Bringly (Общая тема)



С e-life быстро отправляют?
Когда как. У меня, допустим, первые мои заказы у него отправлял через 2 дня. А сейчас уже почти неделю висит в статусе "Готовы отправить"
 
Мой отчёт:
Всё пришло верно, но вот полосатый комплект сзади испачкан, кроме целлофана от самой посылки больше ничем не защищен(
как по качеству? какой состав? есть смысл заказывать с Турции или у нас то же самое можно купить за эти деньги?
 
как по качеству? какой состав? есть смысл заказывать с Турции или у нас то же самое можно купить за эти деньги?
Турецкие тряпки у нас не купишь за эту цену. Сколько не мотались туда, блять у баб натура такая, притянуть тряпок домой. Но сук качество хорошее.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Мой отчёт:
Всё пришло верно, но вот полосатый комплект сзади испачкан, кроме целлофана от самой посылки больше ничем не защищен(
Они идеально пакуют всякие флаконы, но вот почему нельзя в пару лишних слоев пленки обмотать белье - вопрос ( Пакет с одеялом внешний тоже был порван, спасло то, что само одеяло в сто слоев и так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как по качеству? какой состав? есть смысл заказывать с Турции или у нас то же самое можно купить за эти деньги?
Состав там частный, как и указан на офф.сайте. белье - хлопок. Качество очень хорошее
 
как по качеству? какой состав? есть смысл заказывать с Турции или у нас то же самое можно купить за эти деньги?
Махровый наматрасник 80%хлопок, 20 полиэстер.
Комплект полосатый - 100 хлопок.
 
  • Like
Реакции: H0cico
как по качеству? какой состав? есть смысл заказывать с Турции или у нас то же самое можно купить за эти деньги?

в турции отличный трикотаж, это вам не али с пластмассовыми рубашками
 
Они идеально пакуют всякие флаконы, но вот почему нельзя в пару лишних слоев пленки обмотать белье - вопрос ( Пакет с одеялом внешний тоже был порван, спасло то, что само одеяло в сто слоев и так
Можно в ВК им написать, может как то повлияют на турков с упаковкой.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Меня с E-Life техподдержка вообще запутала. То сначала утверждали, что посылка поедет из Гонконга в Латвию, а потом в Россию. А теперь, что она чисто из Латвии поедет в Россию. Не понять мне их:D
 
По пижамам - в споре отказано. Написано, что в описании есть слова "верх" и "низ", это означает, что пришлют только часть пижамы.

Кто там про зубные щетки спрашивал? Заказал oral b pro 790, вроде получше чем pro 2900.
 
уже сюрприз - вместо одних наволочек пришла... барби, мать ее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я пришел за пятью, оказалось 11 :D

Круть, продай/ выменяй мне. У меня две девочки
 
ee17f1d110528be67a01569ad5a8e97e.jpg
клеенка еще, была в продаже всего часов пять. тоже качество отличное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно в ВК им написать, может как то повлияют на турков с упаковкой.
Да, надо попробовать, от этого никто не разорится, но все целее будет
 
Пришел другой расцветки комплект постельного белья, как спорить с ними? Через раздел возникла проблема на сайте? Какие шансы в споре и что предлагают обычно?
 
DDR4 оперативка Vaskey недорого 1 882 ₽ без баллов
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: lpkorn
Круть, продай/ выменяй мне. У меня две девочки
Та я ее пока на авито кинул, это вряд ли оригинал (на упаковке не все отметки есть, по крайней мере из фото в сети), если рублей за 700 возьмут, будет хорошо. Она же на Брингли --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришел другой расцветки комплект постельного белья, как спорить с ними? Через раздел возникла проблема на сайте? Какие шансы в споре и что предлагают обычно?
Да, я туда писал. На счет цветов - сложно сказать, но шансы на какое-то решение вполне есть. У самого сейчас два спора открыто, жду решения
 
наушники xiaomi оригиналы продают или подделки?
 
Что-то в противодействие блока при оплате делать? Смена ФИО, пункта и телефона?