Bringly (Общая тема)



--Ссылка удалена--
гамак сяоми за 570 (с баллами, только зеленый цвет по такой цене)
 
Может кому интересно, а может где и упоминалось раньше. На сайте Hepsiburada, войдя под логином Bringly (как уже описывалось в теме), в личном кабинете в статусах заказов довольно долго присутствует кнопка отмены заказа, эта кнопка активна очень долго, дней 5 точно, зависит от того из какого места доставляют вероятно, до статуса "Готова". Автоматический переводчик сайта от Яндекс в помощь (смешно обзывает турецкие лиры "рублями"). А статус "Грузы Будут Предоставляться" вероятно дата отгрузки товара. Почему на самом Bringly отсутствует столь же подробная информация не понятно, думаю это сильно разгрузило бы службу поддержки сайта.
Должен добавить, сам кнопкой отмены не пользовался и как она работает с заказами Брингли мне не известно.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    30,2 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и F1NAL0139
--Ссылка удалена-- игровая клавиатура с подсветкой клавиш
--Ссылка удалена-- пилот
--Ссылка удалена-- лампа
Упоротость на товарах с залипухой Сяоми даже уже не забавляет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pavel022
Упоротость на товарах с залипухой Сяоми даже уже не забавляет.
Заветный шильдик (в случае оригинальности продукции) гарантирует его качество, что для китайских товаров, непредсказуемых чуть более, чем полностью, весьма актуально. Касается любых их известных брендов, но компаний, выпускающих вообще ВСЕ, кроме Сяоми там и не сыскать.
 
Сколько аккаунтов сейчас на один номер позволяет купоны применить? У всех 2 или мне повезло? Заказы от Hepsi через dpd.
 
Заказывал ssd и флешку Netac.
- 4 марта 19:10 Экспорт из страны отправления
Вес 0,092 кг
Или одна флешка
У меня флешка от netak на 64 отправлена,ее вес с упаковкой 22гр..Думаю все норм,не переживай.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и x3m888
Сколько аккаунтов сейчас на один номер позволяет купоны применить? У всех 2 или мне повезло? Заказы от Hepsi через dpd.
Поиск по форуму работает. На каждой 4-5 страниц писали про это.
 
--Ссылка удалена--
весы от тефаль
выгодно под 2к+ баллов
 
Поиск по форуму работает. На каждой 4-5 страниц писали про это.
Да там все разное писали, писали менять номер ФИО местами. Я спрашиваю как сейчас, а не как было раньше, я до этого с другим номером 5 аккаунтов сделал.
Ещё вопросик, с хепсибурады только дпд или можно как-то почтой отправить?
 
не помню писали вроде мужские ботинки размер российский брать .никаких подвохов не будет.размер в размер брать .
 
Последнее редактирование:
не помню писали вроде мужские ботинки размер российский брать .никаких подвохов не будет.размер в размер брать .
У них там ужасная путаница в размерах, по видимому каждый производитель размеры считает по своему.
 
Заказал SSD у E-Life с 25 февраля висит "Готовы отправить"
Получил от них Netac на 240, вроде все норм, единственное что напрягает это простая упаковка в конвертике без пупырки, а с нашей почтой это чревато.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал ssd и флешку Netac.
- 4 марта 19:10 Экспорт из страны отправления
Вес 0,092 кг
Или одна флешка
У меня вес SSD был 76гр так что все норм, не очкуй.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и x3m888
Крч, у меня по фитнес-блендеру Xiaomi Mijia прилетела отмена :derpneutral: