Bringly (Общая тема)



получил кружку на присоске от xiaomi
 

Вложения

  • IMG_0776.JPG
    IMG_0776.JPG
    2,1 MB · Просмотры: 425
Последнее редактирование:

вытри пыль , приберись на столе, переустанови виндоус, календарь переверни на март
спасибо за советы, но делать я этого конечно же не буду
Можно ссылку на кружку
на брингли уже разобрали, вот на алике https://www.aliexpress.com/item/Ori...sh-Proof-Non-slip-ABS-Double/32913259298.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ногти постриги!
я только себе поДстригаю, а ты можешь в маникюрную обратиться, если сам ещё не научился
 
Пришёл Vaseky V800 mSATA SSD 256Gb. За 1200р огонь. Коробочка на USB сделает из него скоростную флешку. На перчике выкладывал результаты тестов.
 
Пришёл Vaseky V800 mSATA SSD 256Gb. За 1200р огонь. Коробочка на USB сделает из него скоростную флешку. На перчике выкладывал результаты тестов.
а можно ссылку на коробочку? и на сам диск
 
куда-то товары из корзины исчезают, буквально час назад проверял - всё было в наличии
 

Вложения

  • wtf.jpg
    wtf.jpg
    51,4 KB · Просмотры: 298
Может его забанили временно этот е лайф
 
куда-то товары из корзины исчезают, буквально час назад проверял - всё было в наличии
у меня также.
Наверное подчищают количество. У этого продавца очень много лотов, которых фактически нет, а он ими торгует, а потом отменяет заказы. Возможно получил втык от площадки, ведь люди жалуются.
 
а можно ссылку на коробочку? и на сам диск
Поиском нашел
--Ссылка удалена--
А коробочку на алике поищи, как то брал как раз под купон, с кожаным чехлом была.
 
Пришла зарядка от Phone You автомобильная. ZMI, но не та модель. Вроде разница невелика. Но все же кнопку проблемы с заказом нажал.
Lii-500 пришла без блока питания и автомобильного блока питания. Один только зарядник. Открыл спор на возврат товара. Предложил вернуть товар DHLом при оплате продавцом стоимости пересылки. Не радует брингли совсем.
 
Крч, у меня по фитнес-блендеру Xiaomi Mijia прилетела отмена :derpneutral:
либо продавец идиот, либо сток скупили, но не убрали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Lii-500 пришла без блока питания и автомобильного блока питания. Один только зарядник. Открыл спор на возврат товара. Предложил вернуть товар DHLом при оплате продавцом стоимости пересылки. Не радует брингли совсем.
Они бы тебе просто вернули фулл-стоимость и ты бы спокойно докупил недостающее здесь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Они бы тебе просто вернули фулл-стоимость и ты бы спокойно докупил недостающее здесь
Думаю так и будет. Но фулл возварта будет мало. У нас в городе один блок 12 В 5 А стоит 700 р. Правда пересылка DHL стоит от 2200 р.) ПОэтом будет явно возврат просто. Поэтому и не радует
 
Думаю так и будет. Но фулл возварта будет мало. У нас в городе один блок 12 В 5 А стоит 700 р. Правда пересылка DHL стоит от 2200 р.) ПОэтом будет явно возврат просто. Поэтому и не радует
Дозаказать в конце концов на том же али, быстрее весь комплект все равно не соберется. А пока ты будешь что-то отправлять - денег ты не увидишь минимум месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня также.
Наверное подчищают количество. У этого продавца очень много лотов, которых фактически нет, а он ими торгует, а потом отменяет заказы. Возможно получил втык от площадки, ведь люди жалуются.
Похоже, весь магазин в бан полетел, я мониторил от него позиций 50, ни одной нет в наличии
 
Думаю так и будет. Но фулл возварта будет мало. У нас в городе один блок 12 В 5 А стоит 700 р. Правда пересылка DHL стоит от 2200 р.) ПОэтом будет явно возврат просто. Поэтому и не радует
Помоему ты обурел в край))
 
Крч, у меня по фитнес-блендеру Xiaomi Mijia прилетела отмена :derpneutral:
а потом ответят что на складе закончились :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже, весь магазин в бан полетел, я мониторил от него позиций 50, ни одной нет в наличии
это какой магазин?