Bringly (Общая тема)

Screenshot_20190227-020536~2.png
Налетай покупай в детство впадай
Сначала гадости всякие подумались , когда мельком увидел , потом вчитался. Пустяковый казалось предмет ,а получил китайское продолжение)
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто что думает о таком браслете?
--Ссылка удалена--
Заявлено, что измеряет давление, на алиэкспрессе дельных отзывов о нем не нашел.
На рынке ещё нет браслета от дядюшки Ляо который бы корректно, а не от балды мог измерить давление. Тем более за такую цену
В медицине есть , но они других размеров и стоят на порядок выше чем это поделие
 
  • Like
Реакции: 1134hell


Думал сегодня весь день, до этого хотел лампу от Сяоми взять, но все же заказал эту BlitzWolf: --Ссылка удалена--
Под баллы просто мастхэв
Очень интересная лампа, но в описании ни слова про блок питания. Лампа и все. (
 
Очень интересная лампа, но в описании ни слова про блок питания. Лампа и все. (
без блока питания ни разу не слышал, чтобы кому-то откуда приходила. без баллов на нее там обычная цена, а продавец получает именно ее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
сковорода Tefal Titanium Pleasure 32 см - 2573 (минус половина баллами). огромный редкий размер и весьма приятная цена. а ашанах 24 см стоит около 1800
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
Посмотреть вложение 103663
Налетай покупай в детство впадай
Сначала гадости всякие подумались , когда мельком увидел , потом вчитался. Пустяковый казалось предмет ,а получил китайское продолжение)
--Ссылка удалена--
Я на заводе когда работал делали такие, отрезаешь большой палец от резиновой перчатки, кольцо от кнопки у электриков брали и изоленту, приматываешь все и гайками м6 пуляли, бронебойность ок)
 
Ребят, есть вариант сделать на счету больше 500 баллов ?
 
Было бы не плохо в первом посте добавлять ссылки на получение бонусов, а то не очень удобно тыкаться по страницам в поисках ссылок.
 
Шампуни по 40 рублей.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Есть ещё кремы для рук, гели для душа, лосьоны для тела этого же производителя, по такой же цене.
Отзывы есть? Не облысею после него?
 
Что насчет этого думаете?--Ссылка удалена--
 
Ребята, местные сыщики. Очень прошу, если кто-то наткнётся на это:
1) Блендер (мне в общагу, надо недорогой, можно который не цельный, который вставляется в свой же стакан, не помню как там) до 1500 руб (без учёта баллов)
2) Доска, которую можно повесить на стену и писать на ней стирающимися маркерами, не очень большой размер, тоже в комнату, делать пометки.

Всем поставлю лайки, заранее спасибо, триммер же мне выбрали вместе :D
 
Отзывы есть? Не облысею после него?
Я даже не читал отзывы, потому что всё индивидуально, как обычно, с такими товарами. Написано, что натуральный. Заказал два, которые по ссылкам, как придут, протестирую, и отпишусь.
 
Ребята, местные сыщики. Очень прошу, если кто-то наткнётся на это:
1) Блендер (мне в общагу, надо недорогой, можно который не цельный, который вставляется в свой же стакан, не помню как там) до 1500 руб (без учёта баллов)
2) Доска, которую можно повесить на стену и писать на ней стирающимися маркерами, не очень большой размер, тоже в комнату, делать пометки.

Всем поставлю лайки, заранее спасибо, триммер же мне выбрали вместе :D
В теории за 1500 (без учета баллов) можно блендер там и с насадками урвать (Типа чаща с лезвиями, венчик, основная насадка для мелкой нарезки и стакан)