Бонусы Газпромнефть

Я подумал: "Кину ссылку, авось какому-то троллю захочется потренироваться в красноречии и набиванию постов"
 
Решил разделить с нами печаль от неначисления бонусов за дружбу?)
причем обеим сторонам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

раньше и трава была зеленее...))
я к тому, что вечером воскресенья получил по 120хх, а днем тоже норм.
и с того момента только одно начисление из нескольких заправок было полным, остальные по 120хх
Вопрос был вчера , сегодня..и уточнения не было день или ночь,по Гринвичу ли
 
Принимать заказы на размещение рефссылок начать?, возвращаю 50 бонусов за каждую вашу заправку.
 
Последнее редактирование:
Я подумал: "Кину ссылку, авось какому-то троллю захочется потренироваться в красноречии и набиванию постов"

Вопрос был вчера , сегодня..и уточнения не было день или ночь,по Гринвичу ли
Ребят, никого не хотел задеть. Всем мир!
ПС мой внутренний тролль передает спасибо за наброс на вентилятор
 
Нормально баллы начисляют, работайте.
 
  • Like
Реакции: f0rCce
Когда было по120, они потом докинули
 
где сейчас берёте бесплатные симки? раньше мтс выдавал в симкоматах, но в последнее время перестал.
Сейчас бесплатных нет(точнее есть ограниченное количество симок у Тинькоф мобайл до 5 штук), берёшь симку у Магафон, а у Мегафона есть возможность подключать дополнительные номера - 30 рэ доп номер. Сейчас при регистрации номер нужен много где, поэтому на этот номер сразу регь новорегов разных, какие только нужны, потом отменяй номер.
 
  • Like
Реакции: Prohozhii
Так ничего и не понял по сгорающим баллам - просто приехал на заправку - карту светанул и поехалдальше?
 
Так ничего и не понял по сгорающим баллам - просто приехал на заправку - карту светанул и поехалдальше?
Так это обычные баллы. Можно через кассу, можно через автомат азс.
 
3 заправка за неделю и опять 120 баллов, сотку за рефов тоже пока не дали. Мутят что-то
 
Сегодня заправлялся дали 220, сотку за рефа ещё не дали
 
Через приложение покупал, оплатил g-pay
 
У меня стабильно приходят 222 за заправку через полчаса может и за рефа через пару дней. Виртуальная карта в приложении через qr код, расплачиваются банковской картой обычной физической
 
  • Like
Реакции: f0rCce
Кто кэшбэком мировским пользуется,проясните что там и почем?И я так понимаю не кобренд картой оплата,а просто кр код карты и оплачиваете миром?