Bringly (Общая тема)

заказал повторно блендер,после того как бабки вернулись,выдал трек,ждемс...
e.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и mollodoy93


  • Like
Реакции: creative36rus и mollodoy93
заказал повторно блендер,после того как бабки вернулись,выдал трек,ждемс...
Посмотреть вложение 104494
типа я у тебя буду заказывать пока не отправишь ? :rolleyes:
Трек он мог и пустой дать, будешь теперь бабло 2 месяца ждать :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один комплект постельного белья получил от Мадам Коко, качество отличное. Но потом куда-то пропали двуспальные наборы, неделю мониторил, сегодня появился, заказал
--Ссылка удалена--
фоток нет случаем, а то тоже его заказал
 
Кто-нибудь заказывал тв приставки для цифрового? Посоветуйте, что можно взять
 
Один комплект постельного белья получил от Мадам Коко, качество отличное. Но потом куда-то пропали двуспальные наборы, неделю мониторил, сегодня появился, заказал
--Ссылка удалена--

Подскажи там наволочки, пододеяльник и простынь? Можешь пожалуйста сфоткать ткань?
 
Один комплект постельного белья получил от Мадам Коко, качество отличное. Но потом куда-то пропали двуспальные наборы, неделю мониторил, сегодня появился, заказал
--Ссылка удалена--
Спасибо,заказал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и mollodoy93
Трек он мог и пустой дать, будешь теперь бабло 2 месяца ждать
ты так рассуждаешь,как будто с аликом дела не имел,это тот же китаец с лотереей,про 60 дней я в курсе,предупрежден и подписался оформляя заказ ,как и все остальные кто что-то заказывает,не рискует только тот ,кто балаболит.
 
Дозаказать в конце концов на том же али, быстрее весь комплект все равно не соберется. А пока ты будешь что-то отправлять - денег ты не увидишь минимум месяц
Просто мне не охота заморачиваться с заказом и снова топать на почту. А реф я практически никогда не делаю ни на али ни тут. Как бы не правильно возвратить деньги не возвращая товар. Я за цивилизованную торговлю с возвратами, а не азиатчину как у китайцев. Палка выплачивает за обратную пересылку без вопросов. Вот это дело.
Предложу еще чтоб они сами выслали мне недостающее.
 
Один комплект постельного белья получил от Мадам Коко, качество отличное. Но потом куда-то пропали двуспальные наборы, неделю мониторил, сегодня появился, заказал
--Ссылка удалена--
нету ничего
 
--Ссылка удалена--
Кто ещё не успел заказать скатертей круглых, снова по 120
 
Брал там БАНД3 за 840 рубасов, пришли, работают