Bringly (Общая тема)

Это дикий нонэйм какой то. По итогам получишь на выходе 18 ват, максимум 24. Зачем брать подвал, если есть бренды
ЗЫ хотя этот тип лампы один из лучших. Только, если я не ошибаюсь, ее уже не производят
Ну тогда смотри отзывы https://www.google.com/search?q=Sunone&oq=Sunone&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Можешь сразу тут https://irecommend.ru/content/gibri...ka-sunone-48w-uv-led-nail-dryer-eu-plug-white
 


Вот именно, отзывы ты скинул на бренд sunUv, а ссылку на нонэйм, копию sunuv
Почитай заявленные характеристики, а точнее, на сами светодиоды
Читай внимательнее. SUNone
 
Почитай заявленные характеристики, а точнее, на сами светодиоды
Я не собираюсь ничего считать, и доказывать кому то. Я вижу копю бренда, и знаю что это, поэтому предостерег покупателя от неосторожной покупки.
Жена уже больше 10 лет этим занимается профессионально, и я по ненаслышке знаю, как попасца на плохую копию.
 
Я не собираюсь ничего считать, и доказывать кому то. Я вижу копю бренда, и знаю что это, поэтому предостерег покупателя от неосторожной покупки.
Жена уже больше 10 лет этим занимается профессионально, и я по ненаслышке знаю, как попасца на плохую копию.
Читай выше, добавил название SUNone
 
SUN на Брингли тоже есть
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
Читай выше, добавил название SUNone
Да, я прочитал, я по привычке написал sunuv, эта серия лучшая, но не вся. По твоей ссылке, на брингле я ненашел название бренда, а по ссылкам на отзывы оно есть
 
Насадки для щетки эти взял:

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

я насадки брал на алике, которые неоригинальные. Да, похуже, но можно менять чаще)) Новая подделка будет чистить заметно лучше заюзанного оригинала, а с купонами на алике можно их менять хоть раз в неделю. Если не нравится, можно там же взять оригиналы, вроде дешевле должны быть, чем тут.

За такие бабки можно взять ленту 5 м ргб, вифи контроллер и ещё останется на 1 такой же комплект :D

а как же CRI, реальный световой поток и реальное время жизни (т.е. без снижения того самого светового потока)?
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
kappa брать вообще не советую, турецкая паль, отсюда и цены, футболки брал жене, те что выше по 80р, по размеру на 12 летних детей и с пятнами масла, кроссы брал ей же, пришли все замызганные их кожзама с кривыми швами и торчащими нитками.
 
SUN на Брингли тоже есть
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Первая и последняя уг, особенно первая, про вторую ничего не скажу, т.к. Не знаю про нее
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
Продаю акаунты с 950 бонусами, по 5 руб . В наличии более 1000 штук
 
а как же CRI, реальный световой поток и реальное время жизни (т.е. без снижения того самого светового потока)?
Обычная RGB лента дома, покупал хуй знает когда. Работает уже несколько лет в качестве подсветки потолка. Бралась на али. И 60 лед на метр и 30 лед на метр, есть очень большая разница. Или ты думаешь, что по заказу сяоми выпустили светодиоды с другими характеристиками? :D
 
Первая и последняя уг, особенно первая, про вторую ничего не скажу, т.к. Не знаю про нее
Я сам давно не интересовался лампами. Девушке брал SUN5 для личного пользования, правда 3 года уже прошло
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
я насадки брал на алике, которые неоригинальные. Да, похуже, но можно менять чаще)) Новая подделка будет чистить заметно лучше заюзанного оригинала, а с купонами на алике можно их менять хоть раз в неделю. Если не нравится, можно там же взять оригиналы, вроде дешевле должны быть, чем тут.

Сомневаюсь что на али дешевле оригинал. Здесь получается порядка 82 руб./насадка, дешевле чем обычная щетка. 16 штук за глаза на двух человек на пару лет хватит.
 
Победил за 2 дня брингли
История такая,вчера пришли u.s polo ботинки,не 43 размер,а 44. Сегодня вернули баллы,и жду деньги за обувь. Их ответ.

Добрый вечер! Спасибо за ожидание! Вернули вам полную стоимость товара и потраченные баллы. Обработка платежа вашим банком может занять от 3 до 10 рабочих дней. Как правило, зачисление денежных средств не заставляет себя долго ждать.

Извините, что доставили вам неудобства Постараемся улучшить работу нашего сервиса и приятно удивить с следующим заказом! Желаем вам хорошего настроения и отличных покупок!
 

Вложения

  • IMG_20190228_201209.jpg
    IMG_20190228_201209.jpg
    4,4 MB · Просмотры: 174
Жена говорит, что у sun на данный момент 2 удачных модели, sunone и sun2. Была еще sunuv, которые сушила любые типы гелей, но ее уже года 2 нет в продаже
 
Продаю акаунты с 950 бонусами, по 5 руб . В наличии более 1000 штук

идите в тему ПРОДАМ ниже по форуму.
И вообще смешно читать Ваш пост, в теме, в которой каждый знает как сделать эти 1000 аккаунтов самостоятельно, да еще и автоматизировано )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Победил за 2 дня брингли
История такая,вчера пришли u.s polo ботинки,не 43 размер,а 44. Сегодня вернули баллы,и жду деньги за обувь. Их ответ.

Добрый вечер! Спасибо за ожидание! Вернули вам полную стоимость товара и потраченные баллы. Обработка платежа вашим банком может занять от 3 до 10 рабочих дней. Как правило, зачисление денежных средств не заставляет себя долго ждать.

Извините, что доставили вам неудобства Постараемся улучшить работу нашего сервиса и приятно удивить с следующим заказом! Желаем вам хорошего настроения и отличных покупок!
Вы молодец.
можно копию обращения в брингли почитать. Сюда или в приват.
что бы знать на будущее.
заранее спасибо
 
идите в тему ПРОДАМ ниже по форуму.
И вообще смешно читать Ваш пост, в теме, в которой каждый знает как сделать эти 1000 аккаунтов самостоятельно, да еще и автоматизировано )))
Хоть бы автора скрипта отблагодарили. А то взяли на халяву и банчат прям тут же, пиздец бля, нет совести.
 
кстати плед в 2 раза подорожал
--Ссылка удалена--

брал за
upload_2019-3-1_21-21-42.png
 
kappa брать вообще не советую, турецкая паль, отсюда и цены, футболки брал жене, те что выше по 80р, по размеру на 12 летних детей и с пятнами масла, кроссы брал ей же, пришли все замызганные их кожзама с кривыми швами и торчащими нитками.
ну, можно брать и рефать, если вдруг не лень этим заниматься и нужно в чем-то дома-на даче ходить, например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати плед в 2 раза подорожал
--Ссылка удалена--

брал за
до 75% скидка все еще доходит часто, но 80 на них давно не видел