Bringly (Общая тема)

Как оплачивать? Что-то ФИО, телефон меняю, все равно оплатить не дает.
 


Блин, думал проекторы будут у них в средней ценовой категории хоть. А у них гавно до 7 тыщ с разрешением не о чём и выше 40 тыщ потом. Жалко.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Extras
У меня одного случилось чудо? От Бурды доехал заказ за 10 дней... Заказывал простой хаб на 4 усб порта.
 
--Ссылка удалена--
Умывалка для лица Bioderma 500мл. Сегодня получил, брал дороже, супруга хвалит, говорит у нас в мск такая в бутылках по 250 мл стоит рублей 600-700.
пломба была? или на крайняк срок годности?
 
Да тут некоторые похоже не отдупляют бурду от Китая, иначе какое ксяоми выгодно с бурды тащить
 
шампунь брал на пробу (в испании сделан), не халява, но в разы дешевле, чем обычно. и крем.
еще пилка шолль пришла, с батарейками внутри (что обычно знак оригинала, но хз)
0e43ef05578685f92a0431181db14ad0.png
Покажите плиз пилку. тоже ее жду)
 
  • Like
Реакции: TEPLIY163
А сколько сейчас баллов дают, 750 максимум?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Первая и последняя уг, особенно первая, про вторую ничего не скажу, т.к. Не знаю про нее
да все они примерно одинаковые. все сушат. разница в застывании лака в несколько секунд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жена говорит, что у sun на данный момент 2 удачных модели, sunone и sun2. Была еще sunuv, которые сушила любые типы гелей, но ее уже года 2 нет в продаже
ваша жена не понимает ничего в таких лампах. они все сушат любые гели. Для наращивания требуются другие
 
У меня одного случилось чудо? От Бурды доехал заказ за 10 дней... Заказывал простой хаб на 4 усб порта.
Заказывал 16 и 17, подольше кнш твоего, но тож дошли сегодня)
 
Обычная RGB лента дома, покупал хуй знает когда. Работает уже несколько лет в качестве подсветки потолка. Бралась на али. И 60 лед на метр и 30 лед на метр, есть очень большая разница. Или ты думаешь, что по заказу сяоми выпустили светодиоды с другими характеристиками? :D
ты без мата умеешь писать? Как тебя забанить можно?
 
А мани возвращают за подделки?
--Ссылка удалена--и --Ссылка удалена--не оригиналы