Bringly (Общая тема)

А кто-нибудь покупал с заглавной страницы видеорегистратор от Xiaomi
--Ссылка удалена--
Вроде с баллами очень выгодное предложение получается.
То что китайская версия - это понятно, но на мой взгляд несильно критично
отзывы вроде хорошие.
 


Всем привет! И так делюсь информацией как на 27.02.2019 получить бесплатно меньше чем за минуту 900 баллов которыми можно оплатить 50% от любого товара :)
w101wG9.png

Переходим по ссылкам по очереди:
1. Регистрация + 500б
2. "8 марта" + 250б
3. Типа за какой то опрос + 200б

+В репу. Спасибо. И приятных покупок :)


О! шик сейчас у меня бот нарегает стомульянов акков... в шапку для новорегов полезно только..
вроде не положено просить +
 
кожа хоть? как по качеству?
сшит аккуратно, нитки не торчат, замок не заедает. за 200 рублей самое то. Как раз искал кошелек с отделением для монет на кнопке и такой по размеру 10х11см (чтоб в карман влазил). Кожей конечно и не пахнет, т.е. воняет пахнет , но не кожей:smile:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
--Ссылка удалена-- годнота? по цене с баллами в три раза дешевле,чем на ямаркете,кто нибудь пользовал,как по запаху?
 
--Ссылка удалена--
гель для душа палмолив инжир и орхидея, 2*500 мл. 200 рублей (с баллами). у нас где-то 150 за 250 мл.
 
Пацаны а какие магазы с быстрой доставкой в почтоматы есть?
кроме --Ссылка удалена--
 
Не помню было или нет, гель для душа 500 мл - 105 р.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
гель для душа 500 мл - 105 р
за эти деньги пару недель назад 4 литра мыла покупал. А мужику, что мыло, что гель - одна фигня. Так что теперь 500 мл моющего средства для тела/головы/жопы/машины/пола воспринимаются как плевок в душу от жадных турков.
406gdbF.png
 
Последнее редактирование:
Такие еще подухи есть
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
кто какие подушки брал? посоветуйте пожалуйста
Я брал эти, еще не получил
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
А этих 3 комплекта взял
--Ссылка удалена--
 
интересные мелочи для дома:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
кто знает про эти гели? выходит по цене как и выше поллитровые но зато вкусы разные можно взять и не надоест :5:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
за эти деньги пару недель назад 4 литра мыла покупал. А мужику, что мыло, что гель - одна фигня. Так что теперь 500 мл моющего средства для тела/головы/жопы/машины/пола воспринимаются как плевок в душу от жадных турков.
406gdbF.png
Ну тут не только мужики))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 25g
кто знает про эти гели? выходит по цене как и выше поллитровые но зато вкусы разные можно взять и не надоест :5:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
думаю, в ближайшие недели две всем всего понаприходит и начнутся отзывы и рассказы )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Apple13
думаю, в ближайшие недели две всем всего понаприходит и начнутся отзывы и рассказы )
Если они все упаковывают в простой пакет. Есть большая вероятность получить пакет со смесью всего в кучу или пакет с пустыми бутылками. А зная наши доставки, будет еще хуже) Но в все же я надеюсь на лучшее, ведь я сам многое набрал по вашим ссылкам.