Bringly (Общая тема)

Вообщем с пижамами я так понял обман, вместо пижам приходят либо штаны либо верх. Тут на форуме уже кто-то писал про это... Есть решение по спору?

P.S. Заказал турецкий кофе. Вроде неплохой должен быть.
пока не решили.. по поводу пижам
 


ммм...SLI на 730... то чувство когда даже нет на 1060..
Подозрительно...

Посмотреть вложение 103894
, :derplol:то чувство когда хотят 1060 и думают о этом кусоке недокарты 730 в сли....
Если денег на 1060 нет, возьмите хотя бы с али gtx750ti, она хоть будет мощнее gt730 в sli и стоить дешевле
 
, :derplol:то чувство когда хотят 1060 и думают о этом кусоке недокарты 730 в сли....
Если денег на 1060 нет, возьмите хотя бы с али gtx750ti, она хоть будет мощнее gt730 в sli и стоить дешевле
мне пока моей 1080ти хватает))

но для офисных компов нужны затычки) уровня gt730, в магазинах цены капец как кусаются на это гавно, а вот за 1к можно понобрать

730 в SLI??? ты уверен что в затычках есть слай?)
 
Люди добрые, киньте ссылку на недорогой нормальный USB HUB, пожалуйста.
 
мне пока моей 1080ти хватает))

но для офисных компов нужны затычки) уровня gt730, в магазинах цены капец как кусаются на это гавно, а вот за 1к можно понобрать

730 в SLI??? ты уверен что в затычках есть слай?)
Да нет там сли, просто ты в своем посте про это написал, я так и подчеркнул это ))
Ну в офис, чтоб браузер быстрее открывался 730 можно попробовать взять )) но для дома это мусор, который почему то пытаются втюхать, за нормальные деньги, в России глянул сколько она стоит и приуныл :okay:
 
Люди добрые, киньте ссылку на недорогой нормальный USB HUB, пожалуйста.
не дорогой значит не рабочий) или юзб версии 1)))
с джума по рублю закупился)) гавно редкостное)) компоненты выпаюваю тока из них)

eBUd6zAQhoI.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да нет там сли, просто ты в своем посте про это написал, я так и подчеркнул это ))
Ну в офис, чтоб браузер быстрее открывался 730 можно попробовать взять )) но для дома это мусор, который почему то пытаются втюхать, за нормальные деньги, в России глянул сколько она стоит и офигел :okay:

вот вот) у меня выходят на работе из строя 530/620/710/1030 - надо искать замену) а 5к на кусок обрубка тратить не...

upload_2019-3-1_11-29-28.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lpkorn
Подскажите, товарищи, как долго отправляет заказы магазин Sunfay? В статусе «Готовы отправить» уже почти неделю висит.
 
"Люди добрые, киньте ссылку на недорогой нормальный USB HUB, пожалуйста."
Любой от ORICO и Ugreen, они гарантированно качественные, подешевле Robotsky, но и риск качества сборки повышается и производство у него не своё. Есть ещё несколько марок, но вышеописанных достаточно. При выборе обратите внимание на тип скорости передачи USB, 2.0 или 3.0, (последний естественно лучше) и на возможность дополнительного питания (зачастую не нужно).
 
Кто-нибудь успел изучить тему турецкого кофе? Какой брать? Вкусный ли?
 
Люди добрые, киньте ссылку на недорогой нормальный USB HUB, пожалуйста.

Любой от ORICO и Ugreen, они гарантированно качественные, подешевле Robotsky, но и риск качества сборки повышается и производство у него не своё. Есть ещё несколько марок, но вышеописанных достаточно. При выборе обратите внимание на тип скорости передачи USB, 2.0 или 3.0, (последний естественно лучше) и на возможность дополнительного питания (зачастую не нужно).
Если без баллов, то лучше на Али, там выбор и зачастую цены лучше, если с баллами то вот этот простой и качественный
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если мы используем намагниченное электричество, то можно и от телека.. Но все же +100 к карме использовать одновременно и намагниченную воду, и электричество..
Без консультаций с астрологией и практической хиромантии не обойтись никак. А вот магнитить электричество надо не один раз, у него "накопительный" эффект и хранить лучше в сухом проветриваевомом месте, иначе в контакте с намагниченной водой реакция будет ослабленной и последствия менее впечатляющи. Воду же тщательно просеивать и формировать в аккуратные кубики и если магнитный эффект ослабнет смазывать простым канцелярским клеем. Пользуйтесь на здоровье!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Trump10
Без консультаций с астрологией и практической хиромантии не обойтись никак. А вот магнитить электричество надо не один раз, у него "накопительный" эффект и хранить лучше в сухом проветриваевомом месте, иначе в контакте с намагниченной водой реакция будет ослабленной и последствия менее впечатляющи. Воду же тщательно просеивать и формировать в аккуратные кубики и если магнитный эффект ослабнет смазывать простым канцелярским клеем. Пользуйтесь на здоровье!
Отсыпь мне тоже, хочу как ты заторчать так же :D
 
Ну я и смотрю orico, вот только им торгует выше упомянутый sunfey, продавец нормальный или время зря потеряю?
Просто может кто брал уже и получал... Поиск к сожалению по 3 буквам на мипеде невозможен...
 
Ну я и смотрю orico, вот только им торгует выше упомянутый sunfey, продавец нормальный или время зря потеряю?
Просто может кто брал уже и получал... Поиск к сожалению по 3 буквам на мипеде невозможен...
по факту на алике с купон 3/4 дешевле должно выйти. На брингли цены на мелочевку оверпрайснуты. к примеру сата кабель за 70, когда на алике за 30.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lpkorn
по факту на алике с купон 3/4 дешевле должно выйти. На брингли цены на мелочевку оверпрайснуты. к примеру сата кабель за 70, когда на алике за 30.
Точно, пойду на али гляну, мож там днв подкинули)
 
Кому-нибудь приходили смс от дпд сегодня? Обычно ровно в 10 задолбают...