Bringly (Общая тема)

ваша жена не понимает ничего в таких лампах. они все сушат любые гели. Для наращивания требуются другие
Не любые. А для того чтоб сушила любые, ранше были led+ccfl. Но так как гели ушли в прошлое, то и лампы тоже. И даже шлак, как я его называю, не весь сохнет в любых лампах нормально, люминисцентные, и белые отражают лучи, и поэтому нужно дольше и мощней,
А так да, можно и фонариком ув высушить
 


--Ссылка удалена--
появился чехол-клатч-органайзер сяоми 600d, за 388 с баллами
везде от 900 и выше
 
Последнее редактирование:
Не любые. А для того чтоб сушила любые, ранше были led+ccfl. Но так как гели ушли в прошлое, то и лампы тоже. И даже шлак, как я его называю, не весь сохнет в любых лампах нормально, люминисцентные, и белые отражают лучи, и поэтому нужно дольше и мощней,
Led сушат любые шеллаки. Даже те которые по 200 рублей сушат нормально. я уж лет 7 их продаю. led+ccfl - это как раз для шеллаков и для наращивания. А для шеллаков подойдут любые.
 
А мани возвращают за подделки?
--Ссылка удалена--и --Ссылка удалена--не оригиналы
Написано, производитель дитипо, могут сослаться, что мол они не указали, что оригинал. Хотя кто производитель их на самом деле?
 
Детские рации. По отзывам неплохие. Даже без баллов дешевле Али.
--Ссылка удалена--
Есть еще дешевле, но цвет то ли розовый, то ли оранжевый.
--Ссылка удалена--
Спасибо! Заказал по второй ссылке, надеюсь привезут оранжевые ...
 

Вложения

  • 5FA49360-8746-4600-9516-D72D9966A0EA.png
    5FA49360-8746-4600-9516-D72D9966A0EA.png
    29,4 KB · Просмотры: 163
Однако когда была хрень со всем известным продавцом подделок - делали возвраты же
На фотках у некоторых товаров данной категории они указывают оригинальные упаковки, значит в теории если придет клон - можно получить возврат

UPD: Чисто для прикола заказал бы Берсерка или Фобию у этого товарища для сравнения, так как имею оригиналы. Но пока что нет возможности
 
Последнее редактирование:
Led сушат любые шеллаки. Даже те которые по 200 рублей сушат нормально. я уж лет 7 их продаю. led+ccfl - это как раз для шеллаков и для наращивания. А для шеллаков подойдут любые.
Вы видимо не весь диалог прочитали, я изначально задал вопрос, для каких целей. Если для бытовых использований, то и 6 ватка подойдет, которая от павербанка работает, если для профессиональных, то нужно то, что я выше написал. И если вы уверены что самая дешавая лампа высушит весь шлак, то я удивлен как вы их еще продаете, с вашими то познаниями в полимиризации веществ
 
Кто-нибудь заказывал смарт-часы? Интересует подобие xiaomi amazfit, что-то недорогое, для младшего брата беру
 
--Ссылка удалена--
Дрочилка Kappa
 
  • Like
Реакции: dazai и nastenka
в авто
люблю путешествовать

--Ссылка удалена-- - 32л
--Ссылка удалена-- - 6,5л (розетка)
--Ссылка удалена-- - 30л
--Ссылка удалена-- - 38л
--Ссылка удалена-- - 11л
--Ссылка удалена-- - набор 2x400 г льда
 
Обычная RGB лента дома, покупал хуй знает когда. Работает уже несколько лет в качестве подсветки потолка. Бралась на али. И 60 лед на метр и 30 лед на метр, есть очень большая разница. Или ты думаешь, что по заказу сяоми выпустили светодиоды с другими характеристиками? :D
Не поверишь!!)) Даже здесь всего лишь CRI>80, а у сяомишек должно быть больше 90. Знающие люди говорят для здоровья полезно очень.

Сомневаюсь что на али дешевле оригинал. Здесь получается порядка 82 руб./насадка, дешевле чем обычная щетка. 16 штук за глаза на двух человек на пару лет хватит.
за глаза - менять через неделю) Вот тут будет хорошее качество чистки
У филипса щётка чистит просто офигенно, но первый раз, дальше - хуже.
А если менять через 3 месяца, какой бы оригинальной она ни была, польза к финишу минимальная. Ради интереса закажи дешёвые пачкой за 5 баксов и сравни.

Какую память на амд взять лучше:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
Вы видимо не весь диалог прочитали, я изначально задал вопрос, для каких целей. Если для бытовых использований, то и 6 ватка подойдет, которая от павербанка работает, если для профессиональных, то нужно то, что я выше написал. И если вы уверены что самая дешавая лампа высушит весь шлак, то я удивлен как вы их еще продаете, с вашими то познаниями в полимиризации веществ
Перечитал еще раз. Ваш ответ - Смотря для каких целей. Если чисто для себя, то можно найти, только не то, что посоветовали выше. А если профессиональное использование, то на брингли этого нет, пока нет.
Дурь. Вы наверное пару месяцев занимаетесь ногтями.
 
  • Like
Реакции: THE things we AR
Кто-нибудь заказывал смарт-часы? Интересует подобие xiaomi amazfit, что-то недорогое, для младшего брата беру
в принципе дешевле амазфит бипа, чтобы этим можно было пользоваться, ничего и не найти, думаю
 
Да, если делать заказы не подряд с разных акков, то на те же данные заказы вполне оформляются. Спустя часов 18 вот сейчас этот органайзер заказал, точно на такие же данные, как и Бипы вчера
 
  • Like
Реакции: pipka347