, за столько и бралось
На пандао писали полную цену без скидки
Просто чтоб в таможню не влипнуть хотелось бы узнать сколько на 8гб плашки пишут)
 
Вы думаете подделка или просто с размером ошиблись?

Нашла на айреке эту же сковородку, один в один. По логотипам, покрытию и качествам тоже похожа на оригинальную, но не может быт такая разница в размере!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не бывает же так, да? В смысле, у оригинальной Тефаль, идёт добавление ровно по сантиметру?

Так не бывает, всегда размер в размер быть должно. Может брак какой.. Моя Тефалевская крышка на 28см с нее сваливается, а на 26 просто проваливается внутрь
 
Мне что-то деньги так и не вернули за неё, слились и не отвечают. Тоже бы ещё одну попробовала :)
Пиши им по несколько раз, ответами на ответ робота, я отмены куртки, которую полтора месяца не отправляли, так неделю у них добивался, только сегодня пришла отмена и возврат
 
Мне тут DPD Амодилдо ебаное посылку доставили в пункт, в который ехать полчаса на автобусе ><
Написал в поддержку, держу в курсе
 
Может ли меня кто-нибудь научить в лс как написать бота который заходит под ~200 акков и с каждого переходи по одной ссылке? :smile:
Спасибо!
Конечно можно научить, открываешь программу для программирования - снифаешь все запросы с сайта - повторяешь в программе для программирования - это заварачиваешь в цикл - садишься на стул и наслаждаешься!
 
Заказывал ли кто с HTDIRECT??? Как магазин? Нигде не могу инфу найти по нему
 
Подскажите плиз. В каком магазине ssd покупать? От кого приходит?
 
пришли ботинки,заказывал 42 размера пришли 43,у многих вижу так,как думаете бабосы вернут?обидно,надеюсь с кросами ксиоми не будет такое...
 
пришли ботинки,заказывал 42 размера пришли 43,у многих вижу так,как думаете бабосы вернут?обидно,надеюсь с кросами ксиоми не будет такое...
всем возвращали, по крайней мере
 
Народ, такой вопрос, я тут заказал Hepsiburada собственно скрин ниже... они мне спустя часа 4(точно не знаю) дали уже трек, это сейчас всем так? и кнопка отмены куда пропала спустя минуты 4 после оплаты заказа... как я понял блок заказов идет по почте и телефону
Безымянный1.png
 
Ожидание и реальность,цвета я бы сказал ну не соответсвуют.Но качество хорошее и думал тоньше будет.
Screenshot_20190312-150630.jpg Screenshot_20190312-150222.jpg IMG_20190312_141809.jpg IMG_20190312_141641.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и shturmz