Bringly (Общая тема)

Ну и где цена одинаковая же? С учётом того, что на брингли размер 80*200, пусть это на 100 руб будет цена ниже, если бы был 80*160. На бринги дешевле выходит и доступность заказать с любого места РФ, где есть пункт выдачи габаритного товара.
Ну и зачем мне 80*200 если за эти же деньги я пойду и куплю в мегастрое прямо сейчас. Ах да, забыл, 40 см лишней ткани пришлют на халяву.
К тому же, для чего нам высота 2 или 2,6, у нас окна 1,5 метра, это в турции в квартирах окна от потолка и до пола. У нас максимум делают рулонные шторы сплошную от потолка до подоконника. Если только в частный дом, где окна как втурции
 
  • Like
Реакции: Vanchez и pavel022


Ну и зачем мне 80*200 если за эти же деньги я пойду и куплю в мегастрое прямо сейчас. Ах да, забыл, 40 см лишней ткани пришлют на халяву.
К тому же, для чего нам высота 2 или 2,6, у нас окна 1,5 метра, это в турции в квартирах окна от потолка и до пола. У нас максимум делают рулонные шторы сплошную от потолка до подоконника. Если только в частный дом, где окна как втурции
Ты адекватный вообще? При чём тут тебе? Дали ссылку лично для тебя? :D:D:D И опять же, при чём тут у тебя окно 1.5 метра? Все живут с такими окнами, как у тебя?И ещё, если не криворукий, то из длинны 2 метра, можно сделать меньше. Подсказать как?
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
--Ссылка удалена--

Xiaomi полотенце для рук 375 руб.
 
Ещё заказывал 11.01 термос-кружку VIOMI
--Ссылка удалена--
26.01 была у меня. Оригинал вроде. Брал за 594. Не космическая скидка, но такой цены на них все равно не встречал.
Ну ещё картридер. Сейчас в продаже нет.
Но как набрёл на эту тему заболел шопоголизмом )) бью себя по рукам, но заказываю мыло и ssd
 
  • Like
Реакции: SDV
Ты адекватный вообще? При чём тут тебе? Дали ссылку лично для тебя? :D:D:D И опять же, при чём тут у тебя окно 1.5 метра? Все живут с такими окнами, как у тебя?И ещё, если не криворукий, то из длинны 2 метра, можно сделать меньше. Подсказать как?
Разговор не обо мне, а выгоде. В чем она, если цена +/- одинаковая? В лишних 40 см ткани.
И да, все живут с окнами 150-160 см, если у тебя не частный дом
 
Разговор не обо мне, а выгоде. В чем она, если цена +/- одинаковая? В лишних 40 см ткани.
И да, все живут с окнами 150-160 см, если у тебя не частный дом
Человек указал конкретный размер, а написали, что смысла нет, цена таже, только и размер не тот, а теперь и цена +/-. Бред полный. Если приводите аргумент, то приводите его в соответствие с указанными размерами.
 
Человек указал конкретный размер, а написали, что смысла нет, цена таже, только и размер не тот, а теперь и цена +/-. Бред полный. Если приводите аргумент, то приводите его в соответствие с указанными размерами.
Размер не был указан, я посмотрел по ссылке, сравнил размеры с теми что я покупал, и высказал свое мнение, что не вижу выгоды, так как у нас цена такая же. Выгода в 40 см, чтоб ее потом отрезать, так себе
 
Размер не был указан, я посмотрел по ссылке, сравнил размеры с теми что я покупал, и высказал свое мнение, что не вижу выгоды, так как у нас цена такая же. Выгода в 40 см, чтоб ее потом отрезать, так себе
Извините, но в очередной раз убеждаюсь, что ваш ник указан верно :D:D:D
 
И да, все живут с окнами 150-160 см, если у тебя не частный дом
Брежневка у меня обычная. ...а жалюзи шириной на всё окно взял,как на этом фото,только на несколько фрамуг Снимок.JPG
 
Не ожидал, что кого-то заинтересует
--Ссылка удалена--


Буквы стереть, а логотип похож сами знаете на чей ))

Есть сумка поменьше --Ссылка удалена--

Обе сумки на хепсе нахваливают
 
  • Like
Реакции: x3m888
По городу ходить и не клоунский. Литров 20-30.
мне вот этот нравится, --Ссылка удалена-- , но он даже если списать половину, около 2000 выходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто не спит - берем беспроводные наушнички --Ссылка удалена--
PLEXTONE BT270
682 рубля с баллами. На Али около 1800, в рознице аж до 3000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
и еще одни наушники блютус - BlitzWolf BW-BTS2
462 рубля с баллами
 
Ребят а через сколько вам отправляли мибенды 3 от е лайф ? Вчера заказал
 
Bosch Рюкзак --Ссылка удалена--
 
Кто не спит - берем беспроводные наушнички --Ссылка удалена--
PLEXTONE BT270
682 рубля с баллами. На Али около 1800, в рознице аж до 3000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
и еще одни наушники блютус - BlitzWolf BW-BTS2
462 рубля с баллами

H0cico, сорян конечно, но зачем ты льешь все на пепер? Тебе там рейтинг нужен?
 
  • Like
Реакции: KVP и Том Сойер
Газовый паяльник MT-100 без баллов 515р,на али такая же цена приблизительно, с баллами очень даже не плохо:
--Ссылка удалена--

Обычный с регулировкой температуры и 5ю жалами без баллов 587р
--Ссылка удалена--

Заказывал электрический,пришел быстро,но когда заказывал цена была 486р без баллов.Газовый заказал сегодня и уже готовы отправить.
у газового паяльника нет поджига, неудобно, лучше доплатить

похоже в этом паяльнике есть поджиг:
--Ссылка удалена--
и даже не обязательно доп насадки покупать:
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AndreyKal и dimdik
Кто не спит - берем беспроводные наушнички
для нуашничков в пекарню нужен блютус адаптер, чтобы было чем звук в уши передавать. Есть что дельное на примете из блютусных юсб свистков?
 
  • Like
Реакции: igor_rnc2002