Bringly (Общая тема)

Пришел первый заказ. На первый раз (а то очково как-то было) заказал недорогой кошель (моему как раз хана пришла) 26 дней доставка. --Ссылка удалена--
Воняет только - аж голова заболела пока фотографировал. IMG_20190227_180004.jpg
 

Вложения

  • IMG_20190227_180019.jpg
    IMG_20190227_180019.jpg
    5,3 MB · Просмотры: 267


кошачью еду ещё не продают на брингли?
 
Кстати, отличная цена на объектив YONGNUO YN EF 50mm (--Ссылка удалена--). Если копите баллы с самого начала, выходит меньше 1700 рублей, в РФ от стоит около 4 тысяч.
и
Утюг Ariston Hotpoint SI DC30 BA1 2400W за 1270 рублей (--Ссылка удалена--) (в РФ от 3300)

Электрический гриль за 1150 рублей (--Ссылка удалена--). Рабочая поверхность: 34 на 24 см, у нас все что дешевле трех-четырех тысяч рублей размером вдвое меньше
 
Пишет, не возможно. Вам доступно только отслеживание.
Позвонила в dpd, сказали т.к. пока на таможне. нельзя изменить пункт выдачи, только после. Позвоните завтра. Возможно, когда статус будет out for delivery.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lastochka
Что вы пишите в поддержку? Мне ответили, что не начисляют баллы за отмененные заказы.
 
Что вы пишите в поддержку? Мне ответили, что не начисляют баллы за отмененные заказы.
Что-то типа этого я писал.
"Вы мне говорили "Ждите-ждите, всё отправят, всё придет". По итогу магазин сам отменил заказ. Жаль только потраченное время на ожидание"
 
  • Like
Реакции: creative36rus и andrik98
Кто там графический планшет искал? 12 дюймов за 450 --Ссылка удалена--
 
Вот это я понимаю с запасом вес поставили - это карта, где сттраешь монеткой верхний слой. Screenshot_20190227-190153_Chrome.jpg
 
А кто-нибудь покупал с заглавной страницы видеорегистратор от Xiaomi
--Ссылка удалена--
Вроде с баллами очень выгодное предложение получается.
То что китайская версия - это понятно, но на мой взгляд несильно критично
 
Кстати, пишут: Маркетплейc Bryngly заключил договор с PickPoint. С сегодняшнего дня заказы с турецких магазинов можно заказывать и получать в постоматах PickPoint.
Удобно, однако. Они хотя бы есть ближе к дому.
Весело мне саппорт ответил по поводу PickPoint
"Компания PickPoint не является нашим партнером. В данный момент возможна доставка в отделение почты России, курьерская доставка и доставка в пункт выдачи DPD."
 
Всем привет! И так делюсь информацией как на 27.02.2019 получить бесплатно меньше чем за минуту 900 баллов которыми можно оплатить 50% от любого товара :)
Переходим по ссылкам по очереди:
1. Регистрация 500б
2. "8 марта" + 250б
3. Типа за какой то опрос

+В репу. --Ссылка удалена-- и приятных покупок :)
Ебать ты первоокрыватель.
 
Что вы пишите в поддержку? Мне ответили, что не начисляют баллы за отмененные заказы.
И вот ответ их
"Сожалею, что пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Проверил информацию и вижу, что ваш заказ №5136049 (сумка от bestboss18)был отменен по причине того, что товар закончился на складе.

Извините за неудобства.

В качестве компенсации за потраченное время примите, пожалуйста 200 баллов на бонусный счет."
 
Весело мне саппорт ответил по поводу PickPoint
"Компания PickPoint не является нашим партнером. В данный момент возможна доставка в отделение почты России, курьерская доставка и доставка в пункт выдачи DPD."
Похоже, у них в поддержке работают и идиоты в том числе. В их постоматы прекрасно оформляется доставка
 
Дополнительный ответ по поводу кофе и лукума
Дело в том, что это пробный запуск кофе и сладостей из Турции. Эти продукты пока тестируются и временно недоступны к заказу, к сожалению.
А пока, обратите, пожалуйста, внимание на наши предложения в разделах электроника, одежда, аксессуары.
 
Похоже, у них в поддержке работают и идиоты в том числе. В их постоматы прекрасно оформляется доставка
Похоже на то. Видимо просто ДПД лень на один этаж выше подняться :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico