Bringly (Общая тема)



Что за хрень?! Я первый заказ не могу оформить, не дают оплатить...
По каким данным, интересно, меня палят... Жесть конторка.
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
женские футболки каппа по 80 рублей. (пишут, что маломерят, имейте ввиду)

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
женские же сланцы по 100

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
носки футбольные по 100

--Ссылка удалена--
футболка 116
майка 110 --Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
женские же тапки-сандалии по 150+

--Ссылка удалена-- рюкзаки по 300
в общем, смотрите все по этой марке, цены ниже любых ашанов и чего угодно сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно, но тут они просто в ру ничего не прописали (
Чтото я даже на офсйте капы не нашел ничего из этого, походу не оригинал
 
Чтото я даже на офсйте капы не нашел ничего из этого, походу не оригинал
это походу старые коллекции, поэтому и цены такие. то, что в аутлетах продается или стоках, тоже не найти на оффах
 
Если на запрос о ИНН от ДПД не отвечать через сколько времени деньги обратно на карту упадут?
 
Если на запрос о ИНН от ДПД не отвечать через сколько времени деньги обратно на карту упадут?
Проще через ТП решить, через дпд не думаю что быстро получится, они кст еще названивать будут
 
  • Like
Реакции: alni
Как же бесит хепсибурда, штук 30
заказов, хорошо если 7-8 добавлены к отгрузке. Honor'ы 4 брала у трех разных продавцов, только от одного пришло, остальные даже не отслеживаются.. А ещё начали палить мульты, бэнды 3 только с двух акков получилось оплатить
 
может и мне бы помогла смена пункта пикпоинта, но так как получать все равно самому, другого человека с паспортом гнать не надо, то решил обойтись сменой получателя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на настройку переводчика есть уже подробнейшая инструкция со всеми картинками: https://mysku.ru/blog/china-stores/66099.html
иначе да, там потеряешься
Во первых нужен постоянно интернет и связка смартфон . За границей роуминг я так думаю . бесполезный девайс
 
Как же бесит хепсибурда, штук 30
заказов, хорошо если 7-8 добавлены к отгрузке. Honor'ы 4 брала у трех разных продавцов, только от одного пришло, остальные даже не отслеживаются.. А ещё начали палить мульты, бэнды 3 только с двух акков получилось оплатить
у меня только 2 заказа отправили, это как в мультике если не ошибаюсь зверополис... где ленивцы были и там всё медленно было, так вот тут так же... это хорошо если отправят вообще, а то могут и отменить
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nastenka
Какие бенды взять лучше? Хонор 3 или Сяоми 3? Цена почти одинаковая.
Для себя.
 
Какие бенды взять лучше? Хонор 3 или Сяоми 3? Цена почти одинаковая.
Для себя.
смотря что хочешь:
мибенд3 - более живучая батарейка, 3 осевой, дешевле
хонор - цветной экран, 6 осевой акселератор (для спорта более точный)
 
Во первых нужен постоянно интернет и связка смартфон . За границей роуминг я так думаю . бесполезный девайс
Эта штука полезна, где ты можешь раздать инет с телефона, но не хочешь светить его. А инет с местных симок, никто вроде давно роумингом не пользуется...
 
Эта штука полезна, где ты можешь раздать инет с телефона, но не хочешь светить его. А инет с местных симок, никто вроде давно роумингом не пользуется...
У знакомого был. Сказал, шляпа полная, лучше телефона нет ни хуя. Бывает так, что спрашиваешь у чела что то, а он переводит коряво. А на телефоне, если не понятно слово какое то, его можно набрать и видно на экране. Да и оффлайн языки запульнул на тел и нет не нужен. Но за бугром, я хз, кто роумингом пользуется, проще местную купить симку.
 
На хепсибурада можно как-то английский язык поставить? Или браузером только переводить?
Странная штука, кроссовки на брингли из их магаза 3 размера есть в наличии, а на хепсибурада 6 размеров.
 
На хепсибурада можно как-то английский язык поставить? Или браузером только переводить?
Странная штука, кроссовки на брингли из их магаза 3 размера есть в наличии, а на хепсибурада 6 размеров.
Да это ты не тот товар значит смотришь, если находишь правильный там все четко совпадает.
 
Кто-нибудь приобретал?
--Ссылка удалена--
 
ммм...SLI на 730... то чувство когда даже нет на 1060..
Подозрительно...

понабрать нужно затычек... а тут не понятно что)) вот как тут дела со спорами?

upload_2019-3-1_10-45-39.png


upload_2019-3-1_10-59-34.png


111_69023026_orig_.png
 
Последнее редактирование: