Bringly (Общая тема)

по факту на алике с купон 3/4 дешевле должно выйти. На брингли цены на мелочевку оверпрайснуты. к примеру сата кабель за 70, когда на алике за 30.
А есть ссылка на рабочий купон? Была ссыль до 1 марта на купон 3/4 но уже не действует.
 


Родители просят комп, у меня бюджет на все про все 5тр..вместе с корпусами и тд. Нужны будут соцсети и иногда смотрят видео и фотки. Игры не играют. а я совсем чайник. .Может посоветуете, что на брингли получиться взять с баллами получиться?
 
Позвонила в dpd с целью изменения адреса пункта выдачи, сказали, что посылка отправлена уже туда. Изменение только платно. Хотя на сайте есть возможность. Даже теперь и не знаю.
 
Позвонила в dpd с целью изменения адреса пункта выдачи, сказали, что посылка отправлена уже туда. Изменение только платно. Хотя на сайте есть возможность. Даже теперь и не знаю.
просто бабки срубить хотят) хотя по факту у всех курьеров можно менять адрес доставки
 
Родители просят комп, у меня бюджет на все про все 5тр..вместе с корпусами и тд. Нужны будут соцсети и иногда смотрят видео и фотки. Игры не играют. а я совсем чайник. .Может посоветуете, что на брингли получиться взять с баллами получиться?
может проще взять бу в комиссионном магазине? за чем тебе эта запара) с забугра не выгодно такое собирать)если тока ультрабюджетный проц типа e8400 на 775 сокете или g530 на 1155 за 30 руб носорогам...
 
Родители просят комп, у меня бюджет на все про все 5тр..вместе с корпусами и тд. Нужны будут соцсети и иногда смотрят видео и фотки. Игры не играют. а я совсем чайник. .Может посоветуете, что на брингли получиться взять с баллами получиться?
Телек у предков не кинескопный? Можно купить тв-приставку андроид.
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на одеяла большие и хорошие подушки если не сложно кому то:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал кто тут бенды?
--Ссылка удалена--
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на одеяла большие и хорошие подушки если не сложно кому то:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал кто тут бенды?
--Ссылка удалена--
Эти бэнды закончились
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на одеяла большие и хорошие подушки если не сложно кому то:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал кто тут бенды?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- - большое
--Ссылка удалена-- - гигантское
подушки --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vincenikki
В "обмене на купоны" прямо сейчас у ORICO сладкие купоны 3 штуки осталось.
не успел, пока на брингли пытался оплатить... первый раз такое - не пускает на оплату и все! менял имена, телефоны, надо пункт другой попробовать
 
А не подскажете со склада брингли по времени сколько доставка (Москва) и доставляют в отделение или курьером?
 
Эти бэнды закончились
Они и не начинались. Вчера добавлялись в корзину, но оплатить не давало. Сегодня добавляется в корзину, а в корзине потом - пока нет в наличии.
 
как раз эти подушки заказал и уже отправили, спасибо за ссылки
самому уже интересно на них взглянуть, посылки по москве гуляют куда дольше, чем идут из турции
 
Кому-нибудь уже кроссовки xiaomi отправили?
 
  • Like
Реакции: pipka347