Bringly (Общая тема)



Дозаказать в конце концов на том же али, быстрее весь комплект все равно не соберется. А пока ты будешь что-то отправлять - денег ты не увидишь минимум месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже, весь магазин в бан полетел, я мониторил от него позиций 50, ни одной нет в наличии
Нет не весь. Кое что есть, но очень мало.
 
а потом ответят что на складе закончились :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это какой магазин?
e-life
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет не весь. Кое что есть, но очень мало.
очень странный продавец, либо берет на продажу штуки по 2, а когда прилетает три сотни заказов, удивляется и все отменяет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
сковородки на 30 снова в наличии
 
готовы отправить статус .2 часа назад оформлял
У меня тоже статус готовы отправить и даже трек дал, правда пока непонятно фейк или нет. Оформлял час назад. Могут и потом отменить. Не понимаю я логики этого E-life. Одним отправляет, другим отменяет.
 
У меня тоже статус готовы отправить и даже трек дал, правда пока непонятно фейк или нет. Оформлял час назад. Могут и потом отменить. Не понимаю я логики этого E-life. Одним отправляет, другим отменяет.
А какой трек?Почты Латвии или Гонконга?
 
Один комплект постельного белья получил от Мадам Коко, качество отличное. Но потом куда-то пропали двуспальные наборы, неделю мониторил, сегодня появился, заказал
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: dimdik и H0cico
--Ссылка удалена--
На этом браслете зарядка в комплекте идет?
 
--Ссылка удалена--
На этом браслете зарядка в комплекте идет?
Что именно ты имеешь ввиду под зарядкой? Если блок питания, то нет не идет, только кабель для зарядки.
 
Что именно ты имеешь ввиду под зарядкой? Если блок питания, то нет не идет, только кабель для зарядки.
Я знаю какая зарядка идет к мибендам
а разве бывают ми бенды без зарядки? хреновина для капсулы и юсб-кабель везде есть
Ну просто вы тут товары выкладываете, и говорите читать описание, но в описании про зарядку не нашел, вот и спросил. На другом товаре указано зарядное устройство
шнурок с юсб идёт
Спасибо
 
Подскажите кому нибудь уже пришли ми бенды 3 от этого пподовца??
--Ссылка удалена--
 
Подскажите, плиз, актуальные коды.
P.S.Тема разрослась, сложно искать