Bringly (Общая тема)

А что тогда,я наверно что-то не знаааю)В моем понимании если встроен гироскоп в указку(ну я так называю)то это уже аэромышь,да и оригинал об этом указывает.
G10 2.4GHz Wireless Air Mouse.
Все нормально, все знаешь, все правильно)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dimdik


Хочу заказать шторы (портьеры), кто-нибудь заказывал? Покидайте ссылки, фото, если кто заказывал, а так же как качество?
Я себе вот такие брать буду: --Ссылка удалена--
Ну разве что цвет другой
 
А что тогда,я наверно что-то не знаааю)В моем понимании если встроен гироскоп в указку(ну я так называю)то это уже аэромышь,да и оригинал об этом указывает.
G10 2.4GHz Wireless Air Mouse.
прошу прошения, недостаточно информации впитал)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
прошу прошения. на GB отзывы почитал, посмотрел ролик где двигают курсор стрелками. это оказывается g10s модель и GB ее видимо впаривал как десятку
Ну да,их две разновидности с гироскопом и без,поэтому надо внимательней смотреть,чтоб не наколотся)
 
Максимальная скидка которую возможно получить это 50% от стоимости товара? Правильно?
 
Максимальная скидка которую возможно получить это 50% от стоимости товара? Правильно?
да
upload_2019-3-3_22-33-47.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и xbvxbxfb
Просто удивился, что эта тема стала так популярна. Хотя скидка 50% по нынешним меркам - это обычно.
ну есть товары со скидкой 70%+ и к ним можно 50% скидку сделать:6:
 
а где скрипт чтобы много акков делать с баллами?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Позвонила робоженщина из DPD и сообщила: "не можем доставить вам заказ (*пауза*), но мы доставим вам его в другую точку доставки - PickPoint". Надо бы перестроить фразу произносимую роботом... :eek:
 
Позвонила робоженщина из DPD и сообщила: "не можем доставить вам заказ (*пауза*), но мы доставим вам его в другую точку доставки - PickPoint". Надо бы перестроить фразу произносимую роботом... :eek:
видимо, одну точку доставки уже до потолка завалили посылками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто удивился, что эта тема стала так популярна. Хотя скидка 50% по нынешним меркам - это обычно.
необычна честная скидка в 50%. а она получается еще и помимо основных скидок на брингли, многое реально в разы дешевле
 
  • Like
Реакции: 1134hell
видимо, одну точку доставки уже до потолка завалили посылками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

необычна честная скидка в 50%. а она получается еще и помимо основных скидок на брингли, многое реально в разы дешевле
Что купил сам? Посмотрел список товаров, да действительно дешевле получается. Можешь написать без уточнения типа сковородки, одежду и т.п.
 
Что купил сам? Посмотрел список товаров, да действительно дешевле получается. Можешь написать без уточнения типа сковородки, одежду и т.п.
Он скупил половину брингли
 
Что купил сам? Посмотрел список товаров, да действительно дешевле получается. Можешь написать без уточнения типа сковородки, одежду и т.п.
У меня десятки заказов, все, что я тут купил, уже скидывал в тему, проще тогда через мой профиль и активность мои сообщения просмотреть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А до этого половину goods'а, местный гид низких цен, и как только он успевает все мониторить)
Не, с гудсом все не так однозначно, я еду там тарил и банки, но скидка 500/1000 далеко не все окупала и делала выгодным )
 
Как думаете велик шанс повторного появления 32см варианта? В среду не успел и теперь локти кусаю.
На 32 см была из другой серии, из эконом-класса. Берите вок на 28 см, в него больше помещается, чем в 30-сантиметровую сковороду, из-за высоких бортов. Да, и просто готовить удобнее.
 
Есть те, кто приобретал и уже получил обувь производства Dockers, Lumberjack, Kinetix ? Сам владею парой зимней обуви от турецкого SCOOTER (качество отменное).

Можете поделиться: какой у вас размер стопы и какой выбирали размер при заказе. Ну и подошло/не подошло, оказались больше/меньше/в самый раз.

На примере своих SCOOTER– на этикетке указан 43 (европейский), 9 (американский), а в сантиметрах 26,7. Мой же размер стопы 282. Не понимаю на какой размер (в размерной сетке) ориентироваться при выборе.


Кстати, курточку с 95% скидкой никому не надо? --Ссылка удалена-- Не только китайские товарищи могут загибать ценники в несколько раз от номинала.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Есть те, кто приобретал и уже получил обувь производства Dockers, Lumberjack, Kinetix ? Сам владею парой зимней обуви от турецкого SCOOTER (качество отменное).

Можете поделиться: какой у вас размер стопы и какой выбирали размер при заказе. Ну и подошло/не подошло, оказались больше/меньше/в самый раз.

На примере своих SCOOTER– на этикетке указан 43 (европейский), 9 (американский), а в сантиметрах 26,7. Мой же размер стопы 282. Не понимаю на какой размер (в размерной сетке) ориентироваться при выборе.


Кстати, курточку с 95% скидкой никому не надо? --Ссылка удалена-- Не только китайские товарищи могут загибать ценники в несколько раз от номинала.
Я бы с обувью повременил. Пока что все кто заказывал получили на размер/полразмера больше.