Bringly (Общая тема)



У меня с таким статусом 1,5 недели весело. Потом двинулось дальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы с обувью повременил. Пока что все кто заказывал получили на размер/полразмера больше.
Для ориентира взял пару ботинок от Kinetix. Кеды Convers, выбирал американский размер (буду надеяться на то, что пришлют оригинальные). А вот тапки домашние, взятые специально на размер (относительно размерной сетки) больше, оказались по факту впритык.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Подскажите рюкзак нормальный
 
Работают сейчас ограничения по количеству заказов на одни и те же данные? На один номер телефона сколько раз можно оформить?
 
Работают сейчас ограничения по количеству заказов на одни и те же данные? На один номер телефона сколько раз можно оформить?
Читайте уже тему хоть, ну реально, каждые 2 страницы про это пишут.
 
Подскажите рюкзак нормальный
Ты бы написал для чего, приблизительный размер и т.д., иначе их сотни же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы с обувью повременил. Пока что все кто заказывал получили на размер/полразмера больше.
Правда, если оное не критично и их можно носить, то они эту пару получают, выходит, бесплатно - возвращают деньги.
 
Склад, это в России что-ли?)
Я на Бринглях еще вообще не заказывал, так что туплю порой :D
Склад в Латвии, но доставка быстрая. Товар у нас на странице товара и в корзине склад брингли будет.
 
Кто нибудь все же брал механические клавиатуры?
Какую посоветуете и как оно вообще?
 
Брал кто нибудь бритвы/лезвия gillette ? Оригинал?
 
32 я даже в упоминаниях не встречал. Эта же серия? У этой вроде максимум 30 и то не для нашего рынка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там по сути два-три негативных отзыва и десятки положительных. Угробить можно любую посуду, плюс попадается брак у чего угодно.
Перепутал с другим титаниумом, о котором вы писали https://mipped.com/f/threads/bringly-obschaja-tema.72251/page-124#post-1613653
А дешевую "экокерамику" типа папиллы даже за такие деньги неохото брать, есть подобная дрянь, очень быстро ушатывается и даже голый люминь её начинает уделывать по всем параметрам.
 
Стоит ли заказывать Xiaomi Wowstick или обычный набор отверток?)
 
Никому не попадалось полотенце с застежками, которые в бассейнах и саунах используют?
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
кеды jack & jones, размеры до 45-го. с баллами чуть меньше тысячи.
 
Подскажите есть на брингли аккумы АА и ААА для фотоаппаратов? с 1 раза не нашел..
 
  • Like
Реакции: TWEAKLAB