Bringly (Общая тема)

Похоже на то. Видимо просто ДПД лень на один этаж выше подняться :D
Правда, все еще не все пункты доступны, у меня около дома можно вывезти из пикпоинт-киви, но из обычного, в соседнем магазине, нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополнительный ответ по поводу кофе и лукума
они нам предлагают технику жевать что ли, пока весь наш лукум хомячат?
 


Правда, все еще не все пункты доступны, у меня около дома можно вывезти из пикпоинт-киви, но из обычного, в соседнем магазине, нельзя
А у меня всё наоборот. Почти на другом конце города можно, а рядом с домом нельзя
 
  • Like
Реакции: creative36rus и koin58
А у меня всё наоборот. Почти на другом конце города можно, а рядом с домом нельзя
Логики в этом никакой... Может, конечно, у них не вся база еще прогрузилась туда. Однако, все лучше, чем одни дпд. Реально хоть весовой лимит решается
 
Логики в этом никакой... Может, конечно, у них не вся база еще прогрузилась туда. Однако, все лучше, чем одни дпд. Реально хоть весовой лимит решается
Это верно.
Ладно, хрен с ними. Сейчас самое главное дождаться отправки бритвы и увлажнителя от Сяоми :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
кто какие подушки брал? посоветуйте пожалуйста
 
они нам предлагают технику жевать что ли, пока весь наш лукум хомячат?
ты разве не пробовал на пластик на масле обжаривать??? Очень вкусно, между прочим! Что аж все соседи сбегаются, на запах:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Кстати, отличная цена на объектив YONGNUO YN EF 50mm (--Ссылка удалена--). Если копите баллы с самого начала, выходит меньше 1700 рублей, в РФ от стоит около 4 тысяч.
и
Утюг Ariston Hotpoint SI DC30 BA1 2400W за 1270 рублей (--Ссылка удалена--) (в РФ от 3300)

Электрический гриль за 1150 рублей (--Ссылка удалена--). Рабочая поверхность: 34 на 24 см, у нас все что дешевле трех-четырех тысяч рублей размером вдвое меньше
Есть такой же объектив, только для никон?
 
Пришел первый заказ. На первый раз (а то очково как-то было) заказал недорогой кошель (моему как раз хана пришла) 26 дней доставка. --Ссылка удалена--
Воняет только - аж голова заболела пока фотографировал.Посмотреть вложение 103750
кожа хоть? как по качеству?
 
  • Like
Реакции: kapitanko22
Для сяомитов - появился умный будильник в продаже: --Ссылка удалена--
1640 (с вычетом 1640 баллов)
Дороговато, но у нас как минимум на 1000 дороже.
 
Для сяомитов - появился умный будильник в продаже: --Ссылка удалена--
1640 (с вычетом 1640 баллов)
Дороговато, но у нас как минимум на 1000 дороже.
На сколько он умный?
 
Куплю 3 аккаунта с 1700 баллами недорого.
Хочу кроссовки амазфит, роутер и объектив для кэнона
 
Вроде рабочая должна быть
И пытайся после этого помочь людям время сэкономить)
Я лично тут про +200б не находил
Плохо искал. В этой теме даже прога есть, которая делает аккаунты с 950 баллами за минуту
 
  • Like
Реакции: Anastasia Flow
Всем привет! И так делюсь информацией как на 27.02.2019 получить бесплатно меньше чем за минуту 900 баллов которыми можно оплатить 50% от любого товара :)
w101wG9.png

Переходим по ссылкам по очереди:
1. Регистрация + 500б
2. "8 марта" + 250б
3. Типа за какой то опрос + 200б

+В репу. Спасибо. И приятных покупок :)
Как жаль, что у тебя 0. Однозначно бы добавил.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и F1NAL0139