Бонусы Газпромнефть

мог бы сказать, что за заправка и какое топливо, если не сложно
пытаюсь найти хоть какую-то закономерность
Какое топливо заливать, неважно. На карте заправок в приложении АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ, где применяется скидка 0,5₽ с литра любого топлива, эти АЗС отмечены зелёным кружочком с % внутри оного.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Какое топливо заливать, неважно. На карте заправок в приложении АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ, где применяется скидка 0,5₽ с литра любого топлива, эти АЗС отмечены зелёным кружочком с % внутри оного
спасибо за ответ, но мой вопрос был не об этом.
Я попросил сказать, какая азс и какое топливо в описанном случае. Хочу проверить одно свое предположение

попробую угадать-заливали 92й
 
спасибо за ответ, но мой вопрос был не об этом.
Я попросил сказать, какая азс и какое топливо в описанном случае. Хочу проверить одно свое предположение

попробую угадать-заливали 92й
Думаете баг имеет место быть с 95, что со скидоном на меньшую сумму канают условия получения бонусов?
 
Думаете баг имеет место быть с 95, что со скидоном на меньшую сумму канают условия получения бонусов?
нет
это не баг, я считаю.
Просто для АИ92 50копеек-это больше, чем 1%, поэтому у Прохожии снялось на 12 р больше, а не на 11, как на моих заправках.
Короче, я пытаюсь вывести формулу этой скидки. Может оказаться так, что для бензина дороже 50р/л достаточно ставить сумму 1010р, а для АИ92, который соит 45-47р надо ставить 1012р.
И чтоб это проверить, я попросил Прохожии назвать заправку и тип бензина, пока оно свежо у него в памяти

ПС блин, ну неужели трудно ответить предметно? я же четко сформулировал запрос. никто никому не должен, конечно, но мы все заинтересованы разгадать это дело, разве не так?
 
Всё верно - это математика:). Просто, чтобы не платить лишнего для получения бонусов, надо посчитать, чтобы не остаться без них:)
еще б заправку написал-прям по существу вопроса получилось бы.
чтоб цену точнее глянуть
 
Сегодня заправился после работы,до дома доехал всё начислили...
 

Вложения

  • 15372DB7-6B3D-4A96-986D-9FAD8DB2DB5F.png
    15372DB7-6B3D-4A96-986D-9FAD8DB2DB5F.png
    523 KB · Просмотры: 78
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что заправился, оплачивал через приложение 1015₽, АЗС на карте обозначена с зелёным кружочком, сначала списалась данная сумма, прошла заправка, в итоге в приложении отобразилась транзакция на 1003₽ с копейками, т.е. со скидкой.
сняли 1003.94р в итоге?
по моим подсчетам
1003,79 то есть) все верно?
 
Последнее редактирование:
ни в п...@ ни в красну армию
вроде понял, как считается, но до копейки не сходится
:) Первоначальная оплата 1015₽, заправка В ПРЕДЕЛАХ этой суммы АИ-92 по 45,9₽/л в количестве 22,1л, то есть меньше 1015₽, так как расчёт залитого топлива идёт с точностью до 0,01л (если не ошибаюсь), получаем 45,9х22,1=1014,39-0,5х22,1=1003,34₽. Вот такая математика:)
 
по Роснефть есть кто, работает?
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Первоначальная оплата 1015₽, заправка В ПРЕДЕЛАХ этой суммы АИ-92 по 45,9₽/л в количестве 22,1л, то есть меньше 1015₽, так как расчёт залитого топлива идёт с точностью до 0,01л (если не ошибаюсь), получаем 45,9х22,1=1014,39-0,5х22,1=1003,34₽. Вот такая математика:)
в том-то и дело, что считается по 0,01 и получается не 22,1л, а 22,11л
Вот отсюда и разница 45 копеек
 
в том-то и дело, что считается по 0,01 и получается не 22,1л, а 22,11л
Вот отсюда и разница 45 копеек
Согласен, но «отстрел» пистолета на цифре, указанной выше, отсюда и считаем, на будущее учитываем погрешности:)
 
скажите,есть ли сейчас 100 бонусов за привязку почты?