Bringly (Общая тема)

Вложения

  • посылка.jpg
    посылка.jpg
    237,6 KB · Просмотры: 231


  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Заказывала сковородку Тефаль с Hepsiburada 26см. По факту пришла сковородка 27,5. Дома три разных Тефалевских сковородки есть разных моделей, все они точно соответствуют заявленным размерам, так что кто ждет сковородку, проверяйте сразу размеры.
Посмотреть вложение 105274
Вы думаете подделка или просто с размером ошиблись?
 
Там же на упаковке написано 26см* со звездочкой, надо читать пояснения
 
брал кто-то это? что приходит интересно, потому что отзывы какие то разные и не особо понятные --Ссылка удалена--
 
проверь корзину, там нельзя стакать товары с доставкой в пункт выдачи и на почту, их отдельно заказывать надо
если вопрос актуален ещё
вообще то можно. я пыталась заказать на адрес, который расположен считай около када, т.е.далеко от центра города- мне не давало. заказала на адрес сестры в городе(ближе к центру)- дало. не поняла прикола в разнице между почтовыми пунктами, но и на том спасибо.
 
Многие, кто заказывал на брингли обувь, говорят, что приходит обувь на размер больше, несмотря на размерную сетку, может быть в ней косяк. Так, что пока заказывать любую обувь это риск получить неправильный размер.
приехали босоножки и кеды с Hepsiburada, ровно тот размер, что в заказе, подошли идеально, хотя насколько оригинал - сказать сложно, на вид неплохо, и в коробке лежали этикетки с голограммой производителя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lpkorn
Посоветуйте ТВ приставочку, пожалуйста, коллеги
 
--Ссылка удалена--
после повторного обращения в поддержку попросили скрин заказ и фото флешки
через день баллы вернули и деньги тоже обещали
флешка, странная - на первом прогоне до 50гб показала 31 гигов рабочих
на втором прогоне на всю емкость уже сначала брак пошел
чем ее перешить можно попробовать?
MyDiskFix
 
  • Like
Реакции: creative36rus и reziziye
Получил с Hepsiburada 4 шампуня Dove (дражайшая половина оценила) и очки вирт. реальности. Кто-то тут в теме советовал, что лучше доплатить и взять модель с пультом. Так и сделал. Еще не пробовал, что это за баловство=)
 
Получил с Hepsiburada 4 шампуня Dove (дражайшая половина оценила) и очки вирт. реальности. Кто-то тут в теме советовал, что лучше доплатить и взять модель с пультом. Так и сделал. Еще не пробовал, что это за баловство=)

Что с датой у шампуней?
А то вот думаю заказать
 
--Ссылка удалена--
Заказывал кто эти уши Xiaomi AirDots из магазина HTDIRECT?
Заказал и потом увидел в описании что они без коробки, а просто в пупырке. Надеюсь все будет ок
Как вообще с этим магазином дела обстоят, может кто брал оттуда что-то?
Я ещё слышал, что нужно иногда для таможенного оформления куда-то кидать свои данные, при каких условиях это обязательно?
Заранее спасибо