Бонусы Газпромнефть

было у кого, там где 218 руб приходит за почту 100 руб, а где от 300 не приходит, или у меня одного такое?
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
За чек называются Экстра бонусы, правильно? Всего на 2 акка пришло за чек и всё. Может кто подскажет в какой момент надо почту подтверждать, имеет ли это значение для начисления 100бонусов или нет, до первой заправки от 1000р или после, а то нифига за чек не приходят?
 
было у кого, там где 218 руб приходит за почту 100 руб, а где от 300 не приходит, или у меня одного такое?
Абсолютно по разному прилетало, такой закономерности не заметил.

нет такого баннера на акках, где не было уведомления.
Так а вы попробуйте со скриншота, что вам выше прислали. Там ведь QR, наведите на него, мало ли прокатит. Сам проверил, все отлично работает
 
Странный блок при сливе ~220 бонусов на ААЗС через QR ловил пару раз с середины марта:

1. После успешного слива ~220 бонусов с одного акка на той же трубе перелогинился под новым акком. После считывания QR на втором сливе ~220 бонусов получил отказ с ошибкой "Ваша карта заблокирована". При этом пытался лить на той же колонке с оплатой на том же терминале. Других работающих терминалов на той ААЗС не было. Колонки другие были, но их смена ничего не дала уже. После отказа никакого блока в МП не было видно, МП работало как и раньше. Многочисленные повторные попытки слива бонусов в тот же день давали тот же результат. Впервые в марте такое приключилось. Через 2-3 недели, с наступлением апреля, успешно слил те же ~220 бонусов с той же трубы с первой попытки. Не перелогинивался там со дня возникновения блока.

2. История повторилась недавно на другой паре акков. С первого акка успешно слил, на втором - блок. Повторных попыток в другие дни пока не было.

В втором случае отзвонился в поддержку, где мне было рекомендовано перелогиниться на той трубе, с которой был первый вход в МП (регистрация новорега), либо ждать следующего календарного месяца. Якобы, блок прилетает, если:
1. в течение месяца была авторизация в МП более, чем на двух устройствах;
2. либо в течение года была авторизация в МП более, чем на шести устройствах.
Ни то, ни другое, в моем случае неверно. Однако, насчитал по блокнутому акку (карте) три смены трубы за пару месяцев. Оператор сообщил мне модель трубы при первом входе в МП (регистрация новорега). Подозреваю, всё же, блок прилетал за перелогинивание на одной трубе в один день при сливе бонусов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexmat
так есть те у кого вообще не приходит 100 ка?
Да, где подтвердил и не пришло. Но я забил на это дело, ну не пришло и не пришло, и почему так - непонятно. То 300+ не пришло, то ~200... Ковырять не стал

Кстати щас на ААЗС нормально 200+ делается, без сбоев? А то только кассой пользовался, да и помню сбоило не кисло без кассы когда-то.
 
я только на кассе списываю, бесят меня эти быстрые, там кр код не читается(
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
так есть те у кого вообще не приходит 100 ка?
Да, ни одна не пришла, пробовал и в лоб и через QR код и до заправки и после. Но пробовал на небольшом количестве акков - 4 шт.
 
Народ, подскажите кто где сейчас номера берет, как я понимаю сервисы для приема смс не прокатывают т. к. Поступает звонок, а не смс
 
Да, ни одна не пришла, пробовал и в лоб и через QR код и до заправки и после. Но пробовал на небольшом количестве акков - 4 шт.
кароч у них стоит антифрод, айпи, куки и нужно менять сервисы почт
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
У меня одного при первой заправке на 1001р, даёт прямую скидку в 11р и получается заправка на 990р. И че получается, что типа заправка не на 1000р и 100 бонусов не дадут чтоли???
 
У меня одного при первой заправке на 1001р, даёт прямую скидку в 11р и получается заправка на 990р. И че получается, что типа заправка не на 1000р и 100 бонусов не дадут чтоли???
Вчера заправлялся, не было такого.
 
У меня одного при первой заправке на 1001р, даёт прямую скидку в 11р и получается заправка на 990р. И че получается, что типа заправка не на 1000р и 100 бонусов не дадут чтоли???
Забавный факт: вчера одна заправка прошла точно так же со скидкой 11рублей. Получилось без нормального вознаграждения.
Возможно, это как-то связано с обновлением приложения, где зеленым значком отмечена заправка со скидкой (при этом приложение я не обновлял и оно каждый раз выдает напоминание)
Сегодня утром провел две заправки обычным образом (еще не читая этот форум и не успев увидеть вчерашнюю закосяченную). И все норм. Так что системы пока не видим.

ПС Вчера, оказывается, 9 заправок таких у меня((
-2700бонусов за день, вот уроды(

ППС только что заправил на 1010р, так и списалось, без скидок, и в приложении так же
 
Последнее редактирование:
Только что заправился, оплачивал через приложение 1015₽, АЗС на карте обозначена с зелёным кружочком, сначала списалась данная сумма, прошла заправка, в итоге в приложении отобразилась транзакция на 1003₽ с копейками, т.е. со скидкой.
 
Только что заправился, оплачивал через приложение 1015₽, АЗС на карте обозначена с зелёным кружочком, сначала списалась данная сумма, прошла заправка, в итоге в приложении отобразилась транзакция на 1003₽ с копейками, т.е. со скидкой.
мог бы сказать, что за заправка и какое топливо, если не сложно
пытаюсь найти хоть какую-то закономерность
 
У меня одного при первой заправке на 1001р, даёт прямую скидку в 11р и получается заправка на 990р. И че получается, что типа заправка не на 1000р и 100 бонусов не дадут чтоли???
Скорее всего не дадут, но нужно смотреть. Интересный случай конечно. В целом, если вы такое видите, то почему не выставить ценник больше? У меня такого не было сегодня.

А так, теперь нужно заправляться с учетом этой скидки, не вижу особых проблем в этом разрезе. Просто ценник оплаты чуть больше (условно) + в миллилитрах больше вольется. Надо оперативно перестраиваться
 
А так, теперь нужно заправляться с учетом этой скидки, не вижу особых проблем в этом разрезе. Просто ценник оплаты чуть больше (условно) + в миллилитрах больше вольется. Надо оперативно перестраиваться
Это все, конечно, здорово, если бы не из-под тишка, как говорится.
За вчера почти 3000бонов недополучил, досада какая...

Во-вторых, сегодня заправлял на 1000 (пока не видел этого фейла) и на обе заправки все учлось без скидки и с норм бонусом, заправка тоже с зеленым значком. Так что закономерности пока не видно
 
Подскажите, если заправка прошла на 990р, писал чуть выше, и сейчас с этого акка долить на (миниум дает 100р) даст 100 балов или уже нет, надо было одной первой заправкой не менее 1000р делать?
 
Подскажите, если заправка прошла на 990р, писал чуть выше, и сейчас с этого акка долить на (миниум дает 100р) даст 100 балов или уже нет, надо было одной первой заправкой не менее 1000р делать?
доливать бестолку. сточки зрения бонусов эта заправка на 990 ушла коту под хвост.
снова заправляться на 1000 минимум. А вот надо ли делать с запасом-это мы еще не знаем
 
Подскажите, если заправка прошла на 990р, писал чуть выше, и сейчас с этого акка долить на (миниум дает 100р) даст 100 балов или уже нет, надо было одной первой заправкой не менее 1000р делать?
В соответствии с правилами это бесполезно:
10.3.1.2 Совершить первую после активации Карты покупку Топлива/ Топлива G-Drive на АЗС «Газпромнефть» с применением Карты ПЛ на сумму от 1 000 (тысяча) рублей и более