Bringly (Общая тема)

Не всё ещё подключились, у меня тоже примерно 2/3 числится для выбора из существующих
Странно то, что это один из крупных ТЦ в нашем городе, а вот в мелком уже есть возможность такая.
Мне не принципиально где забирать, просто порой надоедает ждать
 


А что по качеству?
Шарф, качество вроде хорошее, носить пока не довелось
Снимок.JPG
 
как-то можно изменить адрес пункта выдачи?
 
Что взять на брингли на 2.5т баллов? Кроме бипов и айрдотсов
 
Изменить адрес пункта выдачи нельзя...Тоже хотелось бы
 
Кто заказывал у этого продавца bestboss18 ? Быстро отсылает или нет.
 
Пришла оперативная память от VASEKY на 8 GB 2666 Гц за 2к - все работает а главное пришла за 8 дней. Выгодней было только на Pandao 3 месяца назад
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
А толку? Так накопишь до уя, а купить ничего не сможешь. Тут кто-то отвертки заказывал Xiaomi, случаем не у него?
Ну почему не смогу? Другие продавцы тоже есть же. И так 4 посылки висит уже, ждущие отправки.
Да, у него заказывали.
 
Последнее редактирование:
А куда шмотки от LTB все подевались? Раскупили что ли
 
Перезаказал турку в пикпоинт как раз. Это реально отлично теперь. Можно на имена всей родни брать, друзей и кого угодно - терминалу все равно. Да здравствуют цистерны жидкого мыла :D
А нологи тоже им придут:lol:
Я думаю это означает что заказы в пикпойнт автоматически освобождаются от нологов
 
У меня тоже один заказ отменили, использованные баллы вернули. Что писать в поддержку?
 
У меня тоже один заказ отменили, использованные баллы вернули. Что писать в поддержку?
Я просто писал про потраченное зря время и кормление завтраками от службы поддержки
 
Пришла оперативная память от VASEKY на 8 GB 2666 Гц за 2к - все работает а главное пришла за 8 дней. Выгодней было только на Pandao 3 месяца назад
почем брал,ссылку что не кинул