Bringly (Общая тема)



1358f53926b69cdd9571a0559e939b81.png

верхний вес, как я понимаю, это тот, что уже на нашей таможне установили? просто два сразу уже ни разу указано не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ага, пока одну из пяти. но и остальные отменит, думаю...
Все, мне почти все отменили. Баллы не начислили. М-да.
 
Кто находил крутые боксеры? что-то в стиле келвин кляйн? киньте ссыль, если видели/брали
Или носки летние короткие :)
Ps взял себе блендер из "популярного" за 1200 с баллами
 
Все, мне почти все отменили. Баллы не начислили. М-да.
для баллов надо в поддержку написать, они вручную это делают
тут понятно было, что по таким ценам маловероятно что-то получить...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nastenka
для баллов надо в поддержку написать, они вручную это делают
тут понятно было, что по таким ценам маловероятно что-то получить...
Да это понятно, просто я думала они автоматически начисляются при отмене. Написала, дали баллы :lol:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Вечер добрый получил первый заказ от hepsiburada.
Заказывал --Ссылка удалена--
Размер выбирал 45ru/46eu/11us/287mm, а пришли лыжи 46eu/12us/300mm. Написал в поддержку, посмотрим что ответят.
По качеству похоже на оригинал.
2019-02-27 16-22-59.JPG
 
Кстати, пишут: Маркетплейc Bryngly заключил договор с PickPoint. С сегодняшнего дня заказы с турецких магазинов можно заказывать и получать в постоматах PickPoint.
Удобно, однако. Они хотя бы есть ближе к дому.
 
Покидайте ссылок на оперативку, без разницы AMD Only или нет, DDR2,DDR3,DDR4. Главное, чтобы цена адекватная и продавец отправлял. Заранее спасибо.
 
Перезаказал турку в пикпоинт как раз. Это реально отлично теперь. Можно на имена всей родни брать, друзей и кого угодно - терминалу все равно. Да здравствуют цистерны жидкого мыла :D
 
Кто находил крутые боксеры? что-то в стиле келвин кляйн? киньте ссыль, если видели/брали
Или носки летние короткие :)
Ps взял себе блендер из "популярного" за 1200 с баллами

Трусы.. Носки .. Нет...
Мы такое не носим! Пусь усё дышит!
 
дальномеры кто нибудь покупал? может шарит кто что нибудь да посоветуете?))
 
Перезаказал турку в пикпоинт как раз. Это реально отлично теперь. Можно на имена всей родни брать, друзей и кого угодно - терминалу все равно. Да здравствуют цистерны жидкого мыла :D
У меня рядом тоже есть пикпоинт, однако на сайте его нет и он всё равно заставляет забирать в офисе Ростелекома
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
Народ, кто заказывал у DeFacto и Tozlu, сколько доставка по времени была примерно?
 
Народ, кто заказывал у DeFacto и Tozlu, сколько доставка по времени была примерно?
У меня от Tozlu заказ едет. 17 заказал, сегодня таможню прошел. Думаю через 2-3 дня уже у меня будет. (Так же было и с Hepsiburada)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Xoxmaj
У меня рядом тоже есть пикпоинт, однако на сайте его нет и он всё равно заставляет забирать в офисе Ростелекома
Не всё ещё подключились, у меня тоже примерно 2/3 числится для выбора из существующих