Bringly (Общая тема)



отличаются только комплектом?
upload_2019-3-1_19-13-57.png

ну хз я 2900 заказал
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nastenka
Насадки для щетки эти взял:

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
Кто там про зубные щетки спрашивал? Заказал oral b pro 790, вроде получше чем pro 2900.
Чем она лучше то? Чехлом? В остальном хуже, датчика нет когда слишком сильно давишь.
 
Уважаемые девушки подскажите пожалуйста. Хочу девушке подарить лампу для сушки гель-лака, посоветуйте пожалуйста какую можно выбрать. Заранее спасибо.
 
Уважаемые девушки подскажите пожалуйста. Хочу девушке подарить лампу для сушки гель-лака, посоветуйте пожалуйста какую можно выбрать. Заранее спасибо.
Я не девушка, но подскажу https://bringly.ru/product/MjQ4ODYz...9EKQv2nQb7JwF79GYQ&q=Лампа сушка ногтей&hid=0
 
  • Like
Реакции: swerk и Mergenmk
вот сегодня его получил, но большего размера. пока не вскрывал саму упаковку - там вакуум, иначе оно полкомнаты занимать будет, а пододельяник под него еще не пришел. но на вид отличное.
Блин, затести, как под ним, не жарко? Не будешь потеть, вообще распиши, я думаю взять его или нет.
 
  • Like
Реакции: masonic cat
Блин, затести, как под ним, не жарко? Не будешь потеть, вообще распиши, я думаю взять его или нет.
как получу пододеяльник - сразу же. у меня дома таких огромных нет ( но оно должно быть именно теплым, не летним тонким
 
как получу пододеяльник - сразу же. у меня дома таких огромных нет ( но оно должно быть именно теплым, не летним тонким
Можно и без пододеяльника, хех
 
Уважаемые девушки подскажите пожалуйста. Хочу девушке подарить лампу для сушки гель-лака, посоветуйте пожалуйста какую можно выбрать. Заранее спасибо.
Смотря для каких целей. Если чисто для себя, то можно найти, только не то, что посоветовали выше. А если профессиональное использование, то на брингли этого нет, пока нет
 
Смотря для каких целей. Если чисто для себя, то можно найти, только не то, что посоветовали выше. А если профессиональное использование, то на брингли этого нет, пока нет
Обоснуй, что не то.
 
заказываю на разные адреса и фио (збс когда родственников много:wink:) но плачу 1й картой, надеюсь все хорошо будет:belay:
 
Обоснуй, что не то.
Это дикий нонэйм какой то. По итогам получишь на выходе 18 ват, максимум 24. Зачем брать подвал, если есть бренды
ЗЫ хотя этот тип лампы один из лучших. Только, если я не ошибаюсь, ее уже не производят
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
Умывалка для лица Bioderma 500мл. Сегодня получил, брал дороже, супруга хвалит, говорит у нас в мск такая в бутылках по 250 мл стоит рублей 600-700.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Это дикий нонэйм какой то. По итогам получишь на выходе 18 ват, максимум 24. Зачем брать подвал, если есть бренды
ЗЫ хотя этот тип лампы один из лучших. Только, если я не ошибаюсь, ее уже не производят
а какие лампы брендами считаются, я просто не разбираюсь в этом