Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена-- - шоколадные конфеты
они же на хепси https://www.hepsiburada.com/kahve-dunyasi-bitter-cikolata-kapli-badem-ezmesi-440gr-p-ZYKD04478-O


А это кофе без кофеина, конфетки запивать. Мененгич кофе, если гуглить. Из ягод дикого фисташкового дерева.. Ну как тут устоять ..
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico


Они и не начинались. Вчера добавлялись в корзину, но оплатить не давало. Сегодня добавляется в корзину, а в корзине потом - пока нет в наличии.
Начинались, вчера купил один.
Оплатить не дает, потому что «бан» словил
опять появились,
upd и правда пока нельзя заказать пишет
вчера 1 взял
на сайте они есть, но купить нельзя, это и значит, что закончились)
 
А это кофе без кофеина, конфетки запивать. Мененгич кофе, если гуглить. Из ягод дикого фисташкового дерева.. Ну как тут устоять ..
--Ссылка удалена--
вот и я не устоял, спасибо )
 
--Ссылка удалена-- - шоколадные конфеты
они же на хепси https://www.hepsiburada.com/kahve-dunyasi-bitter-cikolata-kapli-badem-ezmesi-440gr-p-ZYKD04478-O
Я нутэлу жду)))
Она там копейки стоит. Я в прошлом году привез 4 банки по 750 грамм, по 250 за банку вышло
https://www.hepsiburada.com/nutella-kakaolu-findik-kremasi-750-gr-p-ZYDUNUTE80176800
 
Родители просят комп, у меня бюджет на все про все 5тр..вместе с корпусами и тд. Нужны будут соцсети и иногда смотрят видео и фотки. Игры не играют. а я совсем чайник. .Может посоветуете, что на брингли получиться взять с баллами получиться?
проще на авито взять бу и не делать себе мозг.
 
  • Like
Реакции: BONYA и 1134hell
--Ссылка удалена-- видеорегистратор
--Ссылка удалена-- куртка
--Ссылка удалена-- обогреватель
 
Последнее редактирование:
А на эти Madame Coco точно такие полные цены? Просто из отзывов на подушку они довольно бюджетные.
какими бы они ни были полными, за 200+ рублей ничего лучше уж точно не найти
 
А на эти Madame Coco точно такие полные цены? Просто из отзывов на подушку они довольно бюджетные.
я вот жду отзывов. А еще отзывов на постельное, но хепси долго отправляет. Мне уже с китая некоторые предметы пришли, а хепси еще не отправил
 
--Ссылка удалена--
камера Xiaomi Xiaobai Chuangmi 650 (с баллами)

--Ссылка удалена--
Xiaomi XiaoFang 1S (720 c баллами)
 
--Ссылка удалена--
камера Xiaomi Xiaobai Chuangmi 650 (с баллами)

--Ссылка удалена--
Xiaomi XiaoFang 1S (720 c баллами)
Ну раз уж пошли по Xiaomi, то вот еще хреновина. Не камера конечно
--Ссылка удалена--
 
Так, на брингли вообще есть хлопоковое двухспальное постельное. Везде в составе полиэстер.
 
Педики с магазина PARA, отменили колонку ксяоми от 16 февраля.
2 недели ждали, сволочи.
 
Так, на брингли вообще есть хлопоковое двухспальное постельное. Везде в составе полиэстер.
Есть, просто нужно искать, у коко все было хлопок
Вот, цена правда щас поднялась, а так 2800 стоит --Ссылка удалена--
 
На лукум, заказанный вчера, пришли смски от dpd, вес косячный
 
Это банан или что?) с балами не дает оплатить

и на новый старый акк баллы не далии) совпадение)

upload_2019-3-1_15-10-56.png