Bringly (Общая тема)

Не, похоже что Xiaomi MiWiFi 4
У 3G RAM 256Mb и порт USB 3.0. У 4-ки RAM 128Mb и собственно без USB
ценник конский у 4ки, а у того что --Ссылка удалена--
ценник дешевый, но описание почти голое. Кто то уже брал с таким описанием . Или может кто брал, поглядите что в заказе в описании висит. стоит ли брать с таким голимым описанием? выспорить бует проблемно
 


я сначала аж чаем поперхнулся, хотя если придет то, что в описании, то это еще дороже :D
причем спор можно открывать в любом случае, ждал первое - пришло второе и ты расстроен, ждал второе, а пришло первое - расстроен еще сильнее )
 
причем спор можно открывать в любом случае, ждал первое - пришло второе и ты расстроен, ждал второе, а пришло первое - расстроен еще сильнее )
Может рискнуть ))
 
причем товар на их складе уже...
 
Пришли часть моих заказов, одежда с Defacto

Кофта, по качеству шикарная (швы норм, приятная к телу, смотрится как по мне - скромно, но со вкусом.). Размер (я ношу 46), заказывал S, сидит идеально.
--Ссылка удалена--
Если не сложно сделай реальные фотографии, все посматривал, думал взять или нет.
 
при добавлении в корзину то, что в заголовке указано. думаю, оно и придет. с баллами хорошая цена )
 
это тоже вполне себе выгодно

---------Двойное сообщение соединено: ---------
В том то и дело.
если нужно именно себе, кому-то своим, самое то. на продажу уже проблематично - ничего не берут давно даже по ценам ниже али
 
Адресная лента WS2812B 5м за за 642р.
--Ссылка удалена--

Можно замутить Ambilight
 
Решил быть оригинальным и заказал обои.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: H0cico
Заказывал кроссовки братишке младшему, на сезон говно попинать. Качество средне, как раз на сезон хватит. Заказывал ру 40, пришли ру 41. Кроссовки большие, соответственно написал на возврат средств. Вышли за 350р. У нас бы такие кроссовки за 1.5к продавали.
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • 036BE2A4-71E9-4E31-8B84-C0C9F9DA48D6.jpeg
    036BE2A4-71E9-4E31-8B84-C0C9F9DA48D6.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 236
  • 781FFD74-6242-4AA1-BBCA-A4C21AE01ECF.jpeg
    781FFD74-6242-4AA1-BBCA-A4C21AE01ECF.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 216
Заказывал кроссовки братишке младшему, на сезон говно попинать. Качество средне, как раз на сезон хватит. Заказывал ру 40, пришли ру 41. Кроссовки большие, соответственно написал на возврат средств. Вышли за 350р. У нас бы такие кроссовки за 1.5к продавали.
--Ссылка удалена--
Так тебе правильно и прислали 40ру= 41eu
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kadetw
E-Life поднял цену на блендер ксяоми до нереальной 3 833 ₽. Есть шансы что упадет обратно цена? Как же хочеца блендер
 
E-Life поднял цену на блендер ксяоми до нереальной 3 833 ₽. Есть шансы что упадет обратно цена? Как же хочеца блендер
да, цены периодически скачут, но если он всем отменял заказы, отправит ли по очередной скидке - вопрос...